Ку
Кукулькан

Вы в СССР тоже новости смотрели?

Ответы
Михаил Гехт

пока не завёл собаку. 21:00 - время общей прогулки, пока страна смотрела Время. Обычно после него, примерно в 21:45 начинались лучшие передачи.

Ку
Кукулькан

кино

Михаил Гехт

не только. Надо вспоминать конкретно, но вроде, «что?где?когда?» и пр.

Ку
Кукулькан

по пятницам)

Михаил Гехт

Воот))))

Серов

И не только новости смотрел, ещё книжки читал, грибы собирал, в хоккей играл. Золотое детство было!

Ку
Кукулькан

Советские грибы не то что щас!

Серов

👍👍👍 Сейчас всё не такое...

Ку
Кукулькан

Даже воду разучились делать!

Серов

Это факт!

Катя ...

Нет.Сейчас иногда смотрю по каналу "Ностальгия" Понять пытаюсь, что за государство было такое...

Ку
Кукулькан

убогое)

Катя ...

Хуже ,чем РФ?

Ку
Кукулькан

конечно)

Вера Соломенникова

чаще читала,много СМИ было на бумаге и без вранья,что утаивали просто не печатали

Ку
Кукулькан

для какого севера?

Вера Соломенникова

Большинство в Японию и Норвегию,ну и на Чукотку тоже

Ку
Кукулькан

Япония, это не север) А Чукотка, это тоже экспорт?

Вера Соломенникова

ну просто я к слову их пи писала,что холодные места,сейчас я давно не работаю уже и точно не помню,но много и в теплые места тоже тонкого белья,очень помню много пошивали трусиков-неделек

Ку
Кукулькан

Кап страны закупали советские товары как сырьё. Качество никакое, а материал отличный.

Михаил Мизеров

а как же. особенно в армии- на программу "Время" всех силой загоняли.

Gulzhahan Tustikbaeva

там всегда одна новость была "Время" и все и то только вечером

Ку
Кукулькан

21:00

Gulzhahan Tustikbaeva

да точно

Vладимир Калужин

Заставляли когда служил садили перед телевизором

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, я только ,, Спокойной ночи, малыши,, смотрела

Ку
Кукулькан

Из за Степашки?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Из за Фили

Ку
Кукулькан

Филя крутой!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем же он крутой?

Ку
Кукулькан

брутальный 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, мужик то, что надо! ))

Ро
Роксана

нет, маленькая тогда была, да и сейчас не смотрю

Юлия Громова

Я маленькая была. Мне мультики интереснее были

Ку
Кукулькан

)))

Николай Дубинин

Да , уж показывали , сколько зерна намолотили .

Ку
Кукулькан

прикольно же 😁

Николай Скороходов

..еще как .. ждали все эту вечернюю передачу..

Николай Скороходов

..много ... освобождение Азии . в том числе Китая и Индии . всю Африку ..ю от Египта до Юар .. это 100 процентная заслуга СССР .. подготовка политбойцов . имиллионы . вооружение стволов миллионы . деньги миллиарды ..Отсюда и лютая ненависть к России ..кусок вырвали из пасти ..

Ку
Кукулькан

а сами в нищите ходили)

Николай Скороходов

.. нищих не было .. их забирала милиция .. среднеобеспеченные ..не голодали но и не жировали .. Вообщем народ тоскует по тем временам..

Ку
Кукулькан

всё по очереди и записи... это разве не нищета?

Николай Скороходов

..это тпроизошло под самый занавкс распада СССР .. КОНЕЦ 80 И 90 ГОДЫ ... шло целенаправленное уничтожение ипищквых продуктов .. искусственный дефицит проитоваров ..Не было сокращения посевных площадкй . хорошая урожайность . рпоголовье скота только росло . строилисб животноводческие комплексы .. птицефабрики .. выполняли планы заводы и фабрики .... и в лруг .. однозначно все исчезло в продаже ... ..не нрадо быть аналитиком . чтобы понять . что все это было сделано умышленно..

~E
~ Eva Lansca ~

Не тоже . Просто смотрела. А сейчас нет.

Ку
Кукулькан

Про хлеборобов? 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно про них. Я ж на целине родилась.

Анжелика Леоненкова

Тогда другого и нечего смотреть было.

Ку
Кукулькан

обязательно что то смотреть?)

Анжелика Леоненкова

Да, если что-то показывают, обязательно посмотришь!

Ку
Кукулькан

для чего?

Анжелика Леоненкова

Инстинкт. И вообще в СССР свободного времени было больше

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Нет. Спокойной ночи малыши и в люлю.))

Ли
Лида

И даже в кинотеатрах перед фильмом!

Ку
Кукулькан

Зачем?)

Ли
Лида

СССР!

Ку
Кукулькан

И что?

Ли
Лида

Смотрели, политика была такая!

Елена

В последнем классе..в школе.

Юлия Пронина

В СССР смотрела, сейчас нет

Ку
Кукулькан

Про хлеборобов?

Юлия Пронина

Обо всëм

Ку
Кукулькан

Обо всем там не было

Жа
Жанна

Куда деваться,папа смотрел

Па
Партизанка***

Да, в 21.00. программа Время