Алёна Клочкова

А вы как думаете,мама может всю жизнь испортить,запрещая в детстве и в юности дружить и встречаться,а с возрастом жалеет,что нету внуков?Кто виноват?Действительно ли нереально найти в зрелом возрасте свою вторую половинку и друзей?https://zen.yandex.ru/media/secret/mama-razrushila-moiu-jizn-5ac49f1679885e1a0176ec65

Ответы
Олег Ник

Санта Клаус нет доказательств зубная фея нет доказательств атак ли они и нужны эти воображаемые друзья😀😀😀

Владимир Юдинцев

Встретить можно в любом возрасте, только чем старше, тем сложнее. Становимся более требовательными и это то и мешает.

Татьяна Поздеева

Я думаю, что в любом возрасте можно... , если требования к половинке завышены, можно и не найти🙂

Купюрыч

Может. Знаю такие случаи. Но своего человека можно встретить в любом возрасте.

Даль Светлая

было у меня такое.... моя мама много моментов в моей жизни испортила....

Юлия Кузнецова

Бред,люди встречаются и влюбляются в любом возрасте.

Алёна Клочкова

Я тоже согласна.Только в своём случае я давала объявление в газету.

Сергей Лыков

Дааа ничего не реально найти

Антон Филиппов

Конечно реально!

Александр Иваненков

надо стараться

Сергей Грига

Все возможно.

Роза Макашова

Думаю тяжело

Stanislav Dubrovskiy

реально все

Alex Dark 🇷🇺

трудновато

Юра Пашков

Можно

Ма
Майра

Может