Анаит Оганесян

Мне 67,хочу научиться кататься на коньках.Есть тут специалист? Посоветуйте!Смогу,рискнуть?

Ответы · страница 3
Станислав Филиппов

Почему бы и нет? Похвально, хотя и осторожно.

Анаит Оганесян

Станислав определись наконец,Стоит попробовать или опасно?.То одно советуете,то другое.Или я вас путаю с кем то?🤔

Станислав Филиппов

Я сказал, что решение ваше учиться чему-то новому похвально, тем более в ваши годы и достойно уважения. Сказал, что в этом есть элемент риска, то-есть нужно соблюдать при этом осторожность. Непременны падения на лёд. Но и в других начинаниях немало риска,без которого мало что обходится. А меры - мягкая одежда и приглашение учителя- напарника. Анаит, а решать - вам самой без ссылок на кого-то.

Анаит Оганесян

😁 😁 Не обижайся.Главное что я вас не спутала и помнила.Расскажу случай. К нашей соседке приезжает родственниц с 5-и летной дочкой.Вечером в ванной после купания она вспомнила,что полотенце оставила в комнате.-Ты стой и не двигайся,я пойду за полотенцем.Потом думает_ а если соскользнет и удариться головой?Нет ты посиди в ванне я сейчас.А вода то грязная и чистой воды почти нет.Нет ты стой..._ Слушай мам! Ты сначала определись сидеть мне или стоять потом командуй!Этот случай стал крылатым словом по всему двору.Вот я и вспомнила.😆

Анаит Оганесян

😁 я улыбаюсь когда вспоминаю это и поднимается настроение.

Алексей Едигарев

надевай коньки и пробуй. должно получиться.

Бабайкин Юрий

Я научился в 7.не бойтесь и все будет хорошо

Анаит Оганесян

Аршак это чисто армянский ,остальные 2 перенесены к нам и стали родными,особенно Арсен.

Анаит Оганесян

вот видишь.Он французский,если не ошибаюсь.

Бабайкин Юрий

У нас есть и Арман и Жан...чисто французские

Анаит Оганесян

Арман для нас национальный.Жан нет.Только у репатриантов.

Анаит Оганесян

Не национальный.Он у нас редкость

Григорий

с опорой на спинку обычного стула, можно...

Анаит Оганесян

Ой такое я видела в детстве в кино!

Doc.

Мне 45... нет. не хочу. Но.... Почему бы и нет...

Геннадий Фадеев

Не стоит, черевато переломом шейки бедра.

Ал
Алекс

НЕ стоит,кости в этом возрасте хрупкие

Анаит Оганесян

так и я о том же.Но чертовски хочется.

Сергей

рискуть можно и в 90 - главное не в этом

Анаит Оганесян

а в чем? Уйду из катка или увезут?😁

Сергей

пусть лучше унесут - врагам назло

Сергей

а пусть даже и так - главное чтобы музыка не играла

Лю
Людмила

Смелоприступайте. Никогда не поздно.

Лю
Людмила

Удачи и ничего не бойтесь.

Анаит Оганесян

Ой Виктор ,вопрос решился так внезапно. Оказалось,что там нет ботинок моего размера.😰

Анатолий Аблеев

Рискнуть сможете.. кататься - нет...)

Анаит Оганесян

вот жесткий,четкий и справедливый ответ

Галина Аджиева

а где вам это умение пригодится ?

Галина Аджиева

ох, как раз там больше опасности от падения

Анаит Оганесян

да,но думаю улучшить если получится

Николай Potoshov

не советую, весьма травматично.

Николай Potoshov

в таком возрасте можно и костей не собрать.

An
And

Мне 97 , можем попробовать .

Анаит Оганесян

😆вместе не похоронят точно😀 😀

An
And

Не дождутся ! 🤣 🤓 👍

Галина Юлинова

А тренера не нанять?

Анаит Оганесян

у детских нет полноты и подъема,у женских нет 35размер,но ищу

Галина Юлинова

Лучше взять на размер больше.

Анаит Оганесян

сказали нельзя,это вам не сапожки

Галина Юлинова

Тогда о чем вопрос, если обувь не найти , и к тренеру обращаться не хочется

Анаит Оганесян

хочется но в чем.С начало надо достать ботинки.Вот и ищу.

Меружан Мовсисян

Да отправь контакт

Анаит Оганесян

Че ес Крдяни жаманак Ревматолог эи,байц гинеколог Анаит ( бжишк) чи ехел вообще.

Меружан Мовсисян

Анаит ма Москвайума ашхатум метро Адмирал Ушаков ес ирне МОТ ем тарел им ахпор ахчкан 2 тари арач

Анаит Оганесян

2 тари арач Крдян чи ехел.Ес энтехиц екел эм 2012-ин Бжишк Анаит ,гинеколог чи ехел.Бужкуйр.Да каревор чи.

Меружан Мовсисян

Анаит ес Крдяни тунн ем шаре ев Кришны у свахн ем шаре чигитем ерпа мааце ИНК ес шат лав ем чаначел ир её

Анаит Оганесян

значит тогда он уже вышел в отставку,потому и точно не знаю

Алексей Тарасов

можншь, получится

Анаит Оганесян

Молодость! Такие вы рискованные!

Владимир Лопаткин

Поздно, Матушка!

Анаит Оганесян

спасибо,сынок.Ты сказал то что есть.Но как с душой быть.Она хочет...,да и все равно ботинок на мой размер не найти.

Владимир Лопаткин

Снегурки на валенки и вперёд!☺️

Владимир Лопаткин

А ещё конькобежка, это такие коньки, крепились на валенки верёвками и затягивались палочками.

Анаит Оганесян

это я в детстве видела. Закругленным концом.Но откуда,мне,армянке,знать как тут их зовут?

Владимир Лопаткин

Концы закруглённые, меня бы спросила.

Анаит Оганесян

а где вы были 50 лет тому назад?На каких созвездиях?

На
Наблюдатель

кости ишо целые?

Анна Сова

а решила 60 летие отметить на лыжах в Швейцарии, и поперлась за мужем на черный спуск, там ему испортила удовольствие, он вынужден был меня страховать...и спустилась и зацепилась за скамейку и рухнула, думала сломала позвоночник, пришел врач дал таблетки и обошлось...а раньше в Бакуриани я падала и у меня потом позвонок трескал, так вот после последнего падения все прошло, стал на место...Но, думаю, всему свое время...

На
Наблюдатель

сколько верёвочке не виться................

Анна Сова

И детям в дом ворота снесла, все, теперь они меня возят и отобрали машину...Да и сама стала боятся, что-то с глазами...возраст ...

Анаит Оганесян

мой вопрос решился еще легче.У них нет ботинок на мой размер😰 Зря беспокоилась

Наталья Самойленко

Оно,Вам,надо?

Анаит Оганесян

начала подозревать,что нет😗