Легенда Веста

В отношениях с окружающими, какую энергию отдаём, такой канал взаимодействия (обмен информацией и энергией) и получаем. А что решаем впустить в себя, с этим и живём, так как эта энергия остаётся в нашем энергополе. Вы умеете очищаться от негатива❓

Ответы
Захар Исаев

Библия учит, что важно следить за информацией, которую впускаешь в ум, а также важно следить за своими мыслями, чтобы контролировать себя.

Татьяна Владимирская

предлагаю всем пойти на прополку травы или полив. А можно и картофан посадить, ну где придется. лучший очиститель))

Св
Светлана_Светлана

Сложно. Особенно раз ночью посыпаешься поскольку мысли разные покою не дают. И тут начинается

Вовочка Бакка

О столь высоких материях большинство даже не задумывалось никогда.

Алексей

Умеем , но у нас другой источник

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Гигиену соблюдаем.

Антонина Самойлова

Да и защищаться тем более

Андрей Григорьянц

Доброго утра Легенда...

Легенда Веста

доброго утра и дня

Андрей Григорьянц

Как настрой?

Легенда Веста

положительный

Андрей Григорьянц

Я спать - чужие проблеммы достали.. Димедрол и спатььь.........

Легенда Веста

отдыхай и забудь проблемы

Андрей Заруба

Ну наверное канал ТНТ.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😱

",,",,",,",,"

Умею...слезами

Alex Sher

Надо бежать!!!

Ро
Роман

🖼

Роман Пивоваров

Водка!😊

Дима Бойко

Анимией

Ил
Илhам

Легко

~E
~ Eva Lansca ~

Неа.