Никогда . При живых родителях без единой копейки их помощи училась, сама растила детей без чьей-либо помощи, сама обеспечила их жильём. Сейчас живу на нищенскую пенсию, дочь помогает, но я стараюсь сама существовать.
У меня такое ощущение всегда. Везет мне по жизни.
из жизни никто живым не уходил
Конечно-берегла и спасала)))
Я и шяяс под крылом у жизни!
Скорее я вырос под градом.
То с одного боку ветер и град то с другого, но зато жизнь закалила, рос без отца, брат был меньше, но свою жизнь не променял бы на новую.
я тоже росла без отца и сама привыкла себя всегда защищать в жизни
Было мне лет 9, когда впервые мне разбили нос кулаком до крови. я был такой тихоня! И вот в 9лет решил, что больше этого не будет. Сам занялся тренировками, хорошо научился драться, научился защищать своих. Но вот выросли дети, внуки и никому не могу привить желание научиться хотя бы защищать себя. До сих пор, мне 65, ждут когда я за них встряну! Каково!
нет только под одеяло
Да ) Брала и спасала )
а что имеется в виду?
Что-то не припомню,
ангел хранитель!
Думаю да.
gde tam...
А то!