Леди Мила

А вы знаете, что чем меньше книг прочитала девушка, тем изощреннее дизайн ее маникюра?

Ответы
Виктор Орлов

Здравствуй. Я был в деревне. Там дождей не было с весны. Зато морозы били ночью часто. Так что земля покрыта старой травой а новой процентов десять всего. так что ни грибов нет не ягод не будет. Так что в этом году я больше не поеду. Даже не одного леща не поймал а кормил хорошо. Жара. Местные рассказывали, что медведи даже днём встречаются на дорогах, между деревнями с расстоянием два км. Косули в огород заходят проверять что растёт. Утки на лавинах загорают и все лавины изгажены. Кормят и они ждут. Я ловил рыбу и около меня плавали утки и на вытяжную руку подплывали. Птица какая то летает. Больше двух метров крылья и широкие а ноги длинные и видимо на воде обитаются. Вот так деревня двадцать первого года.

Леди Мила

Добрый вечер. Ничего себе.. Вот это засуха.. но грибы могут пойти осенью, когда дожди пройдут. Спасибо за информацию.

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Виктор Орлов

Грибы будут будем ждать.🌹

Леди Мила

Как только, сразу мне пишите!!!!😉🍓😘

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Дизайном маникюра занимается не девушка, а художник и специалист по ногтям
А это еще тот труд, это вам не тяп-ляп нокотки пилить..

Леди Мила

Дизайн выбирает сама девушка, а мастер делает, что ей закажут.

Z*
Z *Ирина*

Красоту ценят все. Поэтому мастера-художники хорошо ценятся

Вадим Иванов

Вот уж не обращал внимания. А разве сейчас молодежь книги читает? Они же все в сети ...

Леди Мила

некоторые читают

Вадим Иванов

Некоторые...а в мое время, все...

Ев
Ева

а может просто не всем начитанным удается зарабатывать еще и на маникюр?

Леди Мила

маникюр разный бывает.. здесь именно по вычурность, вкус девушки

Ев
Ева

у меня черный маникюр и педикюр лет эдак семь.. интересно, как это меня характеризует?

Леди Мила

оригинально.. креативно.. Но ведь нет 5 сантиметровой длины, бабочек, стразов и цветочков?

Ев
Ева

ну вот просит их душа чего-нибудь эдакого.. все равно жизнь внесет свои коррективы и уравняет всех.. и читающих, и не читающих..

С Нами Бог

🤣🤣🤣 маникюр замечают только девушки ))) мы только его отсутствие

Та
Татьяна

Да? Блин, а я думаю почему у маникюра дизайн не очень. 👍😁

Леди Мила

Потому что умная!😀😉

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣😘👍

Алекс Венцель

Ну, надо же чем-то компенсировать отсутствие знаний...))

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Al
Ali

а может, она модных журналов -мурзилок перечитала

Леди Мила

🤷‍♀️ вот именно

Владимир Забродин

Я этого не знал хотя живу в окружении девушек

Леди Мила

теперь знайте

Владимир Забродин

я приму во внимание

Alex Dark 🇷🇺

средний и безимянный ноготь другого цвета

Леди Мила

да разные бывают

Alex Dark 🇷🇺

д чет часто

Не
Нелли

То то у меня никогда не было маникюра. 😁

Не
Нелли

Конечно слежу.

Леди Мила

ну вот! Маникюр - это не значит ногти наращивать. маникюр даже без лака желают. Просто кутикулы подрезать, пилочкой подравнять.

Не
Нелли

Ну да , все верно.

Леди Мила

😘

Не
Нелли

😊😘🍎🧁

Eugen Schitz

Замечал, что в библиотеке она не бывала.

Eugen Schitz

Превосходно!Рекламу?

Леди Мила

о, какое высокомерие.. и как хочется унизить женщину... З🐐Задрот?

Eugen Schitz

Извините! Это был прикол. Я отвечаю по тексту, а половая принадлежность меня не интересует в этом смысле.Извините ещё раз!🌹🌹🌹

Леди Мила

🤔

Eugen Schitz

Я думаю, что ответил вежливо.🙂

Ол
Ольга

вот только на это у неё и хватает ума

Леди Мила

🤷‍♀️

Serg

А чем больше прочла тем больше попа!

Леди Мила

👍🤣

Serg

🤣🌹🌹🌹

С Э М

Лишь бы не извращеннее)

Леди Мила

🤦‍♀️

Марго Беккер

Праадаа? А почему?🤪😉

Леди Мила

потому что мозгов только на ногти хватает🤣

Марго Беккер

Ааа наадо же🤪

Леди Мила

🤷‍♀️ потму что.." ну тупаяяяяяя"

Марго Беккер

понЯто!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ярче, и ногти длиннее

–1
Леди Мила

👍🤷‍♀️

Та Самая......

Полностью согласна!

Леди Мила

👍😉

Та Самая......

🤝

Гас Самурай

... и лучше цвет лица

Леди Мила

🤦‍♀️

Иногда-Никогда

Компенсация😂

Котэда

Начитанная ты наша. А про что книги?

Леди Мила

Признаюсь: наркотик для мозгов- детективы.

Котэда

кто пишет? Уж не Донцова-ли?

Леди Мила

НЕТ !!!!! Все таки я поумнее. Дик Френсис, Устинова.. Полякова, пока жива была.

Котэда

спс. Запсал