Любовь Мандрикина

какое принять лекарство от магнитных бурь?

Ответы · страница 7
Дядя Миша

🖼

Руслан Суйналиев

есть такие таблетки ,может водки

Любовь Мандрикина

нет нет... и так крышу сносит от боли...

Любовь Мандрикина

страдаю головными болями...

Любовь Мандрикина

да особенно когда перед переменой погоды... раньше сама принимала это с усмешкой.. а теперь страдаю...

Руслан Суйналиев

надо вам лечиться здоровье попровлять

Ал
Александр

Секс от всех болезней помогает

Любовь Мандрикина

тогда в мире должны все быть здоровы!

Любовь Мандрикина

а я так не считала пока не поехала в один диагностический центр! это просто жуть!

Ал
Александр

Значит секса нет .. И где его взять

Любовь Мандрикина

и это вы у меня спрашиваете??? Я не знаю!

Ал
Александр

Вот вы сами себе и ответили

Геннадий Рывкин

водочки иди винца если любите

Любовь Мандрикина

придется проверить.так грамм 50 хватит?

Геннадий Рывкин

сначала выпьем 200 грам потом 500 не более а там она сама пойдет,какой я алкаголик

Андрей Калашников

Не занимайтесь самолечением:)

Любовь Мандрикина

нет конечно..... я же не самоубийца....

Геннадий Клёнский

точечный массаж лобной части

Любовь Мандрикина

спасибо.... еще надо знать как такой массаж делать....🤔

Верноправ Мутнейший

🖼

Любовь Мандрикина

таких не бывает- фотомонтаж?

Верноправ Мутнейший

ещё это можешь принять
🖼

Любовь Мандрикина

сам принимай такое! приколист!?

Геннадий Коновалов

Может бури, какие то, другие?

Любовь Мандрикина

самые настоящие на перемену погоды.... а еще какие то бывают?

Любовь Мандрикина

но наверно не в моем возрасте..🤔

Любовь Мандрикина

нет не испугалась... просто все в жизни бывает...

Геннадий Коновалов

Мы живем в хорошем мире, Здесь добра больше чем зла.

Anatoliy Kofman

сам мучусь и на погоду тоже

Anatoliy Kofman

живу

Anatoliy Kofman

Отлично

Anatoliy Kofman

Для меня - где мне хорошо там и родина\честно\

Anatoliy Kofman

Это в одном черном районе и все а так за 22 года 2х пьяных видел

Anatoliy Kofman

Родичи посуетились

Владимир Владимирович

Водочка помогает от всего..

Любовь Мандрикина

скажите а кроме алкоголя больше ничего нет?

... Рус

Глупости не воспринимать...

Иван Бесшапочный

Надеть кастрюлю на голову!

Любовь Мандрикина

да куда больше если голова и так раскалывается !

Иван Бесшапочный

Зато голова болеть не будет!

Александра Ширшова

Если расколется ( шутка ) Но лекарства действительно нет!

Валера Гаврилястый

я принимаю от гипертонии...

Валера Гаврилястый

экватор от давления, торвакард от халестерина, беталок от учащённого пульса. тромбо АСС для расжижения крови.

Любовь Мандрикина

вычитала- хорошо понижает холестерин обыкновенная липа (цветы) молола в порошок по чайной ложке- помогает!

Aндрeй Лиxачeв

нужно чтобы бури улеглись

Любовь Мандрикина

Слова....слова...... словно птицы... то долетают то теряются....

Любовь Мандрикина

иногда молчание или мимика на лице ... на вес золота... или и сказал бы человеку но забываешь все слова..... а когда слова пришли на ум- то человека нет...

Aндрeй Лиxачeв

и что ты сейчас решила делать?

Любовь Мандрикина

сейчас?.. просто уже поздно иду спать... А что надо...

Любовь Мандрикина

а это я сама могу. пока пока... сладких снов...

Владмир

Сменить местожительства.

Владмир

На севере понятно, циклоны, перепады температуры влияют, а что у Вас происходит, на юге?

Любовь Мандрикина

а у нас также перепады температуры вот вчера например было+9 и тепло а сегодня проснулась ветер так метров 15-20 и -6 и снег покрыл землю.... к обеду почти снег растаял одна слякоть осталось А еще у нас меленькое атм давление в пределах 720-730 и то редко.

Владмир

А у нас ночью -20, а днём -3. А если ещё снежный циклон идёт, то баламутит голову конкретно. И похоже, такая фигня почти по всей стране. Климат меняется и все отражается на здоровье.

Любовь Мандрикина

для нас -20 это все караул -точно померзнем у нас в этом году было дня 3 -14 и то мы думали не переживем... А что климат меняется прям заметно.. у нас в декабре было теплее чем в этом году в марте..

Владмир

Как говорят китайцы, не умеешь изменить обстоятельства, приспосабливайся к ним. Так и мы. Будем выживать при плохой погоде и радоваться жизни, при хорошей.

Любовь Мандрикина

по чему вы не поняли? вы хоть и живете все в месте но вы тоже одиноки !?.

Любовь Мандрикина

а что не так по вашему? я не гадалка но мне так показалось.

Юр
Юрий

Да мало ли что кажется! Кажется-креститесь на образок!

Любовь Мандрикина

спасибо за совет! наверно так и сделаю сейчас и пойду спать завтра на работу!

Юр
Юрий

Удачи.................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Баяндин

Может магнит проглатить

Любовь Мандрикина

но были телефоны стационарные... и родители как то не волновались за нас где мы.... с кем мы.... В этом вы правы..!

Петр Баяндин

вот вот нет зуда без добра

Любовь Мандрикина

тут я с вами соглашусь немного что время не то да и люди не те...

Петр Баяндин

😉 да уж.. ну ладно я домой пока пока

Любовь Мандрикина

Пока пока я тоже спать завтра на работу...😜

Геннадий Болдырев

Антимагнитную таблетку.

Геннадий Болдырев

У магнитной бури тоже нет названия.

Любовь Мандрикина

я тоже раньше это принимала с усмешкой а теперь страдаю ....

Геннадий Болдырев

Сужение сосудов головного мозга можно применить любые сосудорасширяющие, а еще лучше разово почистить организм гашеной содой и все признаки надолго пройдут.

Владимир Соколов

Физическая активность...

Любовь Мандрикина

прислушаюсь к совету!👍

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 👍