Сергей Владимирович

Смотрю (впервые за год) Скабееву. И не пойму, почему её так ругают и обзывают обидно. Вроде говорит всю правду. Не оскорбляет никого. Вам не странно?

Ответы
Ми
Михаил

Нет.Её как и всех русских патриотов оскорбляют не зависимо от того что они говорят.и украинцы просто от злобы исходят на понос,они всех ненавидят кто слабее их злобы.Ну пропаганда бандеровцев действует и на россиян которые настроены на то что бы критиковать власть за какие либо недостатки ,а так как самое простое ругать человека который обсуждает политические события то её легче всего объявить сторонником пропаганды и им не важно что это наша политика а не какая нибудь американская или польская или французская .Так что характерно они ни одного не указали момента где она ошиблась или сказала неправду или не то подумала ,а это просто ненависть к образу человека женщины политика. которая постоянно критикует нацистский режим.

Евгений Бриг-Снежин

Вячеслав Иванов.- ." Русский ум - Своеначальный, жадный ум, — Как пламень, русский ум опасен Так он неудержим, так ясен, Так весел он — и так угрюм. Подобный стрелке неуклонной, Он видит полюс в зыбь и муть, Он в жизнь от грезы отвлеченной Пугливой воле кажет путь. Как чрез туманы взор орлиный Отслеживает прах долины, Он здраво мыслит о земле, В мистической купаясь мгле.." ? Словен стих? 1890 г

Ви
Виолетта

Тоже смотрю... она не слишком удобна для многих, с ней не поспоришь, она очень убедительно подаёт информацию и очень много использует для сравнения западную и американскую информацию, чаще путём видео!

Владимир Николаевич

Нисколько не странно. Она перешла границы, называя Пригожина предателем и прочими грязными словами. Видимо, она себя возомнила более знающей, чем Путин, который предателем Пригожина не назвал.

Сергей Владимирович

Вон оно как.

Пётр Ермаков

Её ругают враги РФ... А раз её ругают враги - значит она всё говорит и делает правильно. Прекрасная женщина и профессионал своего дела высочайшей квалификации

Сергей Владимирович

Да мастерство набралось. Я вспоминаю её первые репортажи с мест событий. Не захватывало. А сейчас чуть ли не главный враг Киевской державности😁

Тим

Думает , одно а говорит другое...Дети в той Европе . которую ненавидит и проклинает...Просто приспособленцы - хамелеоны -а не люди...🤪✨🤙⛑️

Ир
Ирина

может надо прекратить пилить ежедневные опилки по каналам,надоело,правда..Та же Скобеева одну тему может мусолить неделями

Сергей Владимирович

Наверное - да, дело в дозах

Луиза Котельникова

Говорит говорит Засекла Сначала с бухты барахты полила грязью а на завтра События пошли не по ее сценарию А уже- обозвала

Евгений Бриг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?

Иг
Игорь

Глупая она. Много раз её осекали за излишнюю торопливость событий, говоря, что это жизни бойцов. И всё равно не понимает.

Любовь Золотарева

Некоторым она просто надоела. Не задумываются над тем, что это ее работа и она её выполняет добросовестно.

Ме
Меланхолия

Периодически она очень убедительно несёт чушь. Но в целом, говорит правду. Злит украинцев и их фанатов.

Андрей Григорьянц

Ну да всегда тактичная мать двоих детей муж всегда рядом и при этом идеально выглидит...

Ирина Гавриловна

Я её вообще не смотрю.. Мне интересно за что её СКА то бьёт? (Ещё и в извращённой форме..

Александр Вяткин

Да вообще.Красивая тётька и добрейшей души человек. И умница. Скабеев её не достоин.

Yra Kozlov

чаще надо смотреть. черт с рогами один раз в год тоже на новогоднюю сказку похож.

Сергей Владимирович

😁 может быть, может быть

Леди Мила

вот год назад она была настолько отвратительна, что и сейчас ее видеть не хочу

Сергей Владимирович

Вчера была верхом приличия. Только задавала вопросы гостям в студии.

Леди Мила

Видимо, переобулась.. Критиковали много. но все равно,она вся лживая

Сергей Владимирович

Около власти и власть сама иных не терпит

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Людмила

Ругают свидомые грамадяне скорей всего или те,кто с головой не дружит.

Александр Мамедов

Так она разве правду говорит? Да и не дает сказать кто говорит по делу.

Сергей Владимирович

В той передаче, которую видел так не было

Александр Мамедов

Все время она и Женя врут

Сергей Владимирович

А может врут другие?

Александр Мамедов

Так я же способен отличить вранье от правды.

Сергей Владимирович

А я -нет?

Александр Мамедов

Это понятно.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не понятно зачем там эти 4 чела стоят, если она им слова не дает

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне и Оля и Евгений нравятся, особенно когда они 60 минут вместе ведут