В отношениях с окружающими, какую энергию отдаём, такой канал взаимодействия (обмен информацией и энергией) и получаем. А что решаем впустить в себя, с этим и живём, так как эта энергия остаётся в нашем энергополе. Вы умеете очищаться от негатива
Легенда Веста
Ответы
Захар Исаев
Библия учит, что важно следить за информацией, которую впускаешь в ум, а также важно следить за своими мыслями, чтобы контролировать себя.
Татьяна Владимирская
предлагаю всем пойти на прополку травы или полив. А можно и картофан посадить, ну где придется. лучший очиститель))
Св
Светлана_Светлана
Сложно. Особенно раз ночью посыпаешься поскольку мысли разные покою не дают. И тут начинается
Вовочка Бакка
О столь высоких материях большинство даже не задумывалось никогда.
Алексей
Умеем , но у нас другой источник
Дмитрий Каракозиди
Конечно. Гигиену соблюдаем.
Антонина Самойлова
Да и защищаться тем более
Андрей Григорьянц
Доброго утра Легенда...
Легенда Веста
доброго утра и дня
Андрей Григорьянц
Как настрой?
Легенда Веста
положительный
Андрей Григорьянц
Я спать - чужие проблеммы достали.. Димедрол и спатььь.........
Легенда Веста
отдыхай и забудь проблемы
Андрей Заруба
Ну наверное канал ТНТ.
Nikola Mahkov
-наверно-да!--
",,",,",,",,"
Умею...слезами
Alex Sher
Надо бежать!!!
Роман Пивоваров
Водка!
Дима Бойко
Анимией
Ил
Илhам
Легко
~E
~ Eva Lansca ~
Неа.