Татьяна

вас жизнь брала под крыло?

Ответы
Валентина Рязанова

Никогда . При живых родителях без единой копейки их помощи училась, сама растила детей без чьей-либо помощи, сама обеспечила их жильём. Сейчас живу на нищенскую пенсию, дочь помогает, но я стараюсь сама существовать.

Татьяна

сочувствую вам

Татьяна

спс

Василий Захаров

У меня такое ощущение всегда. Везет мне по жизни.

Татьяна

Это хорошо

Владимир Стешко

из жизни никто живым не уходил

Татьяна

да но вопрос не об этом

Светлана Золотарева

Конечно-берегла и спасала)))

Татьяна

ок

Valentina Nanobashvili

Я и шяяс под крылом у жизни!

Татьяна

ок

Леонид Кудрин

Скорее я вырос под градом.

Татьяна

это как

Леонид Кудрин

То с одного боку ветер и град то с другого, но зато жизнь закалила, рос без отца, брат был меньше, но свою жизнь не променял бы на новую.

Татьяна

я тоже росла без отца и сама привыкла себя всегда защищать в жизни

Леонид Кудрин

Было мне лет 9, когда впервые мне разбили нос кулаком до крови. я был такой тихоня! И вот в 9лет решил, что больше этого не будет. Сам занялся тренировками, хорошо научился драться, научился защищать своих. Но вот выросли дети, внуки и никому не могу привить желание научиться хотя бы защищать себя. До сих пор, мне 65, ждут когда я за них встряну! Каково!😂

Татьяна

молодец

Татьяна

спс

Arkadii Gurevich

нет только под одеяло

Татьяна

ок

* Наталия ***

Да ) Брала и спасала )

Татьяна

ок

Татьяна

это здорово

Марина Евмененко

а что имеется в виду?

Татьяна

то хотите

Марина Евмененко

добиваюсь всего сама.

Татьяна

ок

Анатолий Валюх

Что-то не припомню,

Татьяна

жаль

Nikola Mahkov

ангел хранитель!

Татьяна

да

Нина Позднева (Мухина)

Думаю да.

Борис Матыцын

gde tam...

Татьяна

жаль

Андрей Абидов

А то!

Татьяна

Ок

Владимир Асиновский

нет

Татьяна

Жаль