🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как много злыдней здесь. Замечали?

Ответы
Макс Фариняк

если честно, то всеравно сколько здесь таких, жизнь она разнообразная и таких можно и на улице встретить не только здесь... вопрос в том как вы это все воспринимаете...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Негативно

Макс Фариняк

негав рождает нигатив

Ел
Елена*!*

Ой, да ладно прям. И совсем не злыдни. Почти совсем милашки. Так, очень изредка, промелькивают нервные трусишки матершиники. Но, они склонны к исправлению. 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, как раз нервические матершинники меня нисколько не смущают.

Ел
Елена*!*

А остальные все милашки смешные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня другое мнение

Ел
Елена*!*

На то мы и разные. Было бы совсем скучно с одинаковым мнением.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Ел
Елена*!*

☺️ Хорошего вечера.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, и вам

Николай Ильницкий

Вопрос прямой,но мне трудно ответить.Никто у меня лично ничего не просил.У меня нет карточки,только наличка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А это при чем?

Николай Ильницкий

Я ТАК ПОНЯЛ ВЫ ПРО МОШЕННИКОВ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, про хамов и недоумков

Николай Ильницкий

Понял.Сам не люблю хамов.

С Э М

Под каждым вопросом хоть один, да есть)) Ждут своей очереди позлюкаться) Натура такая обиженно-завистливая

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Забыла тут же

С Э М

🙂👍

С Э М

Да восторжествует справедливость)🙏🌞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Евгений Шевченко

Да, Алёнушка.. у меня примерно 500 в ЧС уже... только за 1.5 года))))) Может конечно я слишком предвзят))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Редко бываешь

Евгений Шевченко

Последнее время зачастил... раз в каждую неделю с декабря - однозначно

Ли
Лида

И ещё просят- напомните, а потом ещё исправляют и дополняют! Мне тоже такое поведение не понятно!

Стас Васильев

Да. Заметьте, что в основном тут замечают себе подобных. Конкуренция меж злыднями.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы из них?

Стас Васильев

Да наверное, но не со всеми. Со злыднями злыдень, с замками хам, а с идиотами стараюсь не общался))) люблю по теме поговорить да за жизнь, от религии до квантовой физики, от истории до музыки. Как то так.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Исчерпывающе

An
And

Я злой и страшный серый волк , и в поросятах знаю толк ! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР 🤣

..

Со всех сторон идет пропаганда ненависти и зла. Когда этот негатив закончится?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Ве
Вера.

До этого много было, потом два года сюда не заходила, сейчас не встречаются.

Сергей Гецман

Привет всем от самого злыднёвого злыдня.😁😁😁 удачи вам любви и здоровья.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Андрей Мацнев

Это потому что у них волосы в животе растут. Колятся, вот они и злятся☝️

Андрей Мацнев

Когда такое было?!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет?

Андрей Мацнев

Нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю))) наверное

Герой-Любо V Ник Z

я по моему уже всех спел в стойло загнать, почти не попадаются так часто

Герой-Любо V Ник Z

а то что среди них попадаются придурки, так это обыкновенные издержки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хотелось бы мне этих издержек

Герой-Любо V Ник Z

одно без другого к сожалению не бывает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, чс

Герой-Любо V Ник Z

это выход

Виктор Конобрий

Да,Вы правы Алена.Я бы уточнил-амбициозных малограмотных злыдней...

Леди Мила

Конечно.. народ озлоблен.. устали от ограничений, истерии , проблем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, а мы то при чем?

Дмитрий Пахотинский

Вытащили свой камень из-за пазухи и ищут в кого бы кинуть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настроение портят, из ничего

mk
maik kunin

Наверно. не злыдней А просто ,чем ,то или кем то обозлены!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И чья это проблема?

mk
maik kunin

Власть имущих. Доведших народ ,до обозленности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

mk
maik kunin

Как говорят хохлы- АХА.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насрать на хохлов

mk
maik kunin

А получится на них нас-рать!

На
Наталья

Дааа… есть неудовлетворённые своей жизнью …мне жаль…

Александра

Замечала. Но меня больше возмущает хамство и низость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это тоже

Алексей Нагула

Неужели все такие злые, растакие, тудыть его в качель!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага