Luna

Вы высокий( ая) или маленький (ая) по росту? И какой у вас рост, довольны ли вы им?

Ответы
Валерий Окишев

не высокий я а я маленький такой ) и как можно быть довольным или нет тем что дала тебе природа всегда смешно и глупо когда девченки накачивают себя силиконом и т п )

Master Master

Хожу пешком под стол, дерусь с собакой за еду в миске, не достаю до выключателя - хожу со стремянкой... сплю в тазике....

Ваня Ветров

Это не главное в жизни Алиночка,главное, что бы человек,был человеком,а все эти размеры просто -размеры... 💐

Luna

Согласна))

Ваня Ветров

Вот и делайте выводы и не ошибайтесь в размерах.... 🌷

Дл
Длолд

75 и 180. Вот отгадай что из них рост а что вес.а так я доволен.и вообще жизнью доволен😉

Максим Исаев

Дело не в росте..а то что в голове..Все великие люди были небольшого роста..история.

Татьяна

Маленькая - 156 см))) Никогда не комплексовала поэтому поводу, даже наоборот)

Alexey Yazykov

Высокий, 1м86см, доволен! Но думаю рост далеко не главное качество человека

Luna

Согласна с этим.

Ирина Игнатенко

я маленькая, хотелось бы быть повыше, а то одежду обрезать приходится

=K
=)) Kikosov

178-180, по крайней мере ништяк, птому что многие девушки ниже 180 идут)))

Luna

Я 182)

=K
=)) Kikosov

Хееей 😃 че так неосторожно?)

Владислав Пушкарёв

Да у меня почти 2 метра и я доволен - в мире так много недоростков.

Luna

Я 182) да уж...)

Владислав Пушкарёв

Так это повод в Вас влюбиться!

Luna

🙂

Владислав Пушкарёв

Может мне ещё подрости, что быть достойным Вашего внимания? 💌

Luna

Нет, куда уж расти?))

Владислав Пушкарёв

Я могу вширину... 😉

Андрей Чеботарёв

164см. Не считаю принципиальным придавать значение этому фактору

Алексей Рубан

Меня мой рост устраивает он 1м.84 см.я считаю это не высокий норм.

Елена Сыропятова

Я не высокая маленькая у меня принцып мал залотник но дорог

Зоя Овосиенко

В детстве считалась высокой, а сейчас это - средний...(170)

Маленкий Брат

Рост средний, доволен или нет разве это можно изменить?

Лиана Жаксыбаева

172 см, хороший рост, на него никогда не жаловалась!

Николай Смирнов

Рост средний, доволен, не доволен,поменять то как?

Юрий

Я среднего роста 173 , и меня это вполне устраивает

Мира Айтмурзаева

Я довольна своим ростом хотя очень маленькая😊

Анатолий Мюллер

Мой рост 182 см. Вес 80 кг. Ростом и весом я доволен.