Юл
Юлия

Самое главное в женской красоте?😜

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

шикарный бампер

Юл
Юлия

Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!))))😁

Ал
Алексей

елы палы такая девушка выпадает одна на тысячу возьму

ვასო წილოსანი

Вертихвоство))))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Её потребности.

Владимир

Зеркало... 😂

Владимир

Так а как она без него вооброзит себя красивой..? 😄😄😄

Юл
Юлия

В отражении любимых глаз)))😛

Владимир

Да 😎 эти глаза врать не могут... 😄

Михаил Гехт

ценители

Юл
Юлия

😁 Из потребителя в ценители,

Михаил Гехт

ну, нередко они выбирают самых потреблятелей из ценителей. Но без ценителей женская мода и привлекательность быстро опускается

Юл
Юлия

😁 Я думаю если бы не было мужчин,,, то женщины бы все равно красовались , но уже друг перед другом....

Михаил Гехт

нет. Это Вы не видели мест концентрации женщин без мужчин 😜 Чисто мужские коллективы (зоны, армия, экипажи) грубеют. А женские серпентарии это просто ...

Олег Кочетков

Фигура

На
Наблюдатель

попа 120

Сергей Остёрский

Попа.

Сергей Остёрский

Согласна?

Сергей Остёрский

А сама ответ знала?

Юл
Юлия

Да, я не знаю,,,, У каждого же свои талоны красоты....

Сергей Остёрский

Талоны, говоришь?😁

Юл
Юлия

🤣 Эталоны,,,,,, описка))))

Сергей Остёрский

А, я думал, так надо.

Сам Андерс'н

Все!))

Albina Sokolova

И пусть весь мир отдохнет ! ))))

Сам Андерс'н

У её ног!)

Tommy Angelo

Ноги)

Асланбек Каримов

Душа

L….

Мозг

Tp
Tpикcтep

...засушенный и со специями 🤣

Весело Со Мной

Ум

Юл
Юлия

😁 Вероятно,,,Красавице никогда не удастся сделать того, чего добивается умница.))))

Весело Со Мной

Почему умных красавицы не бывает

Юл
Юлия

Почему не бывает ,,,, бывают,,,,))))

Весело Со Мной

Это одно из самых моих любимых монологов я часто цитирую его

Юл
Юлия

Как же без доверия -то)))😁

Са
Саша

🤪

Са
Саша

🖼