Венера Бекмагамбетова

Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.

Ответы
Наталья

я думаю отношения не проверяются копанием в грязном белье, это действительно ни к чему хорошему не приведет. Только добро и любовь, вызывают ответное чувство и желание вернуть то же самое да еще и в большем размере. Какие уж тут испытания? К чему? А нет обратного потока, так и испытания не помогут, значит этот человек не друг и не любимый человек.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

лучше всё таки знать с кем имеешь дело и чего ждать) иначе можно вляпаться ) а винить тогда можно кого угодно) но виноват сам) что не проверил) и слепо доверил)так что самый верный древний как мир способ -астрология нумерология) может и таро) как минимум

Нина Александренок

класс!мы просто живем в мире лицемерия илабиринтов .и чтоб с честью выйти из лаьиринта нужна нить исиды

Аlex Ross

Проверяйте себя...хот я вы тоже не выдержите! Я - точно не выдерживаю! Но проверяю регулярно! Иначе нельзя!

Алешка Иванов

если проверять,то значит не т доверия,а тогда зачем такие друзья и любимые

****** Екатерина *******

смысл проверять?это глупо.

Алешка Иванов

вот вот

****** Екатерина *******

умная женщина глядит за собой ,а глупая за мужем

Алешка Иванов

умница

Алешка Иванов

мне б такую)))

****** Екатерина *******

ищи))кто ищет тот всегда найдёт)))

Алешка Иванов

я беру

Gr
Gramozeka70

старый друг лучше новых двух потому что ты точно знаеш где он тебя предаст

Владимир Симаков

значит рядом с Вами был любимый. но не ЛЮБЯЩИЙ. Ищите... Мне повезло в 48.

Венера Бекмагамбетова

нет, я не проверяю НИКОГДА. И призываю всех последовать моему примеру))

Владимир Симаков

Тогда счастья Вам и удачи в жизни

Венера Бекмагамбетова

спасибо вам, добрый человечек)))

Владимир Симаков

Я просто нормальный человек.

Наталья Мякинникова

И даже если выдержат, то кто определил, что эти испытания - эталон?

Наталья Ващенко

ЧТО ЖЕ ЗА МАНИЯ ТАКАЯ ПРОВЕРЯТЬ..может стоит покапаться в себе!

Венера Бекмагамбетова

это точно. Чувствуешь себя подопытным кроликом - ведь проверка всегда очевидна для проверяемого..

Марина Гладышева

А зачем проверять жизнь и так все раставит по своим местам

Венера Бекмагамбетова

это точно

Oxana Borisenko

Если Бог дал испытание человеку, он знал что тот выдержит

Анатолий

Иначе останешься без друзей и любимых! Идеальных нет! 😄

Венера Бекмагамбетова

да да. именно так

Елена Ташева

и Вы тоже являетесь для кого то и другом и любимой!

Елена Ташева

это Вы хотите чтобы Вас проверяли. Или Ваш друг сам поступает не очень то... вот и Вам не верит

Венера Бекмагамбетова

поверьте, я это высказывание здесь оставила вовсе не для того, чтобы читать тут обвинительные речи. Не нужно мне ничего внушать. Листайте дальше. Удачи Вам!)

Елена Ташева

я Вас ни в коем случае не обвиняю! Хорошей настоящей любви Вам, Венера!!!

Венера Бекмагамбетова

спасибо)) и Вам!

Изабелла Сухарская

Не совсем так Есть друзья, выдержавшие испытания

Гузель Зорина

а как понять еще кто есть кто....без проверки то

Ив
Иван

Все будет правильно, на этом построен мир

Гузель Зорина

http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Наталья Величко

настоящих друзей и любимых не надо проверять.

Мария Калинина

Выдержат! Куда же денутся - с подводной лодки!

Ремпель Александра

а как их распознать настоящие они или нет

Татьяна Малюк

По-житейски мудро. А в чём вопрос?

Иван Романов

Терпение и жизнь сама проверит.

Татьяна Касьянчик

значит это слабый народ