Пошлый Падре

Пересмотрев немало фильмов, я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом.???

Ответы · страница 2
Pavel Suslov

"Почему женщины" - этот вопрос можно и приходится задавать не только утром, а всю жизнь, и по любому поводу...

Михаил Гусев

Они закрывают грудь от нас, с которыми ночь ещё не провели!.. )) Из какого Вы города, любознательная Нан??! )

Владислав Кравцов

почему-то так и не в фильмах происходит) я не знаю почему, но из-за неуверенности в выборе, быстрей всего

Николай Иванович Томилов

Потому что ФИЛЬМ же... Надо то деньги ЗАШИБАТЬ, а за ОГОЛЕННУЮ грудь, дома могут и ВЛОМИТЬ по черепушке...

Кирилл Иванов

Не те фильмы смотришь, посмотри какой нибудь боевик там они ногами машут и грудь им некогда закрывать

Cергей *

это говорит,о том что хорошего по немногу,на сегодня всё!!!другими словами холявы больше не будет))))

Алина N

не от мужчины прикрываются, а от оператора, режиссера, осветителей, ассистентов режиссера и т.д.

Пошлый Падре

Нафиг вообще раздеваются тогда 😆

Алина N

это же кино. Что режиссер сказал - то и делают. Они же за это зарплату получают

Арыстан Рустем

потому что ночь провела по пьянке а утром на трезвяк стыдно перед незнакомым мужчиной☺️ 💋

Марат Варае

Но это же было ночью,😎 а днём вдруг какой изъян разглядит,(ночью ,все кошки серы).😆

Геннадий Осипов

Мне то же не понятно , моя жена , с ней прожили 43 года , до сих пор меня стесняется ... !!!😉 🌹

Валерий Бельский

Да ладно , проведя с мужчиной ночь сёдня могут и имя не спросить ... осовременились однако.

Андрей Антар

Это намёк, что демонстрационный период окончен, далее вставьте деньги в купюроприёмник.

Нина Савина

Насмотрелись сказок. Не всякая актриса покажет то, что всегда было тайной для зрителей.

Ум
Умник

Это просто замануха и цензура стараются..

Юрий Филиппов

И не только закрывают, а ещё просыпаются в трусах и лифчике. И стесняются перед мужиком.

Bigbs Неизвестно

Это не героиня фильма от героя фильма закрывает, а актриса от актера и от зрителей))

Андрей

Ночью не видно... А утром -стесняются...🤣 🤣 🤣 😜 😜

Нина Посадская

Они не от него закрывают. Они нашу нравственность берегут. А вдруг дети у экранов?

Нурдилда Таласов

это женщина от зрителей закрывается(95%), есть еще 5 %, которые с тараканами в башке.

Алексей Александрович

Ответ в вопросе)). Это кино детка.. И закрываются от зрителей.. В жизни такого нет))

Владимир Сафин

Но это же кино показывать груди для зрителей это не комильфо как бы стесняется