Та
Татьяна

Интересно,сколько ,,муз,,нужно творческому человеку для плодотворной работы?

Ответы
Олег

Во время корпоратива в Таиланде, руководитель фирмы вдруг выдвинул предложение. Если кто-нибудь прыгнет в пруд к крокодилам и выберется оттуда живым — сразу, 5 млн. баксов! А если его съедят крокодилы, то его семье — 2 млн.! Долго никто не решался, но вот один мужик прыгнул в воду. И тут началось, крокодилы гонялись за ним, а он носился, как ужаленный, дрался с сотней голодных крокодилов, ломал их, кусал, топтал, уворачивался и вырывался… Через минут 30 мужик все же выбрался из воды, отдышался и заорал: — Покажите мне, какая гадина толкнула меня в воду????? И оказалось, что это была его жена!!! Так вот, именно отсюда и пошла поговорка: «За каждым успешным мужчиной стоит женщина...!»

Олег

🍓🍷🌹🤝

Michael Lvovich Kunin

Муза- какое слово , Ведь она одна Богиня , Достаточно одной ! Но лишь такой , Чтобы хотелось мечтать ,творить и не забыть ТУ МУЗУ -ГОРЯЧО ЛЮБИТЬ !Как Сальводор -Галу Или как Высоцкий--- Влади !

Евгений Шевченко

не менее десяти... гитара, скрипка, сакс, баян, аккордеон, пианино, маслянные краски с холстами, стихи с бумагой, чтобы сочинять... это так конечно не все ))))))

Евгений Шевченко

не знаю... у меня не было почему-то никогда желания голых девок рисовать

Та
Татьяна

Ну какие-то нарушения сексуальные есть у этих художников,которые рисуют голых баб,я так думаю..

Евгений Шевченко

я не с ними, если что )))))))

Евгений Шевченко

Малыш, Карлсон вернулся )))

Та
Татьяна

Карлосоны все добрые,даже отсчитываются..))

Фархад Исмаилов

"Маслом кашу не испортишь"... Чем больше, тем лучше...🌹🌺🌸🌷🌻

Ботzман Барисыч

каждая новая муза -новая грань его творчества..поэтому пусть их будет много!

Александр Иванович

Да ни скоко. ПОЛЛИТРА нужна. И тада попрёт море МУЗ. Пора бы и знать это.

Сергей Пирогов

Возможно и одной, если она сама не здуется в момент творческого пика!)

Владимир С

Ему всего лишь достаточно, чтобы его безделье было обеспеченным.

Та
Татьяна

Творческий человека бездельник?

Владимир С

Поближе познакомьтесь, увидите!

Та
Татьяна

Поближе нельзя..Не раскрываются..)))

Владимир С

Я бы не желал их близко знать?

Та
Татьяна

Оооо,интересно...А почему???

Владимир С

Они там многие нетрадиционные.

Та
Татьяна

Вот те на...Я догадывались об этом..

Fr
Freedribak

Это смотря в каком виде творчества у него появляется тяга к Музе

Константин Лисицын

Судя по Вам - одной бы хватило!!!! Простите за пошлость, Татьяна!

Константин Лисицын

Все прекрасно!убейте плохую динамику!!!!

Та
Татьяна

Изначально убила,общаясь с вами..))

Та
Татьяна

Ни капельки...не тронули..)))

Константин Лисицын

Тоже Действо!)))) Прекрасного Вам всего, Татьяна!)))

Константин Лисицын

Один сопит. ДРУГОЙ ПОЛ ВЫБИРАЕТ.... хорошего Вам всего!))))

Александр Вяткин

Одна готовит,одна шьёт,одна убирает,обна любит.....много.

Сергей Остёрский

Этого не знает никто. Вдохновение приходит неожиданно.

Воля

для меня достаточно одной которая хорошо делает минет

Воля

как бы не называли женщину, но если она умеет хорошо делать минет то нам нужны такие женщины.

Та
Татьяна

Фууу,какое безобразие в творческих людей..беее..(((

Воля

Безобразие это без образа. А тут такая картинка вырисовывается

Та
Татьяна

Не,я не признаю таких людей..безобразных..

Воля

они пошли топиться, вы их не признали

Helen Brown

Талант и трудолюбие. А количество муз не столь важно.

Александр Евченко

МНОГО-НЕ ВСЕГДА ПОПАДАЕТСЯ ТА КОТОРАЯ НУЖНА

Александр Евченко

ДОЛЖНА НО ОТЫСКАТЬ ПРОБЛЕМА

Konrad

ну сколько сможет обработать.............

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Эй
Эйпи

Одной достаточно, но мощной

Та
Татьяна

И что она такое мощное создаёт?))))

Эй
Эйпи

Она ничего не создаёт, она просто питает творца силой

Та
Татьяна

Раскройте секрет каким образом можна так вдохновлять творца?

Эй
Эйпи

А вы разве не знали? Это же классика жанра, точно не известно, что там происходит, но вот факт, у них происходит какой то свой таинственный энергообмен, муза его вдохновляет, окрыляет, а творец бурлит как котелок и чего нибудь выдаёт такое эдакое

Та
Татьяна

Не-а..не понимаю,что это за вдохновительство такое у муз..(

Та
Татьяна

И вы эту тайну знаете,да?)))

Владмир

Две. Одна до, а вторая после.

Та
Татьяна

Тогда почему художники рисуют так много муз?

Владмир

Фантазеры. Свои мечты путают с реальностью.

Крошка Енот

вагон водки и цистерну пива

Крошка Енот

так это ерунда...вагон водки это тьфу..раз плюнуть