Лариса Богуш

Обращаюсь к тому, которого незаслуженно очень обидела. Мы познакомились на этом сайте. Думала, что поняли друг друга. Началась переписка. Перешли на телефонное общение, потом на электронную переписку. Все было хорошо. Но в один не самый лучший момент в моей жизни именно ОН попал под "горячую" руку. Выплеснула на него много своего негатива и глупости. В ответ получила резкие слова неодобрения. Связь с НИМ прекратилась. Я не боюсь признать своей вины. Об одном прошу ЕГО - ПРОСТИ!

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Я Вера

Я читаю только конец. И смысл становится ясен))) да,искренне любим. И обидно поэтому

Лариса Богуш

Надо подумать! Да, я не хочу ЕГО потерять! Только любовь-то виртуальная, платоническая, а не физическая близость.

Я Вера

Напиши,объясни.

Евгений Матвеев

Любовь - это болезнь требующая Виртуальную. Платоническую и Физичесую близость.

Лариса Богуш

Все не так! Чтобы понять меня, нужно знать всю историю, но она лишь для двоих.

Ирина

Ой, какой нежный и ранимый оказался ! Значит не особо и надо ему всё это общение было, раз так сразу связь прекратил. Друг ещё называется. Уж сколько раз мои лучшие друзья под горячую руку попадали, мама не горюй. И все понимали, что надо дать человеку остыть , а потом разобраться. И никто не уходил вот так просто..потому что дорожили дружбой..А раз из-за первых же трудностей сбежал товарищ, разобиделся весь такой..значит пусть лесом идёт. Ценил бы дружбу- дождался бы извинений лично.

Ирина

Есть у меня зарисовочка по данной теме..
-А ты изменилась. Раньше ты такой не была. Стала какой-то прямой и даже в какой-то степени жестокой..Теперь почти никогда не идёшь на компромисс, отказываешься входить в положение людей и не воспринимаешь объяснения их поступков и сама никому ничего не объясняешь . Без сожаления расстаешься с людьми, которые когда-то были тебе близки . Хладнокровно рвешь связи и жжешь мосты из-за любого пустяка..и ничто не может заставить тебя вернуться. Перестала быть деликатной ..рубишь в глаза все, что думаешь и не беспокоишься о последствиях . Не боишься ранить души людей и надев ледяную ухмылку, не веришь никому. Когда ты успела стать такой?? Почему?
Продолжение: https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_209

Лариса Богуш

Это обо мне. Чуть позже пройдусь по Вашей ссылке. Спасибо!

Ирина

Думаю через это многие прошли..

Лариса Богуш

Не смотря ни на что, желаю всем добра и удачи!

Ирина

И Вам счастья !))

Евгений Нет

И живёт в женщине зверь страшный, и...нет на него управы. И зовут того зверя НАСТРОЕНИЕ. А, если без юмора сработала программа отторжения, на подсознании. Зачем за собой оставлять сожжённые мосты? Исправлять нужно...ПРАВИЛЬНО!!! Иначе...

Лариса Богуш

А в мужчине этот зверь еще страшнее! Не исправлять - УНИЧТОЖАТЬ! Кажется, во мне Вы разбудили этого задремавшего зверя. Память - смертельный яд!

Евгений Нет

Я же говорю заложена программа УНИЧТОЖЕНИЯ. Она то и оттолкнула, спасла вашего...Далее если сработает программа последнего предложения вашего ответа, то и вам достанется. Оно вам Нуна? А? Вот шел мимо встретил вас и решил об,яснить и предупредить. И?

Лариса Богуш

А меня кто спасет от самоуничтожения? Я достаточно сильно защищена. Весь негатив вернется бумерангом к тому, кто только даже в мыслях пожелает мне что-то плохое.

Евгений Нет

Книжечка прекрасного человека и доктора.Лууле Виилмы. Душевный свет.

Лариса Богуш

Ой, я боюсь всего очень умного и серьезного. Но я подумаю. А в двух словах можно?

Евгений Нет

В личку перейдите!

Лариса Богуш

Перешла и написала, что готова почитать Ваши взгляды на жизнь.

Олег

??????? что касаясь лично меня ,то я никогда не обижаюсь на людей,поскольку стараюсь не доводить до этого,если это происходит по какой либо причине,,,то никогда не обижаюсь,,,Просто не вижу в этом никакого смысла,да я и не господь бог.

Лариса Богуш

Обижаться надо - хороший стимул жить!

Олег

это ужасно........настоящий человек никогда не обидит,,.а остальные идут мимо.

Лариса Богуш

Вы не знаете жизни! Мне не так уж много лет, Переживите гибель мужа и ребенка...

Олег

ой ли...я уже в таком возрасте ,что мне не позавидуешь,,,но жизнь идет безостановочно....каждый миг может быть последним.....и завтра может не наступить...живите сегодня и теперь.

Лариса Богуш

Все так - я живу здесь и сейчас, чуть-чуть завтра.

Олег

удачи вам.

Сергей Павлов

тут вы не правы.не вините себя .он сам ущел.это его выбор.значит оказался хлипким на удар.с такими в разведку нед=льзя и в жизнь вы его не пускайте виноват он не достоин вас

Лариса Богуш

К сожалению, я уже ничего не понимаю в этой жизни. Наверно, и не хочу понимать!

Сергей Павлов

на его место должен прийти другой поэтому судьба убрала его у вас .а вам оставила опыт как вести себя дальше в жизни

Лариса Богуш

Спасибо за умные и добрые слова. Надо подумать.

Сергей Павлов

да точно так и не думай .так угодно судьбе

Лариса Богуш

А судьба не хочет знать, что угодно мне?

