Георгий Беляев

ты постоянно мозг сверлишь?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Головная боль (ГБ) - одно из наиболее частых болезненных состояний человека, встречающиеся у 25-40% населения. В структуре болевых синдромов ее распространенность занимает третье место после болей в спине и суставных болей.

Георгий Беляев

эшимия ,сердце . ну я ни интэрн

Екатерина

Здравствуйте! Предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало? пишите

Георгий Беляев

обоснуй

Георгий Беляев

предлогай

Aleksei Sirbu

Я не сверлю, а лечу.А лекарства горькие конечно,но без них ,не вылечишь голубых.

Aleksei Sirbu

Будьте ей честны по настоящему,и требуйте от Кремля честно, то, что принадлежит России,т.е. патриотизацию народного достояния.Иначе ,войны не прекратятся, а на оборот размножатся,и доведут до Армагеддона.

Георгий Беляев

все понятно америкосы .пытаются залесть они тебе начитают.лопаты суки

Aleksei Sirbu

Значит ты, не честный и порядочный русский человек.если не различаешь свежую духовно-интеллектуальную победоносную ,порядочную нашу божественную пищу, от голубой жидоблядьской масонской американской ,которая заставила Кремль взять в рот доллар, а евжо в заднице.

Георгий Беляев

ключевое слово . нашу . ты видищ

Aleksei Sirbu

Я все вижу ,потому и говорю и вам, об опсности возникновения третьей мировой войны.А вы если ,хотите развиваться а не дебилизироваться дальше как хочет сатана МА-КПМГ-КПСС,то обязаны помочь дать всем вакцину светло политическую ,победоносную в процессе глобализации.Иначе ,готовьте гробы.

Леонид

Кому адресован этот вопрос? Только, упаси Господь, не Людмиле Александровне!

Георгий Беляев

спасибо

Леонид

И Вам не хворать

Георгий Беляев

поддерживаю и удваеваю

Леонид

Тогда Рахмат!

Георгий Беляев

рахмет - спасибо . вырос в казахстане а мозги русские

Маруся Климова

Только в разрешённое время. С 8:00 до 22:00. В субботу и воскресенье - выходной

Георгий Беляев

братан поет хоя

Георгий Беляев

да но по теме песни

Маруся Климова

Буду слушать...

Георгий Беляев

я редактор звука и слов . но не все скаректировали

Валентина Марченко

Сверло сломалось. Может биту взять, чтоб было легче мозг выносить?

Георгий Беляев

нет лудще сверло смаж

Людмила Михайлова

кому, для чего,..... мозги сверлят слишком самоуверенные зануды.....

Георгий Беляев

ну да

Группа Компаний

Это все, что сейчас так важно!? Не имется из за вопроса своего же?

Георгий Беляев

а то

Группа Компаний

А то не сверли.след-ий,сказал заведующий)

Георгий Беляев

че сказал то и делаещ?

Emil Ilham

постоянно как только очередное сверло затупится

Игорь Абрамов

Постоянно всем окружающим,а они мне.А как иначе??

Георгий Беляев

а иначе это любить заю свою

Sasha Zy

Как вставил тэтрейдор, то сразу перестал...

Георгий Беляев

транслэйтор .это так называется

Валентина В.

Я берегу свой мозг,потому чужой не трогаю.

Георгий Беляев

ты его впитываещ?

Валентина В.

Кого "его"? Задавать вопросы нужно так,что -бы люди понимали Вас. А мозг не впитывают,а либо имеют в черепушке,либо там пустота.....

Людмила

нет я кардинально действую, сразу взрываю

Георгий Беляев

да ты бомба

Людмила

спс

Яна Нагаева

Только в случаях острой необходимости)))

Георгий Беляев

а почему так?

Яна Нагаева

Раз так сложно поднимать седушку на унитазе,и просьбы испаряются в воздухе))) приходится)))

Георгий Беляев

это мелочи

Яна Нагаева

это неуважение труда ближнего своего))) а если я перестану посуду мыть?))) с этого начинается бардак))) обидно))

Георгий Беляев

тогда я уже буду пилить

Яна Нагаева

Дело твоё)

Инесса Подомаренко

Да! А что с ним можно еще что то делать? 🙂

Георгий Беляев

направить в нужное русло

Veronika Kastro

Нет. Только по пятницам с 20:00 до 24:00 )))

Георгий Беляев

однокласники?

Veronika Kastro

Дв

Георгий Беляев

скажи акаунт?

Veronika Kastro

Вероника Викторовна 24 года Уссурийск

Георгий Беляев

понял . ладно я на работу пакеда .писанемся

Ольга Железова

нет, только пока сверло не сломается

Георгий Беляев

блин а если тупое

Ольга Железова

значит - пока не надоест!

Leonid Piterev

изнутри или снаружи свой или чей-то?

Георгий Беляев

да уж

Leonid Piterev

!

Георгий Беляев

че нечего сказать?

Leonid Piterev

Бегу выезжаю в Ровно больше 300 км пока, пока Спокойной ночи

Георгий Беляев

торопись а то опоздаещ

Валентина Логиновская

Нет, только если дрель под рукой)))

Георгий Беляев

ну все таки сверлищ .соглашись?

Л*
Лора ***

Исключительно по необходимости!

Георгий Беляев

а больно . нет ?