Абракодабра.

Ты будешь пить чай со мной!!!!?🍵🧁🍵🥰

Ответы
Александр К.

В этом предложении - каждое слов в отдельности,звучит как неоконченный роман, аж кровь будоражит )))
Бурная фантазия рисует картинки,эпического чаепития 🤣
А если серьёзно - чай, это личное его с кем попало не пью...(с)🧐

Руфат Джафаров

Привет ТАНЯ ! ДА а почему бы и нет поговорим за чашечку чая . Ты представить можешь себя в 60 лет и каким у тебя в те года будут мышления . Вот и присоеденюсь к этим мнениям и постараюсь поддержать твое общение .

Абракодабра.

Спасибо

Александр Савич

Танюша, пить чай нынче опасно... Некоторые попили с кремлядской заваркой "новичок-здоровячок" и теперича дышат на ладан, а многим и этого не дано - преставились преждевременно!😩😎

Абракодабра.

обижаете

Александр Савич

Да нет!... Это питерская братва из кремлядской ОПГ нас всех зобижает!😩👎

Александр Паук

Конечно Ваше присутствие как награда - но мне кажется лучше с сахаром в прикуску и Вами вприглядку... мммммммммммммммммммм😋😘

Абракодабра.

В приглчдку

Александр Паук

Да уж сахар -"белая смерть" ну ,а ВЫ на девушку "с косой" совсем не похожи так что я не против.👍

Пётр Ермаков

Неужели это мне приглашение? Если "да" , то беру что-то вкусненькое к чаю, а по пути на всякий случай зайду в аптеку...

Абракодабра.

а в аптеку зачем... вода будет кипяченая

Пётр Ермаков

за витаминками....

Абракодабра.

витаминоз

Руфат Джафаров

Да конечно же я с удовольствием это сделаю . Да еще в вареньем ВИШНИ ЧЕРЕШНИ ИНЖИРА АЙВЫ МАЛИНЫ СЛИВЫ КИЗИЛЯ

Абракодабра.

какое самое вкусное?

Руфат Джафаров

Накрыто все только вот один сижу и по ассорти на вкус и запиваю чая

Абракодабра.

тогда я попробую.кизидля. что это такое

Руфат Джафаров

Это очень вкусный фрукт красного цвета в размере виноградного пальчика

Руфат Джафаров

Все варенье вкусны поверьте мне и у каждого любителя есть свой вкус

Николай Лазарев

Танюшка-нет Я начал пить водку с кофем.С такой прекрасной выпью и чай-утром,кофе с водкой или с коньяком

Николай Лазарев

Да Танюшка шутки с тобой,даже-таких не знаю(безвредные но 12+🤗🌹🤗

Николай Лазарев

Девочка смеется-а есть ли девочке годиков позволенных🤣🌹😉

Че
Человек

Это звучит примерно так: " мужики пить будете?"
мужики: " конечно, ДА!!!"
вопрошатель: "тогда зовите!!!"

Поручик Киже

а какой чай танюша пьет? я давно не могу пить никакой чашка кофе в день это для меня целый праздник

Абракодабра.

Я тоже пью кофе

Поручик Киже

Наш финн на Таймыре

Абракодабра.

Че он там делает

Поручик Киже

Приехал капусты срубить нашим можно а ему что нельзя даже американец был поедем поедим

Лё
Лёля

Таня! Позовите на чай мужчину-цветочка. Он всё ищет адекватную женщину. А вдруг он личико откроет?

Абракодабра.

Сейчас напишу объявление!

Лё
Лёля

Меня обозвал дряхлой старушкой, а вы -молоденькая. авось откликнется на призыв?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БУДУ С ВАМИ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК ТАТЬЯНА ОТПИТЬ С ВАМИ ЧАЙ С ТОРТИКОМ

Руфат Джафаров

Привет ! С удовольствием выпью и поговорю по душам если это будет доступно обоюдности

Абракодабра.

приветствую!

Руфат Джафаров

Доброго вечера и хорошего настроя ТАНЯ

Абракодабра.

добрый вечерРуфат

Руфат Джафаров

Предложение о чаепитие очень кстати я только что заварил чай и сейчас сяду за стол

Абракодабра.

угостите

Алексей О.

Как то раз послала меня девушка одна за чаем.
Я сходил, купил чай.
Пили чай.
Идиот : )

Ник Ник

С Тобой многие будут пить чай , а после того будут смотреть на тело а потом в ДУШУ )

Абракодабра.

Нечего там делать

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ужас...чай лучше с сахаром или...там...с барбарисками...но с тобой!?...это уж слишком

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как мило,мадам...это всё мне?

Абракодабра.

Ага

Never Again

🖼Уже мчу к ВАм ..)) Да,я люблю чай...только ЧЕРНЫЙ ЗАВАРНОЙ !!!!имей ввиду

Абракодабра.

Все поняла

Never Again

Всё ,поняла..очень жду или Всё поняла и ..тишита __))) конкретнеее ))

Абракодабра.

Пончла

Сергей V Z

С удовольствием Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Абракодабра.

Видимо как вкусно

Сергей V Z

Наверно да 🌹💐🌹💐🌹💐

Sint Arciv

Если вы человек душевный, умеете рассказывать, и слушать! То почему бы и нет?🌹

Sint Arciv

Не умею😃

Абракодабра.

Вот так лучше

Sint Arciv

Просто не скем делится вот и тяжко, но думаю найду в себе силы😊

Абракодабра.

Обязательно. Желаю вам этого

Sint Arciv

Спасибо 👍🙏🌹

Олег

Вы вся в чайник не влезете. Да и это уже суп будет и каннибализм. Шутка конечно.

Игорь Котелевский

С Большим удовольствием , но если только отложите в сторону нубук и сотку !!!

Абракодабра.

И буду только с вами

Игорь Котелевский

А то ... !!! И не только за Чаем !!!