Сергей Павлов

нет.никак что вам угодно.что вы хотите без разницы как сказано написано и ничего более не стереть не исправить нет на м для этого прав

Федя Кукин

Похоже 2 Гражданская война назрела....Удачи всем!!

Сергей Порубов

Поздно Лара икру метать,так и будешь жить со своими амбициями и глупостью в одиночестве...А ведь он изначально поверил,а ты оказалась засранкой...

Лариса Богуш

Вы ничего не знаете. Не Вам меня судить. Кто Вам сказал, что ОН поверил?

Сергей Порубов

Нет смысла и мне сейчас противоречить,тем более если как обычно снова считаешь себя во всём правой,живи уж одна,не парься...Твой характер и есть твоё будущее...

Лариса Богуш

Я не одна.

Сергей Порубов

)))))Тем более,ещё одного захотелось...

Лариса Богуш

Хотеть не вредно - вредно не хотеть. Тьфу на Вас!😈

Людмила Николаева

ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО .ЛАРОЧКА ! ЕСЛИ ОН ПРОЧЁЛ ВАШЕ РАСКАЯНИЕ , ТО ПОЙМЁТ И ПРОСТИТ ! УЧИТЕСЬ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ ! ЖИЗНЬ ПООЩРЯЕТ ТЕРПЕЛИВЫХ ! !

Лариса Богуш

Спасибо! Буду стараться.

Ни
Николай

бывает в мы неосознанно рубим концы только что начинающие отношения ..может и к лучше ..видит Бог может он вас от чего то огородил

Лариса Богуш

Мой Бог со мной! А ему в помощь - Дьявол!

Ни
Николай

от него вы получили ожидаемую реакцию хотя начало было от вас

Лариса Богуш

Согласна. Поэтому стараюсь исправить создавшуюся ситуацию, хотя и знаю, что к прошлому возврату нет.

Ни
Николай

поставь крест..и на будущее ..слово ранит и обрывает концы

Лариса Богуш

Учту на будущее. Спасибо.

....

Не отрекаются любя. Он ответит, неть режь поживому, лучше раз напится живой крови , чем всю жизнь питатася падалью.

Лариса Богуш

Согласна. Задета гордость и самолюбие. Он все читает и продолжает молчать. Я человек жестокий! Не умею и не хочу прощать,

Galya Ibragimova

А надо прощать

Лариса Богуш

Наверно, плохое воспитание, не науч или, а теперь и сама не хочу и не могу.

Galya Ibragimova

Лучше поздно чем никогда!

Лариса Богуш

А зачем? Говорят, в 40 лет ума нет и не будет. Наверно, это мой случай.

Galya Ibragimova

Ну и зря!

Лариса Богуш

Не знаю.

L….

Ой! Не парьтесь! Обиделся??? Глобус в руки и досвидос! Значит капризная девочка! А не мужик! Нефиг и жалеть!

Алексей Любимов

где же хороших то найти

Лариса Богуш

Иваново - город невест... Оглянитесь!

Алексей Любимов

Откуда вы знаете что я из Ивановской области?

Лариса Богуш

Сейчас я занята. Позже.

Валентина Баженова

Вау!! Такого еще здесь не было! Проглотите горькую пелюлю и впредь, сначала думайте , а потом говорите!

Лариса Богуш

Горькую пилюлю выплюну! Мы не Боги, поэтому совершаем ошибки.

Валентина Баженова

извините не хотела обидеть!

Ви
Вика

Тю на вас...какие-то крики души...из-за блокировок в сети...детский сад,однако)-обоюдный при чем))

Александр Сгибнев

Это верно -- подготовительная\старшая группа .

Ви
Вика

😊

George Stylianou

Не переживайте, раз он смог резко высказаться против женьщины , я считсю его " недостойнным"

Лариса Богуш

Спасибо. Все в прошлом. А прошлым я не живу. Он теперь мой новый бывший.

George Stylianou

Я рад что вы так быстро его забыли. Видимо не тот случай

Лариса Богуш

Случай тот, а стирать из памяти - мучительно больно.

Ju
Justin

То, что вообще извинилась - молодец! Но почему ЗДЕСЬ?! Ведь есть № телефона, адрес почты.

Лариса Богуш

Видимо, от своего бессилия, все заблокировано. Здесь же ОН в курсе событий, "друзья" помогают.

Ju
Justin

Остаюсь при своем - здесь не место устраивать самому себе аутодафе. Можно найти поуютнее. Но как говорится, каждый развлекается по своему. В любом случае - будьте услышаны!

Лариса Богуш

Вы ошибаетесь! Это вовсе не развлечение!

Станислав Носов

Если это искрине , то переступив через себя , просить можно .....НО ??? 😔 ☹️ 🤑

Лариса Богуш

Нет никаких НО!👿

Станислав Носов

Всегда есть ВЫБОР ....☹️ ☹️ ☹️

Лариса Богуш

Так я и сделала СВОЙ выбор, неужели не понятно?

Станислав Носов

Понятно . извини .😔Удачи....👍 😘

Isac Leibman

Женщина - это создание, которое нужно любить! Не умеешь любить - сиди и дружи!

Любовь Фомина

Это хороший урок вам ,! Надо эмоции ,особенно негативные ,держать в узде !

Ов
Овечка

если нужна ему,то обязательно простит! а если нет, значит не ваш человек

Юрий Ерилов

Видимо все женщины горячие... Не скрою, мне тоже иногда перепадает...

Светлана Айсина

Молодец , Лариса ... 🌹 нашла силу воли признаться в этом публично .

Любовь Мацарская

Да,умничка!!!Респект и уважение тебе Лариса🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

Выбора НЕТ!

Любовь Мацарская

🤗 👍 😘 Все будет хорошо!!!

Светлана Айсина

🌠удачи тебе