Сергей Дейнега

В чём разница между Мамлюк и Манкурт?

Ответы
Любовь Мацарская

Мамлюки это обученные воины-рабы,а Манкурты - плененные люди, превращённые в рабские создания,находящиеся в полном подчинении хозяев

Сергей Дейнега

Почти, но не совсем тако.

Галина Егорова

манкурт- человек, не помнящий родства, а мамлюки-войны, по-моему.

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

Галина Егорова

А как?

Сергей Дейнега

Найдёшь али нет?

Сергей Т-В

как небо и земля. манкурт - это практически считалось животное

Сергей Дейнега

Нето.

Сергей Т-В

если знаешь развернутый ответ, зачем спрашивать. манкурт бездушный раб . поэтому животное. мамлюк начиная от рабов-военных до знати - смотря что надо

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

один #б#т, другой дразнится...!!!... 😠😠😠

~E
~ Eva Lansca ~

"Манкурт" слышу первый раз.

Сергей Дейнега

И всё таки?

На
Наблюдатель

ну ты спросил..........

На
Наблюдатель

совершенно разные

Сергей Дейнега

Это понятно, но всё же?

На
Наблюдатель

лениво. но я знаю

Сергей Дейнега

Я не тороплю.

Алекс Гаррисон

Обоим по хую

Александр Максимов

Это еда?

Сергей Дейнега

Это всего лишь 1 из множества. Ведь есть и другие Веды, но они не для Всех!

Александр Максимов

Так значит от вас ещё и прячут некоторые " Знания"? Интересно, что это за тайная секта такая, где бог дает Знания но не всем, скрывает, прячет, не договаривает и так далее!

Сергей Дейнега

Э нет, для Тёмных - это не дано.

Александр Максимов

Вы осознаете, какую глупость морозите сейчас? Для ограниченных на земле людей ваш довод имел бы смысл, но для тёмных сил обитающих в поднебесье не составляет труда найти кюбое запретное в вашем мозгу знание!! Разница лишь в том, что знание от Бога они понять не в состоянии!! Поэтому Бог, в отличие от вашего хозяина дьявола ничего не скрывает и вам недоступно только то, что вы не можете понять в силу своей закрытости от Бога!!!

Сергей Дейнега

Понятно. 🙋