=Георгий Калинин=

Кто пробовал фрэш из березы?🖼

Ответы
Серов

Берёзовый сок! Нет ничего вкуснее! А какой квас получается на основе берёзового сока!!! Скоро он пойдёт и его можно будет собирать с берёз...

=Георгий Калинин=

Говорят, запрет вышел на уровне медведей...😆🙋‍♂️

Фердыщенко.

Мы советском союзе в детстве ходили весной в лес.. дырочку сделаешь гвоздочком в берёзке.. и потом посасывая и облизывая берёзу выпивали берёзовый сок

=Георгий Калинин=

Очень похоже на эту картину...😆

Евгений Антонюк

Она покачнулась костями звеня, воткнулась зубами в березку вкусную, березонька щедро поила ее такую шальную, такую шальную.

=Георгий Калинин=

Класс! Давай, давай, продолжай - еще баллада о березовом соке получится...😆🤣🤝

Алёна

Березовый сок- очень вкусно. Но надо ещё что- то есть, чтобы не быть такой анорексичкой, как девочка

=Георгий Калинин=

Может она в манекены податься хочет...☹️

Алёна

Если только в манекены))

Николай Ильницкий

Всем хорошей пятницы.Я не пробовал,но березовый сок пил и Вас угощаю.Всем добра.

=Георгий Калинин=

Спасибо, конечно, но запрет вышел...🤷‍♂️😎

Николай Ильницкий

Понял.Дома у меня томатный сок.Тоже хорош.А берез здесь рядом и нет.

=Георгий Калинин=

У меня тоже, а при Союзе все полки были уставлены 3х-литровыми бутылями... Химия блин!

Николай Ильницкий

В магазинах был березовый сок.Но бабушка делала домашний.Мне нравился.А сейчас я делаю томатный.

Николай Ильницкий

Не только берез,но и грибов рядом нет.Степные края,да и помидор стало меньше.А побродить в лесу с лукошком лучший отдых.Потом грибы снятся.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По её комплекции видно, что ничего кроме березового сока у девочки нет.

=Георгий Калинин=

С мякотью, заметьте...😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как бы она от этой мякоти не растолстела!

Зинаида Бадяева

Много много раз мы пили свежий березовый сок ,но так это не выглядело !

=Георгий Калинин=

Девочка, походу, далеко от магазина живет...

Зинаида Бадяева

Этот сок обычно собирают в лесу ,в чистой природе с помощью тоненькой трубочки ,вставленной в небольшой прокол в березе в привязанную к дереву 3-х литровую банку.

=Георгий Калинин=

Это сколько же надо березовых лесов, что бы весь СССР поить десятилетиями... 3-х литровыми банками!

Зинаида Бадяева

А в нашей стране лесов очень -много- особенно березовых,но и не все это делают-то есть собирают так сок.Деревьям это не очень хорошо.

=Георгий Калинин=

Да химию нам втюхивали, однозначно...

Ек
Екатерина

Березовый сок вкусный, раньше в трехлитровых банках продавали. Пили.

Diana Т

Aга, помню

=Георгий Калинин=

Так тож консервированный...🤷‍♂️😜

Madam Duval.

Опилки как то не комельфо пить ,но сок добавив к фруктам можно.

=Георгий Калинин=

Такие мудрые дамы, как Вы, редкость!😁🌷🙋‍♂️

Madam Duval.

🤣😂🤣😂

Ирина Широкова Z

Н-даааа....... Вот именно так и пьют берёзовый сок😆😆😆

Ирина Широкова Z

Офигеть😆а я пальмы и кактусы видела только как комнатные растения

Ирина Широкова Z

Блин, я думала правда, Вы где то живёте, а Вы прикололись..... 😆😆😆😆😆

=Георгий Калинин=

Березкам положено только в России быть!😁🌷🙋‍♂️

Ирина Широкова Z

Тут я с Вами согласна 😁берёзка это наше дерево👍😁

Андрей Григорьянц

Кстати от берёзово сока можно слехка захмелеть...

=Георгий Калинин=

Все что бродит, хоть еловые шишки!🥴

Андрей Григорьянц

Насчёт шышык нескажу а вот от берёзова сока один раз полупьяным домой пришол...

=Георгий Калинин=

Молодец, дешево захмелел.😆🤝

Беггер Ликий

берёзовый сок мы всегда весной собирали...

=Георгий Калинин=

У Вас во дворе есть своя береза?😎

Беггер Ликий

вы бы спросили ещё про берёзу в квартире

=Георгий Калинин=

Просто, Вы еще не знаете, очевидно, что дойка диких берез запрещена...🤪

Беггер Ликий

вот оно как

Роман Белоусов

И родина щедро поила меня березовым соком

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣 раньше продавали в 3 л банках ....😛

=Георгий Калинин=

То химия конкретная была...

Людмила Козина ( Агеева )

Если,бы химия ...,то и сейчас бы продавали ...,но ..нету ...!🤔😛

=Георгий Калинин=

А запрет вышел на уровне медведей - какой уж тут обман...🤷‍♂️😉🤪

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас ..химия в пакетах .....вроде соков ..!

Са
Сара

Только из баночки, подвешенной к березке

=Георгий Калинин=

Сейчас запрещают - штраф!🤷‍♂️😎

Птица - Душа

только в магазине были 3-литровые балоны

=Георгий Калинин=

Та да. Теперь прикиньте где в СССР было такое производство сока, что в каждом магазине все полки от него ломились? Химия, однозначно!

Птица - Душа

у нас ...можете представить себе ..ни одной берёзки не росло ..а тут ...в продаже ..завались этого сока

В М

Лучше фреш из Ели. Особенно в топке бани.

=Георгий Калинин=

Вам хочется верить!😎

Де
Денис

Только сок фрешем никогда не называли

=Георгий Калинин=

А ты и не называй, никто не неволит...🥴

Де
Денис

За русский язык обидно, за что его так не любят?

=Георгий Калинин=

Фрэш - свежевыжатый сок с мякотью, если позволите...😉😁

Де
Денис

Фреш это свежесть, если позволите, а сок с мякотью - это сок с мякотью

Вера Василькова

Раньше в 3 литровых банках продавали.

=Георгий Калинин=

Химию.☹️

Ми
Мила

Она не пьет,она ветку перегрызает))

=Георгий Калинин=

А как же иначе-то добыть?! 🤷‍♂️🙄