ღღღ Ари ღღღ

Женщина может слепить мужчину таким каким она его хочет видеть, а мужчина женщину нет?

Ответы
Катя@ Рина

Как поёт Апина-Я его слепила из того,что было,а потом,что было то и полюбила....Конечно же нет.Не возможно сделать человека,будь то женщина или мужчина таким,каким хочешь его видеть.Можно только подкоректировать,объяснить,каким вы его хотите видеть.Каждый человек индивидуален.Так зачем же его заного лепить,он же не из пластилина сделан.Любят таким какой он или она есть.Не за что то ,а просто так.Что женщина или мужчина рядом с вами. 🙂

ღღღ Ари ღღღ

Спасибо. Согласна с Вами на все 100%. Конечно, человека слепить невозможно 🙂

Анар Татина

Потому что женщина уже с момента знакомства составляет психологический портрет своего мужчины путем практического исследования, знает как он себя поведет в той или иной ситуации. Она очень чувствительна от природы знает когда промолчать, когда отругать, и поддержать в нужную минуту. Не надоедая ему своими истериками. Тем самым формирует характер мужчины...

ღღღ Ари ღღღ

Это не всегда так. За исключением ))

Анар Татина

Но если не полностью меняет его, но хотя бы влияет на его мировоззрение

ღღღ Ари ღღღ

Согласна!

Наталья Коральская

Как в песне, слепила из того что было, и что вышло, судя по тому из чего лепила-чучело какое то... мужчина и женщина вместе дополняют друг дружку...

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным?

Александр Кузнецов

Многие думают,что можно что-то из кого-то слепить,но увы...Человек- не глина,и даже,сломив волю,разум-душу не изменишь.

ღღღ Ари ღღღ

Браво! 👍

Николай

Женщина думает о своем благополучии и благополучии своих детей, а мужчина думает только о себе.

ღღღ Ари ღღღ

Ой, опечатка: ЯЗЫК ЧУВСТВ.

Николай

Вот, вот, попасть в зависимость и потерять свободу, страшная кара!

ღღღ Ари ღღღ

Это стереотип! Именно страх показать чувства - большая ошибка.

Николай

Много успешных мужчин сгубила любовь

ღღღ Ари ღღღ

Потому что начинали с обратной стороны.

Андрей Кольцов

Любая женщина может сделать из мужчины миллионера, если этот человек милиардер

Александр Кондаков

Мужчина и женщина могут "слепить" друг-друга только при взаимопонимании

Дамир Тимиргалеев

Может попробовать зимой из снега слепить бабу 90\60\90 по своему вкусу 😛

Чн

Женщина это кошка которая гуляет сама по себе где и когда захочет.

ღღღ Ари ღღღ

Нууу...как сказать

Зоя Овосиенко

Если только она САМА этого ЗАХОЧЕТ...(СКОРОСТИ мышления - разные...)

ღღღ Ари ღღღ

Есть такое )

Сергей Соловьев

может и лепит а если что то не получается то может и залепить)))

Александра Симонова

Я его слепила из того,что было,а потом еще неделю руки мыла.

Чирков Владимир

полный рет если они будут лепить то потеряют друг друга

ღღღ Ари ღღღ

Согласна!

Сергей Кувайцев

вот из за этой вашей уверенности и распадаются семьи !!!

ღღღ Ари ღღღ

Почему это?...

Геннадий Зимин

Ну да как в песне поется она слепила из того что было

Геннадий Зимин

А женщина она из ребра Адама а из ребра трудно что сделать

ღღღ Ари ღღღ

😄 Воооот! 👍

Подрыв Устоев

У вас мания величия? Тоже мне, Пигмалион в стрингах...

ღღღ Ари ღღღ

Забавно )))Это всего лишь ВОПРОС .

Ел
Елена

Никто не может. Должно быть желание самому меняться.

ღღღ Ари ღღღ

Согласна, что никто не может слепить...

Лайт Темнова

почему бы и нет? мужчина тоже может...но не хочет

ღღღ Ари ღღღ

Возможно )

Андрій. Ми З України!

Скорее ДА, чем НЕТ. Пыся имеет большую силу...)))

ღღღ Ари ღღღ

Которую вам не одолеть )))

Андрій. Ми З України!

Трудно противостоять и воздержаться...)))

ღღღ Ари ღღღ

Потому и лепят?....

Андрій. Ми З України!

Куда летят?