Граф Д’ Артуа )

Про Шойгу ...

Ответы
Юрий Пономарёв

может он и хороший человек.. но не министр обороны....пародия какая то...

Андрей

а эта шавка тявкает он никто и звать его никак! брехун хренов!🤣

Ан
Анфиса

Это ваш Зеленский клоун...😁

Ан
Анфиса

Валят с больной головы на здоровую..😁

Ан
Анфиса

Они и сами больные...😁

Ев
Европа-Плюс

Скорее всего...😂

Елена Чистякова

Как бы я не относилась к Украине,но они клоунов меняют каждые 4 года. Как бы я не относилась к США и к их выборам,но они меняют своих клоунов,если не каждые 4 года, то через 8 лет точно ! А у нас вечный президент ! Выглядит он не как клоун, скорее это диктатор,а вот вокруг него друзья и соратники, а из народ он сделал клоунов !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуй молча

Граф Д’ Артуа )

гордись 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я даже Не смотрела ... мне неинтересно за что у тебя жопа горит

Граф Д’ Артуа )

за поражение России ...тебя не беспокоит это?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что меня беспокоит это моё, а вот то что такие как ты есть , это печально ... дешевки провокаторы