Аля

Мы ценим в мужчине не красоту! И не фигуру! И О Боже... Даже (в период влюбленности) не материальное состояние! Мы женщины... любим, когда о нас заботятся, когда за нас переживают, когда в трудные минуты жизни нас крепко прижимают теплые и нужные мужские руки!

Ответы
Ал
Александр

Да неее вы женщины даже любя, ведётесь на красивую внешность, и напористость состороны сильного пола , итог тому- измены , даже если на пару раз )) . Мы с вами по теме любви не так сильно и отличаемся.😉

Аля

Бред

Ан
Андрей

Вот поэтому рядом с вами не мужчины, а мужики. Мужчинам ни к чему представительницы слабого пола, не в состоянии позаботиться о себе самостоятельно.

Ан
Андрей

Я сам решаю кому и какие диагнозы приписывать. Удачу оставьте себе. Она в ваших краях явно в дефиците. А в нашем доме она живёт на постоянной основе.

Аля

Да идите вы уже молча. Только закапываетесь всё сильнее в свою глупость.

Ан
Андрей

Милая, я сам решаю куда, когда и как идти. 🖼

Аля

Вот вот. Я вас не спрашивала о вашем мнении. Так что.... Давай до свиданья....

Ан
Андрей

ДО какого ещё свидания. Чудо в перьях, прощайте на всегда!

Олег Логинчук

Провокация! Вам и до замужества и после только деньги нужны, а после развода вообще бы убили и деньги все забрали, чтобы мужик не мог существовать...

Аля

Вот хотелось грубость написать, но не стану. Кого находите то и получаете. Если вы кроме денег больше предложить ничего не можете, то нечего всех женщин в алчности обвинять. Как говорится "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

Олег Логинчук

Лично я мог бы предложить и большее, чем деньги, сам официально был 8 раз женат и поверьте ни одной большего не нужно было, чем бабло, Вы меня почему то хотите обвинить не понятно в чём, а Вас кроме денег саму что интересует и другое любое Вас интересовать не будет, если нет бабла...

Аля

Слушайте а 8 раз быть женатым все 8 неудачно, то вывод сам напрашивается.... Не в женах дело, а в вас.

Олег Логинчук

Нет просто с такими как я вообще не живут, я проф. военный, постоянно ездил в длительные командировки (горячие точки с 1986 года от 6 мес и до года), а если ранения, то в госпитале ещё от 3-х до 6 месяцев, женский пол это не выдерживает, кто сами уходили, а кого заставал прямо врасплох с другими мужиками, всех выкину, потом пока 2-3 месяца дома, опять успевал жениться и снова в поездки, соседи уже знали, что если шум, визг и грохот, значит Олег из командировки приехал как всегда к чужим пирогам. Сейчас на пенсию в прошлом году вышел, у меня 4 года немецкой овчарке, я с ней только в Сирии был 2 раза, разминировали с ней 2 города м 9 селений, арабы просили продать её за любые деньги, Берта мне 2 раза жизнь спасала, так что мы друг-друга не предаём, как-то так кратко ответил...

Аля

Понятно.

Алексей Александрович

Мужчина красив своим отношением к женщине.. И чем он внимательнее и заботливее, тем красивее! Я так сформулировал по своему, без лишних слов..))

Аля

Правильно

Юлия По

Соглашусь. Правильно..И если ты чувствуешь себя плохо, или устала, а у тебя этим даже не интересуются...то я не знаю, как это назвать?

Фрейд Сигизмунд

Юльку лексусы интерисуют

Обсуждайка

ну почему же....мне,например, не нужны теплые мужские руки,если,каждый раз,при взгляде на него,трепещешь от ужаса внешности

Андрей Мацнев

Вот!!!!👍 И я так же объясняю, когда незнакомых симпатичных барышень на улице обнимаю, а они меня сразу по фейсу...😢😢

Аля

😂

Александр Гарский

И вот так поступаешь несколько лет, а в конце оказывается, что место твое в кругу знакомых, коллег по работе, и не более:)

Сергей Анахин

Конечно, Алена с ключами в кармане от хорошей машины, с материальным благополучием и с хорошей фигурой.😊😊😊

Аля

Если мужчине больше предложить нечего, то только этим и пытаются взять.

Сергей Анахин

Наоборот. Это сын и его друзья. Крепкие, умные, обаятельные, скромные (даже не в меру) ребята. Я их очень уважаю. Обаять то нужно, когда что-то есть. А дешевый треп на пустом месте просто омерзителен. Были у дочки такие кадры.

Аля

Не тех, значит, выбирают. Что дочь, что сын с друзьями.

Сергей Анахин

У обоих семьи. Все нормально.

Аля

Ну тогда чего жалуетесь?

Сергей Анахин

А где я жаловался? Нигде. Не бойся, не проси, не плачь. Закон зоны, но и на свободе работает. Варлама Шаламова почитай "колымские рассказы".

Аля

Не хочу

Кайзер Созе

да.да именно так.но только те,которым вы позволяете о вас заботится,а не те,которые проявили заботу.

Аля

Согласна.

Птица Счастья

ага, вот жалко только, что нынешние теплые и нужные мужские руки лежат на клаве и мышке)))

Эльф Шендорович

Так было недавно. Сегодн, всё по другому материальное на первом месте. Брак по расчету.

Наталья Тюленева

Руки и только руки))) и объятия.... больше ничего и не нужно...ну еще пару ласковых слов))

Наталья Тюленева

Пусть нам встречаются достойные мужчины)

Аля

Спасибо. Встретила. Посмотрим что будет дальше.

Наталья Тюленева

Это замечательно)) желаю счастья)))

Аля

Благодарю. Взаимно!!!! 🌺🌺🌺

Наталья Тюленева

СПАСИБО))))😉🤗🌺

Vитя@Zь

Всё правильно,но стоит только поперёк сказать и всё это становится хламом,увы.)))

Аля

В смысле

Сергей Крестников

первые два месяца....а потом купи то купи это...хочу...хочу...ты же мужик.....

Аля

Глупости

Сергей Крестников

еще бы вы сказали правду....мы тоже казлами бываем но не все....мы все разные....

Аля

Никогда не считала мужчин козлами

Людмила (Мила)

Красиво и правильно. Женщины понимают. Мужчины - не все и не всегда.

Аля

Согласна. Вон один прям опустить решил.

Великий Каа

А начинается то с чего, будешь рассказывать, что вы там цените

Аля

Научитесь сначала уважительно общаться с незнакомыми людьми.

Великий Каа

Я умею

Аля

Не видно

Великий Каа

Да нефиг просто ересь писать всякую

Аля

Забыла спросить что мне писать, а что нет. Марш отсюда.

Великий Каа

Не нравится, сама иди, нефиг чесных людей раздражать

Аля

В чем честность? В вашей тупости? Достал, дебил. В чс к себе подобным.

Бо
Борис

)) Ну что вам сказать , вы наравлись на не скучного, человека )

Nikola Mahkov

-врете все вы!--Квазимода никому не нужен!--ЛИЦЕМЕРКИ!--😱

Timur Sa

Ага, вот в метро прижмешь, так сразу по морде и получишь 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

О! Неожиданное признание !