Южный Урал

🖼 Ну как вам такой дизайн?

Ответы
Полувековая Дама

По правилам на балконе или лоджии нельзя это размещать. Если узнают, могут заставить всё демонтировать. А так-нормально, удобно, наверное - постирал, вытащил из машинки и сразу же развесил

Южный Урал

все верно

~~
~@Анна@ ~

Никак. Мойка и машинка не должны там находиться, если только нерабочая, которую выбросить жалко, авось пригодится.

Тёмин Андрей

У меня похоже сделано,только раму слева убрал совсем,получился стол.

Тина Тим

Ужасс,если это дизайн.Раковина на балконе.Еще унитаза не хватает.

Елена Чистякова

🤝👍🤷‍♀️зачем на лоджии стиралка,раковина ? унитаз и ванную ещё поставить

Тина Тим

Лена,я о том же, н дизайнеры разные бывают. На кухне унитаз ставят🤣😂😅

Константин Саратовцев

Там еще кондиционера не хватает, тоже не подключенного.

Ду
Душа-/-Ввысь

Красиво. А в вонне тогда что если вот это на балконе?😄

Нурия Шагабиева

Отличная идея ,но интересно куда выходит вода ?

Южный Урал

под пол первый этаж

Нурия Шагабиева

Понятно.

Владимир Петров

Вилы! И если ещё этот вид со стороны унитаза...)))

Людмила Кржисецкая

пожадничали? надо было веранду попросторнее!

Ла Риса

а где дизайн? идея да, есть. а дизайна тут нету

Ви
Виктория

еще и туалет надо было на балкон вынести

Ви
Виктория

да у меня есть такая придурочная лет за 70. Кухня 12 метров, а она плиту вынесла на балкон. Вот спрашивается нафига?

Южный Урал

наверно путь к лидерству таким образом

Ви
Виктория

и в трусах и лифчике ходит без занавесок. Соседи так смеются с соседнего дома что и мужу говорят что она уже лет 50 как не девушка

Южный Урал

есть такие пофигисты.знаю таких что фигуры такие что зайкой стать можно если увидеть их даже в купальном костюме так они это безобразие еще в интернет выкладывают тьфу гадость

Ви
Виктория

сиськи большие. ими тока и гордятся

Qqqq Qqqqq

это новые крупногабаритные квартиры?

Пётр Хамов

Дизайн хорош,а штраф будет ещё лучше

Характер- Не Подарок

Это у кого на балконе столько места?

Южный Урал

секрет

Характер- Не Подарок

опять Челябинские волшебства?

Южный Урал

конечно

Характер- Не Подарок

Так и знала! Суровые челябинские балконы!

Южный Урал

лоджии

Характер- Не Подарок

Ещё лучше! 😕

Ав
Автор

Нормально, а унитаз не поместился?

Андрей Толстый

дык це ж балкон.
всё нормально.

Igor Fedaev

Лишь бы воду не прихватило !)

Йогондыр-Оор Ых

Нормас
Нужен плёночный пол

Андрей

не плохо мне понравилось

Ла
Лариса

Так это же балкон🤷‍♀️