Ренат Мингалеев

Объявление: женюсь, для чего, семья дети счастье любовь ,девушка обратите внимание, обещать могу только одно сделать все для счастья и любить до конца,вернее всегда и навсегда , давайте знакомиться ...

Ответы
Св
Светлана

Обещать можно все,сделать вот это уже труднее

Ренат Мингалеев

Бывает не осудите если что не так ляпнул

Св
Светлана

Все нормально

Ренат Мингалеев

А так вы суперская

Св
Светлана

Спасибо приятно

Ренат Мингалеев

Всегда рад

Виктория

Не всегда так случается

Ренат Мингалеев

Что не всегда случается

Виктория

Всегда и навсегда

Ренат Мингалеев

Да знаю но я больше не размениваюсь теперь только так

Виктория

Умница,я тоже поумнела с возростом

Ренат Мингалеев

У вас не плохая шляпка 😉

Виктория

Спасибо

Ол
Ольg@

Ясно. Пропмска нужна.

Ол
Ольg@

Да плвать мне кто ты. Инордец приблудный. Я хоть не оскорбляю..А ты совсем разум потерял..Одни эмоции. Вот и вали в Брянск.

Ренат Мингалеев

Идиотка сама вали куда хочешь националистка долбанная Москва всегда жила за счёт приезжих и потом таких дур хватает в Москве помешанных скорее всего твои родители приехали сюда гастарбайтерами какой ты сейчас и являешься я в отличии от тебя москальки везде местный везде свой и гражданин России россиянин а ты просто москалька тупая при чем

Ол
Ольg@

А вот про родителей уж совсем не по мужски. И не разу не оскорбила тебя, заметь. Зто ты на эмоциях гадости говоришь. ДА_ МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ, Задолбали ваши рожи на каждом шагу.

Ренат Мингалеев

Так выгоните всех выгоните что ж как суки молчите те вам убирают те вас возят те строят что б не выгнать я только за задралась Москва и вы такая же вот и говорю а что за мои слова то с вами не склонен отвечать а если есть мужчины в вашей семье так я поясню им что и как что б вам вбили в голову что вы не правы и говорю вы дура при чем с большой буквы и националистка в нашей многонациональной стране и такие как вы настахуели мне со своим мнением и вам пиздюлей надо дать что б вы опомнились а так как с Кавказа и мужчина то с удовольствием поясню это вашим мужикам что б вам потом яснее было

Ол
Ольg@

Да идите вы все .. по своим родным странм.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))