Абракодабра.

Ты будешь пить чай со мной!!!!?🍵🧁🍵🥰

Ответы
Александр К.

В этом предложении - каждое слов в отдельности,звучит как неоконченный роман, аж кровь будоражит )))
Бурная фантазия рисует картинки,эпического чаепития 🤣
А если серьёзно - чай, это личное его с кем попало не пью...(с)🧐

Руфат Джафаров

Привет ТАНЯ ! ДА а почему бы и нет поговорим за чашечку чая . Ты представить можешь себя в 60 лет и каким у тебя в те года будут мышления . Вот и присоеденюсь к этим мнениям и постараюсь поддержать твое общение .

Александр Савич

Танюша, пить чай нынче опасно... Некоторые попили с кремлядской заваркой "новичок-здоровячок" и теперича дышат на ладан, а многим и этого не дано - преставились преждевременно!😩😎

Александр Савич

Да нет!... Это питерская братва из кремлядской ОПГ нас всех зобижает!😩👎

Александр Паук

Конечно Ваше присутствие как награда - но мне кажется лучше с сахаром в прикуску и Вами вприглядку... мммммммммммммммммммм😋😘

Александр Паук

Да уж сахар -"белая смерть" ну ,а ВЫ на девушку "с косой" совсем не похожи так что я не против.👍

Пётр Ермаков

Неужели это мне приглашение? Если "да" , то беру что-то вкусненькое к чаю, а по пути на всякий случай зайду в аптеку...

Абракодабра.

а в аптеку зачем... вода будет кипяченая

Руфат Джафаров

Да конечно же я с удовольствием это сделаю . Да еще в вареньем ВИШНИ ЧЕРЕШНИ ИНЖИРА АЙВЫ МАЛИНЫ СЛИВЫ КИЗИЛЯ

Руфат Джафаров

Накрыто все только вот один сижу и по ассорти на вкус и запиваю чая

Абракодабра.

тогда я попробую.кизидля. что это такое

Руфат Джафаров

Это очень вкусный фрукт красного цвета в размере виноградного пальчика

Руфат Джафаров

Все варенье вкусны поверьте мне и у каждого любителя есть свой вкус

Николай Лазарев

Танюшка-нет Я начал пить водку с кофем.С такой прекрасной выпью и чай-утром,кофе с водкой или с коньяком

Николай Лазарев

Танюшка-или Татьяна,взрослей девчонка😉🌹🤗

Николай Лазарев

Забежишь вспомни дедушку😘🤣🤣🤣🤗🌹

Николай Лазарев

Девочка Танюшка-шутит,очень хорошо🤣

Николай Лазарев

Да Танюшка шутки с тобой,даже-таких не знаю(безвредные но 12+🤗🌹🤗

Николай Лазарев

Девочка смеется-а есть ли девочке годиков позволенных🤣🌹😉

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Это звучит примерно так: " мужики пить будете?"
мужики: " конечно, ДА!!!"
вопрошатель: "тогда зовите!!!"

Поручик Киже

а какой чай танюша пьет? я давно не могу пить никакой чашка кофе в день это для меня целый праздник

Поручик Киже

Приехал капусты срубить нашим можно а ему что нельзя даже американец был поедем поедим

Лё
Лёля

Таня! Позовите на чай мужчину-цветочка. Он всё ищет адекватную женщину. А вдруг он личико откроет?

Лё
Лёля

Меня обозвал дряхлой старушкой, а вы -молоденькая. авось откликнется на призыв?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 БУДУ С ВАМИ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК ТАТЬЯНА ОТПИТЬ С ВАМИ ЧАЙ С ТОРТИКОМ

Руфат Джафаров

Привет ! С удовольствием выпью и поговорю по душам если это будет доступно обоюдности

Руфат Джафаров

Доброго вечера и хорошего настроя ТАНЯ

Руфат Джафаров

Предложение о чаепитие очень кстати я только что заварил чай и сейчас сяду за стол

Алексей О.

Как то раз послала меня девушка одна за чаем.
Я сходил, купил чай.
Пили чай.
Идиот : )

Ник Ник

С Тобой многие будут пить чай , а после того будут смотреть на тело а потом в ДУШУ )

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ужас...чай лучше с сахаром или...там...с барбарисками...но с тобой!?...это уж слишком

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как...а куда ж умище то девать?

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Писал...даже премию дали...но опять не то...душа счастья хочет

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Пострадать хочу за...да хоть за шо...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как мило,мадам...это всё мне?

Never Again

🖼Уже мчу к ВАм ..)) Да,я люблю чай...только ЧЕРНЫЙ ЗАВАРНОЙ !!!!имей ввиду

Never Again

Всё ,поняла..очень жду или Всё поняла и ..тишита __))) конкретнеее ))

Сергей V Z

С удовольствием Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Sint Arciv

Если вы человек душевный, умеете рассказывать, и слушать! То почему бы и нет?🌹

Sint Arciv

Эх а настроение на нуле,больно в душе и тяжело, ну не будем об этом😔

Sint Arciv

Душевное! Обида, разочарование, вопросы которым не могу дать ответ самому себе, на главный вопрос за что?

Sint Arciv

Это да😞 как на зло не переношу спиртное так бы напился, а так приходится в трезвую голову перетерпеть обиду😔

Sint Arciv

Просто не скем делится вот и тяжко, но думаю найду в себе силы😊

Абракодабра.

Обязательно. Желаю вам этого

Олег

Вы вся в чайник не влезете. Да и это уже суп будет и каннибализм. Шутка конечно.

Игорь Котелевский

С Большим удовольствием , но если только отложите в сторону нубук и сотку !!!

Игорь Котелевский

А то ... !!! И не только за Чаем !!!