Абракодабра.

Ты будешь пить чай со мной!!!!?🍵🧁🍵🥰

Ответы · страница 10
Ау
Аурелий

с кем ? не видно не кого

Абракодабра.

Это от негатива!! Кисок,Птичек,Лягушек! Это таких многоАВОК!!!

Ау
Аурелий

неет .)) негатива во мне как в от балерины )))) я вообще не собираю негатив мне на это ПО )) я просто не верю когда вижу столько красивых и разговорочивых девушек .

Абракодабра.

Но уж разговаривает настоящий человек!!

Ау
Аурелий

да ты права настоящий , признаюсь честно я сам Художник , у меня так с детсва , когда я не вижу человека при общении или когда что то такое что не передает человека самого и не представляет его Лик , у меня отвращение . Я могу и хочу говорить только с людьми которых вижу , а тут так принято или сложилось так , много девушек скрывают свои лица образы , скрывая свои мысли намерения и истинность утаивается . не могу я так )))) честно

Ау
Аурелий

вот и тут ты упала в самую жопу .

Ил
Илья

Лучше водку или коньяк

Ил
Илья

А вы против водки и коньяка ?

Ил
Илья

Плохой характер когда выпьешь или пить нельзя ?

Ил
Илья

Надеюсь к парням пристоешь

Ил
Илья

Это же хорошо конечно если парни не убегают 🙂 но надо быть полным придурком чтоб от такой девушке убежать

Ил
Илья

Тогда они придурки или больные на всю голову

Ил
Илья

Нормальный мужик бы не убежал

ვასო წილოსანი

Коньяк и кофе не лучше?

ვასო წილოსანი

Рано для тебя! 🖼

Абракодабра.

Ой! обажаю ромашки...Спасибки!!!

Дмитрий Босов

Наливай!☕ А это тебе🧁

Дмитрий Босов

Спасибо! Приятного аппетита!😉😊

Андрей Немов

А с чем будем чай пить?

Андрей Немов

Тогда я пошёл чайник ставить на огонь😉

Ша
Шамсуддин

нет
у Вас губы тонкие

Александр Иванович

Да. И даж с паллитрой!!

Абракодабра.

Александр Иванович! С чем?

Александр Иванович

С паллитрой!! Вы ведь тож хлебаете!!!!!!!Ну канешна по инструкции! И завтра предстоит это.С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Абракодабра.

А откуда Ева в те времена знала о духмане, который вы написали ей не нравился???

Александр Иванович

Дык Лилит та бухала и дышала на Адама перегаром, а патома када она смылась, то он припёрся у всевышнему папрасил бабу себе другую. Чё та ведь надо делать было. Каво таптать та??????????Вот ему и атпили реро и сатварили Еву, а с генами переадалось отвращение к перегару. И она не магла переносить эта. Читайте билию и перваисточники.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если я Вас не напугаю.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну я такой обычно только в полнолуние.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну что ж.......простите что потревожил........спокойной ночи

Абракодабра.

обажаю ромашки. спасибо чудовище!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Может быть и перемените мнение........когда нибудь.

Николай Комаров

А подругу пригласишь?

Николай Комаров

я приглашаю тебя в гости и ?

Николай Комаров

Плакаться в люфт я не буду и на жизнь тоже просто задай вопрос

Николай Михайлов

и с тобой и с вареньем

Николай Михайлов

вообще люблю клубничное...

Алексей

👍🍷😅 давай наливай

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я Вас не знаю

Вл
Владимир

🥰 конечно чай попью!

Андрей

А у тебя уже заварен?

Андрей

Мой любимый с бергамотом -может тогда сразу на ты?

Валерий Караваев

Вы пьёте сейчас чай?)

Валерий Караваев

Тогда буду,по стечению остоятельств тоже пью чай🍵🍵🍵

Геннадий Зернов

А ты где находишься?

Геннадий Зернов

В Париже что ли?

Геннадий Зернов

Мне канары недоступны.

Геннадий Зернов

Крым, Коктебель.

Геннадий Зернов

Море, солнце, горы, свежий чистый воздух.

Абракодабра.

Да горы там прикольные. Красиво.

♪Dj☆White☆Energy♪

Легко)))и чай и кофе))

♪Dj☆White☆Energy♪

Это как совместить?😂

Алексей Шустин

Будешь.А ты будешь ?!

Ro
Rodnik

А можно я буду кофе ?

Ro
Rodnik

Вы добрый человек ! Спасибо Вам !

Ал
Александр

Зови , где и когда?))

Ал
Александр

Как чувствовал , рад что угодил 🙂

Ал
Александр

🍵вот подлил ещё смотрю у тебя уж пустая чашка 🙂

Абракодабра.

Спасибо... А я и не заметила как выпила. Вкусно

Ал
Александр

👍🙂🍵о и у меня кончился и себе подолью , вкусный чай

Абракодабра.

Наверное потому, что компания вкусная🤩