Тимофей Ляшедько

Почему по истории всегда расприи между славянскими народами? А корни постоянно выкорчевывают славян. И историю почти не кому и не рассказывают. Значит есть причина позора. Как русские всегда были злыднями. Или нет.

–3
Ответы
... Рус

Распри между славянами начались после смерти последнего выборного князя Рюрика, это одна из версий. Русскую культуру выкорчёвывали веками и к началу 20 века её ,почти не осталось, а в 21 веке она исчезла,как и сами славяне.

Elvis Costello

Бывший омбудсмен по правам человека Украины Денисова (та самая, которая выдумывала легендарные истории про изнасилования) попала на «Миротворец» То есть признана сепаратистом или агентом Кремля на Украине

Михаил Гехт

типа во Франции, англы ссаксами и норманами, немецкие, чешские и прочие княжества - «это другое»? Все тогда всех резали, поканеобъединились в большие страны, причём Россия - одна из первых

Еп
Епифания

Все народы мира когда-то враждовали... В Европе были сотни войн. Русские заразились ордынством, до Орды были весьма уважаемы. Вспомните Ярославну - королеву Франции

Тимофей Ляшедько

Франции ещё не было когда уже была киевская русь. Там были галия. Новгород зачаток русской империи. А до этого была Тартария и все данные не раскрывают как она была прародитель м современных государств на балтийских побережья, включая варяг. Которые торговали задолго с Иранскими странами.

Еп
Епифания

Понятно, болеете конспирологией в тяжёлой форме. Никакой Тартарии никогда не было, а славяне появились только в 4-6 вв. н.э. Учите матчасть, а не сочиняйте

Pr
Progressor

Сейчас Россия преступное государство и это факт.Это нацистская Германия 21 века.Кстати за пропаганду нацизма судят и сажают в тюрьму

Св
Светлана_Светлана

Или нет. Украина часто в 15-17 ходила с погромами на Россию , возглавлял войско гетман который служил у польского короля.

Rafail Kanyukaev

Историю пишут люди, не всегда правдивую, а распри между славянами идут от Рождества Христова, а может и ранее,

Ал
Алсу

Русские - добрый народ, за это и люблю их, немного ленивый и нерасторопный, но добрый в большинстве своём.

Николай

это где не рассказывают историю , и где и когда русские сделали неправильно что б их считать злыднями ?

Елена

то есть шведы,тевтонцы,печенеги, половцы,татаро- монголы,шляхта,это все русские?Это мы на них лезли

Serg

это чудо в истории разбирается как свинья в апельсинах))))

Тимофей Ляшедько

Есть люди которые всё в кучу кидают или в мешок а потом вытягивают и смотрят что это. Просто не разбираются в истоках славян. Немецкие племена не входили к истокам славян. Как исток Вятичи. Не буду перечислять Но поляки входили в состав . И даже сословия королей было по праву текла кровь Игоря мудрого как дочка была обвенчана польским князям потом перешло в Караля.

Елена

Вероятно,переехав в Чехию Вы стараетесь забыть свое происхождение.Начинаете его стесняться и чувствуете вселенскую вину ,за свое славянское происхождение) Стремитесь доказать,что европа белая и пушистая ,а славяне сами виноваты в том,что их стремились поработить?) Вы плохо учили историю и вероятно не знаете ,какие войны захватнические всю свою историю вела европа.

Serg

Оно историю учило где-то в альтернативной школе🤣🤣🤣Поляки и их прибалтийские прихвостни, издавна спят и видят как бы землицы оттяпать, некоторым удалось полтора куба земли Русской получитьтильки для сэбэ !)

Елена

думаю ,грядут переломные времена.географическую карту ждут изменения.кое что снова будет частью России,а кое что отойдет польше.Молдавия тоже собралась отдаться Румынии.Народ не в восторге но президетша Санду как то оч заинтересована.Вероятно,срок правления ее заканчивается,ей будет все равно

Serg

Поживем, увидим

Пётр Ермаков

История - прошлое... Лучше обратиться и посмотреть на "нэньку - Украину" там есть над чем задуматься

Тимофей Ляшедько

По истории Украина это исок славянской культуры. А история постоянно повторяется кто её забывает.

Пётр Ермаков

Можно обо всём говорить что было. вопрос сейчас поставлен ребром - уничтожить вооружённые силы Украины и очистить Украину от нацистов. ВОВ показала, что бороться с нацизмом можно только уничтожая его. Чем РФ и занимается....

Ва
Валерий

меньше слухай официозов.мы раньше были единым народом.но нас разделили и натравили друг на друга

V-Враг Незалёжности - Z

Жидохристианство уничтожает все славянское в русских и об этом никто ничего не говорит.

Александр Евченко

Уж лучше быть злыднем русским чем чехом снабжавшим Гитлера оружием а ныне укрожопых

Леди Мила

да. жополизом в Чехии

Сергей Владимирович

Не такие уж русские и славяне... Больше финно-угры. Следить за генетиками надо.

Рытzарь Дня

все истории пишутся на даунинг-стрит..история про русских - не исключение..

Тимофей Ляшедько

Исторический расклад должен быть, кто не помнит историю тот как бомж без рода и племени. А запад даже свою историю не помнит и не хочет рассказывать. Как в основном зародыш Европы был зачатком римской империи. А зачатком римской империи где тоже скрывают была эль трусы и лемуры как известно эти народы были славянскими. Вот и факты которые все замалчивают.

Рытzарь Дня

западные ваабще непонятно откуда взялись..как бы не планетяне ваабще

Агат

Да забудь ты про это говно, все распри всегда сводятся к кормовой базе

Alisa Warshavsky

Ну, возьми и почитай сам! Или послушай! На YouTube, дофига полезной инфы....

Тимофей Ляшедько

Название какала или видео?

Alisa Warshavsky

Сам ищи, с чего бы я начала помогать?

Z-Мимокрокодил-V

Лошадько, ты тот самый конык бэз ногы. Скачи отсюда на трех.

Aлександр Кузьмин

Скифы , сарматы , кривичи и древляни ... и прочие РУССКИЕ !