Оля

Всё начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни).

Ответы · страница 2
Майя Ляховец

не всегда так бывает, когда поймешь что мужчина или( женщина)нашли друг друга, бывает уже поздно.

Ti
Timur

Почему бывает поздно вот что странно

Майя Ляховец

Потому что люди иногда не видят того что показывает им судьба.

Соня Лок

Увы, зачастую требуют близость(для тела), даже не удостоив общения.Поэтому: в топку всех на..!👎

Ирина Бернацкая

Тимур, вы в правильной последовательности все сформулировали..Так оно и есть сейчас в жизни!

Ирина Бернацкая

Дина Баталова

Для этого надо быть гармоничным и духовно богатым человеком и слышать того ,с кем общаешься

Валентина Веселова

Думаю, что не всегда происходит в такой последовательности, но у нас с мужем было так...☺️

Tatiana Smo

ты все верно написал. Но в жизни по твоему плану все происходить крайне редко.

Ti
Timur

Но я верю в это и у меня всё идёт так, как я думаю об этом.

Наташа Буклова

Согласна, все начинается с общения,с живого общения человека с человеком

Роза Хамитова

Согласна! С Новым годом!!!!!🌲🌲🌲🌲🌲😉

Елена Гордеева

вы скорее всего перфекционист, а если не по той схеме пойдет что тогда?

Александр Миллер

У меня уже есть моя вторая половинка один раз женился и до сих пор

Аля

Я рада за вас. Счастья вам на всю жизнь.

Александр Миллер

Вам желаю , нужно терпение а главное желания не торопится главное

Иван Ручкин

Что-то всю жизнь - пришел, увидел... влюбился и никаких промежутков

Наталья

Вот и я о том же им объясняю -а они от дружбы вечно отказываются

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Таисия Коляда

Главное если ЕСТЬ о чем поговорить... все остальное ПОТОМ...

Натали Агапова

Вы всё правильно сказали, вот так и действуйте дальше.....

S S

Для настоящей дружбы недостаточно интересного общения.

Марина Блинова

Полностью согласна...именно в такой последовательности.

E*
Elena *****

ага а потом все летит к чертям дружба с удолетворением

E*
Elena *****