Лариса Богуш

Обращаюсь к тому, которого незаслуженно очень обидела. Мы познакомились на этом сайте. Думала, что поняли друг друга. Началась переписка. Перешли на телефонное общение, потом на электронную переписку. Все было хорошо. Но в один не самый лучший момент в моей жизни именно ОН попал под "горячую" руку. Выплеснула на него много своего негатива и глупости. В ответ получила резкие слова неодобрения. Связь с НИМ прекратилась. Я не боюсь признать своей вины. Об одном прошу ЕГО - ПРОСТИ!

Ответы · страница 4
Григорий Брагин

вы просто молодец

Григорий Брагин

это понятно желаю вам найти его и помириться

Лариса Богуш

Теперь он искать меня будет.

Григорий Брагин

счастья вам👍 🌹

Константин

Сильно ,но бывает

Константин

Если были чувства вернетсЯ

Лариса Богуш

Слушаю Ани Лорак "Новый бывший". Это моя история.

Константин

О да я тоже в музыке нахожу то что волнует

Лариса Богуш

С недавнего времени иду по жизни с песней "Я так живу" - Эмин. Сто процентов - Я!

Лариса Богуш

А что значат две скобочки?

Матвей Шторм

Да ладно!!!😳

Лариса Богуш

Если бы было ладно, не писала бы. Вот как-то так.

Лариса Богуш

Пока не получается. Что-нибудь придумаю...

Матвей Шторм

Не заморачивайтесь .Надо бы было вам Вас нашёл.По моему мужчина должен извинятся.

Лариса Богуш

И я уже в Москве. Сто преград и будь что будет. Победителей не судят. Он теперь мой новый бывший...

Владимир Соколов

Это мелочи ......

Лариса Богуш

Беда в том, что из этих проклятых мелочей складывается будущее.

Лариса Богуш

Да я, вроде, ничего и не давала.

Stanislav Dubrovskiy

Думаю простил

Лариса Богуш

Читать мысли за полторы тысячи километров еще не научилась. Пока молчит.

Сергей Виноградов

вот это залет

Лариса Богуш

Вернее, полет до Москвы, всего-то чуть меньше двух часов...

Гена Лозовой

он прочтет?

Лариса Богуш

Если сам не прочтет, то ему обязательно перескажут. Не сомневаюсь. Знаю тех, кто с ним общается.

Изя Прокупец

прощаю.....

Изя Прокупец

о... вы имеете отношение к нашему народу?

Изя Прокупец

да потому что те кто чувствует связь с нашим народом.....давненько уехали из России.

Лариса Богуш

Связь у меня достаточно надежная. У меня все друзья Вашей национальности. Самые надежные и верные.

Изя Прокупец

так ваша связь не кровная?

Изя Прокупец

так есть связь......надо приехать и всё увидеть.

Aleksei Kovalenko

😁 👍

Лариса Богуш

Смех смехом, а все хреново...

Марат

Простит.

Лариса Богуш

Я бы не простила. Бог ему судья.

Марат

Не судите его, у вас нет этого статуса.

Лариса Богуш

Я и не сужу. Я всего лишь сказала, что Бог ему судья. А я не Бог.

Эдуард Клавдиев

Прощаю...

Лариса Богуш

Мы не знакомы. Вашего прощения мне не нужно.

Сергей Качалов

Простит

Лариса Богуш

Поздно! Теперь я не прощу.

Лариса Богуш

А вот так и будем: прощу - не прощу...

Лариса Богуш

Возможно. Пока сама не поняла.

Лариса Богуш

Почему такая уверенность? Мужская солидарность?🤔

Алексей

А смысл

Лариса Богуш

Вы ничего не поняли. Ответа не будет.