Ан
Анастасия

Где сбываются мечты?

Ответы
Юрий Юрий

Красивая, в твои годы, я это помню, в постели. Ты же сексуальная женщина. Я совсем не молодой, но если бы случайно, с удовольствием, не ушёл, даже если совершенно, случайно попал к тебе домой. Настя, я так красиво сказал, потому, что пьян. Трезвый бы не смог.

Любовь

Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве. «Просите, и дано будет вам ... 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.» (Мф.7,7-8) Аминь!

Влади Мир

Нигде. Мечта это вертикальная точка горизонтального замерзания.
Буква Т говорит об ограничении диапазона при материализации мысли.

Сергей Руд

Везде , бывает идёшь такой и тут бац ,как исполниться ,и сразу приуныл потому что трудно без мечты 🤪

Александар Женчак

С Иисусом Христом Он живой Бог Через молитву Покаяния даёт нам Вечную жизнь Мы Духовные личности

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

мечты сбываються если эти мечты делаем сами 🖼

Прохор П

Мечты , надо создавать с любимым человеком. Они не сбываются если их не создашь.

Aleksandr Kaschkarov

В достигнутых целях на благо не нарушая законы иметь мир и с врагом.

Олег Зверев

Там где они рождаются, т.е. в голове... Кстати, там же они и умирают...

Сергей Паниванов

Наяву, только надо работать, работать и сильно-сильно желать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Запрет на радость прошёл, станем же милосерднее к друг другу

Луиза Котельникова

Мечты сбываются если цели нужные и мысли правильные

Александр Седловский

В сказках, фантазиях и снах, и ... очень редко наяву!!!!

Марго Беккер

Нигде иллюзия это Дело надо делать тогда т сбудется

>Izrail Kogan

на поле чудес, в стране дураков и мечтателей. 👉 ⛔❌

Алёна Клочкова

Как повезёт,когда во сне,когда в реальной жизни))))

Геннадий Ш.

Где не знаю, но знаю сбываются, когда к ним идëшь...

Al
Ali

.. на грешной земле…. а зарождаются в высокой душе

*Таня*

Не знаю. Дорогая, узнаешь - скинь геолокацию. Ок?))

Партизан Недобитый

В раю!Но, рая нет, по-этому в аду!..😉🤪🙂😁😄😂🤣