Любовь Мандрикина

какое принять лекарство от магнитных бурь?

Ответы · страница 2
Владимир К

есть такая таблетка....неодимовый магнит называется, только надо правильным полюсом на язык ложить и не жуя глотать

Сания Абдрашитова

Не обращать внимания и больше положительных эмоций и никаких лекарств. "Побалуйте морду " любимым блюдом.

Тёмин Андрей

Не пользоваться вай фаем,блю тузом,сотовым телефотном,повесить на себя маленький постоянный магнитик.

Тёмин Андрей

Давно уж отшумела вьюга,
весна стучится в каждый дом.
Я поздравляю Вас, подруга,
с Международным женским днем!

Любовь Мандрикина

спасибо большое... сегодня день приема поздравлений ... очень приятно.. и погода сегодня была прекрасна +14 и солнечно целый день а к вечеру пошел дождь...

Тёмин Андрей

Какая контрастная погода погода-с мороза на дождь!Недавно в москву катались там прошёл "ледяной дождь" много деревьев повалено,погнутых много стоит,работы хватает службам.А у нас просто снежок прошёл и всё,хотя и живём в 270 км от них.

Любовь Мандрикина

А я то в Москве не была лет так 50 точно... еще в детстве а Красную Площадь до сих пор помню... поезд ехал потихоньку вот и запомнилось... теперь она все перестроилась... а у нас +3+7 и 2 день моросит дождь то снежок пролетает но погода+ сразу тает... вот вам и контраст...

Тёмин Андрей

Здесь пока плюсом не балует нас погода,-10 в среднем.Ждём апреля,может там потеплеет.

Игорь Алфеев

Поднять эмоциональный тонус, а остальное симптоматическое воздействие на возникающие недомогания.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

спите на деревянной кровати чтоб не унесло,не носите золотых вещей а то тоже может унести бурей😉

Любовь Мандрикина

будет исполнено🤔 😉

Александр Козачук

Боюсь, что от этой напасти еще не изобрели лекарства, а если и да, то где его качественное добудешь?

Любовь Мандрикина

как вы правы...🤔 😉

Сергей Морозов

С точки зрения физики - любой металлический экран. Например надеть на это время кастрюлю на голову

Люси Марево

https://go.mail.ru/search?q=%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5+%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%BE+%D0%98%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2&fm=1&rf=my.mail.ru🌹 ✌️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так обследование проведите обычно это сердце , почки , густая кровь , сосуды , ище кое что забыл

Valentina Pakshina

Применять перекись водорода ( на 0.5 стакана воды 10 капель перекиси водорода ) за 0,5 часа до еды.

Анастасия Бали

Такого пока нет . Можно в баньку сходить попариться . Все сосуды раскроются и вам бует лучше

Олег Овсянников

Алкоголь или влюбится в противоположный пол. Оно магнитит только в путь...и бури не нужны!!!

Любовь Мандрикина

влюбится !? уже наверное не тот возраст! Алкоголь- противница!!!

Олег Овсянников

Любви все возрасты покорны!!! Пока могу...тогда люблю!!!

Олег Овсянников

Почему не в кого!!! Есть в кого!!!

Любовь Мандрикина

ну не знаю! наверно не задавалась целью!

Любовь Мандрикина

нет конечно! а зачем? наверно не те годы!

Игорь Зверев

Делать по утрам зарядку...- или...как миниму иметь регулярный секс... Извините, но я искренне!

Любовь..любовь!

Ну для секса нужен как минимум партнёр, значит зарвдка!

Любовь Мандрикина

зарядка каждое утро ежедневно и вечером прогулка ....

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁... Обожаю Вас девушки!!! И мне остается только пожалеть что не могу быть Вами использован как...партнер по зарядке...из-за дальности расположения...

Толя Стародубцев

сексом надо заниматься, наши предки так и делали, у них не было компьютеров и телефонов.

Boris Skopenkov

Прислушаться к своему самочуствию и по возможности дать организму то, чего он просит...

Наталья Казаченко

Выпить с подругой бутылку шампанского и закусить ананасом. ну и без шоколадки никак

Андрей Буфетчиков

Не знаю у каждого свой организм мне помогает таблетка ибуклина и цитрамона вместе

Вероника Воронова

Увы, никакого.. Я сама очень метко зависимая и эти состояния надо только пережить

Любовь Мандрикина

значит не я одна 🤝.😉

Любовь Мандрикина

вот доктора говорят поменять климат... а в какую сторону менять??.

Любовь Мандрикина

так я живу в Ставропольском крае... Кавминводы рядом...

Вероника Воронова

Тогда не знаю. Приезжайте к нам, в Питер

Любовь Мандрикина

спасибо за приглашение а вы ко мне..

Алина Васильева

СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. НИКОГО НЕ ОСУЖДАЙТЕ И НЕ НА КОГО НЕ СЕРДИТЕСЬ!

Алина Васильева

ПОПРОБУЙТЕ, ТУТ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ боль даётся нам за грехи наши, а она просто напоминает, что в нашей жизни надо что то поменять

Любовь Мандрикина

пока не знаю как и что поменять..

Алина Васильева

Знаете! Но глубоко прячьте в себе, не хотите верить тому, что вам не по душе потому что не прошли чего то Покопайтесь в себе и попробуйте жить и мыслить иначе УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, НЕ ЗЛИТЕСЬ. А ПРОСТО ОТПУСТИТЕ. не ваш человек,Бывает! Не завидуйте, это вам не дано свыше и без этого можно прожит Не жалуйтесь на жизнь, у многих и этого нет .......... ну и так далее

Любовь Мандрикина

а я и не злюсь .. просто он не предал и не ушел просто так а его забрали небеса... так внезапно..

Алина Васильева

А ПРИЧЁМ ТУТ МАГНИТНЫЕ БУРИ?

Ольга Снарская

НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ......НА ЭТИ БУРИ МАГНИТНЫЕ😱.....😋 🌺 🌺 🌺