Марина Ра

?Женщины — это те же самые дети: жаждут внимания, любят подарки и хотят на ручки.

Ответы
Александр Савич

Ну хотя бы те из ненаглядных у кого на весах за центнер явно перевалило мужиков пожалели - он же,худосочный,и подорваться может,а потом всю оставшуюся жизнь его,родимого, самой на руках придётся таскать. 😄 :'(

Марина Ра

Хорошо можно и на коленки 😃

Linda Penner

да,да,на ручки,а бедные пацаны до старости остаются детьми,хоть и на ручки не просятся,но наверное просто сстесняются

Зульфия Абдуллаева

женщины умирают без внимания. Всё держится на женщинах. только продолжение рода осуществляют мужчины

Колокольчик.

Я б сама не отказалась бы))).Хорошая идея! Особенно на ручки.Сейчас думаю кому бы ручки передавить))).

Роман Каграманян

Где же то время, когда спать со зверями называлось детством, а не извращением?

Лайт Темнова

некоторые еще их с кошками сравнивают....с кем только их не сравнивали

Марина Ра

Ха ха ха

Профиль Удалён

Евгений Шишкарёв тебе привет передал в вопросе. Гадкий привет.

Марина Ра

Да в курсе я, спасибо, если есть желание передайте ему, что он "настоящий мужчина" 😃 😃 😃 😃

Профиль Удалён

ага...уже передала. но он не понимает

Марина Ра

Ну это его проблемы, я его уже давно простила, а вам большое спасибо!!!:-D

Семен Добрачёв

а солдаты тоже дети, только куй длиньше да автомат настоящий

Марина Ра

??????

Александр Федченко

Мужики в душе мальчишки, и тоже не прочь залезть на ручки! 🙂

Марина Ра

ой ой ой

Марина Ра

Ха ха ха

Константин Антонов

Скольким ты садилась на колени, а теперь сидишь ты у меня...

Марина Ра

ни чего подобного

Иван Петров

спасибо но наручки они не хотят у них вечно голова болит

Марина Ра

Плохо, а в старости что буде?

Иван Петров

тут чучуть осталось пол года можно потерпеть

Марина Ра

Дело ваше, терпите

Марина Ра

Ок

Александр М

Ну так устроены они-не даром называются слаым полом...

Вова Филипенко

Внимание и подарки любят все,а вот на счёт на ручки...

Марина Ра

Я тебя понимаю:-D 😃 😃

Вова Филипенко

Прожил50лет и никогда не думал,что переживу войну.там далеко внутри,какой то червячек душу подтачивает,что я не с автоматом в руках воюю за свой донбасс

Марина Ра

Ну и что , ну нет тебя там,воюй не воюй, все давно распределено, просто простой город жалко , люди за что страдают, за то что какие то толстосумы власть не могут поделить, прости может чего лишнего на говорила, жалко Украину ,я училась в Киеве и полюбила его с первого взгляда, и первая любовь у меня там была, так что извини, если что не так

Вова Филипенко

Нет! Все нормально.просто,пока люри с оружием в руках защищают своё,я отсиживаюсь далеко в тылу.стыдно.я не циник.Украину неилюблю,хотя это моя родина,но я котегорисеи против нынешней власти.власти фашистов и нехочу,что бы внук ходил строем под бравурные марши,как это было при Гитлере.вообще,я хочу СССР.кто жил пои нем,тот поймет

Марина Ра

Я то же жила в СССР, но не вернуть нам это время, надо жить дальше, все не слово о политики, я не политик, я просто женщина:-D 😃 😃

Надежда

да...слабый пол..хочем! ....а то..и шпалы укладываем ....

Александр.

Что, что, а убаюкивать у вас здорово получается...

Марина Ра

Ну ну, сейчас домой приеду убаюкаю

Ак
Акела

щас ведь добавлю...зачем так подставляешься?

Таша Т

лишь бы мозги не детские у них были

Марина Ра

ни кого ни куда не подставляла

Станислав Щеглов

Нет они что дети ,что не дашь всё в рот тянут!

Таша Т

именно не совершенное нуждается в любви

Таша Т

))))

Артём

нет ! они требуют , отбирают и прыгают !

Марина Ра

а что :?

Артём

да так , привет из Сибири !

Марина Ра

салют из под Москвы 😛

Артём

чао златоглавой !!!

Марина Ра

пока

О*
Олегa ***k***

Все становятся детьми в хтениях своих