Абракодабра.

Ты будешь пить чай со мной!!!!?🍵🧁🍵🥰

Ответы · страница 8
Андрей Qwerty

блин, давай, пошел ставить)))

Андрей Qwerty

сама как, я в теме!))) а Вы откуда?

Андрей Qwerty

фига се))) а я не знал, что можно тут смотреть откуда кто)))) я впервой)))

Андрей Qwerty

да реально здесь впервой... млин ночь не спал!!)))))))))))

Андрей Qwerty

Татьяна, Вы пьяны чтоль?? или чай с конем?))))

Абракодабра.

Андрей! С какого перепугу с утра??? Быть пьяной

Андрей Qwerty

кстати, я из Сарова, ступил когда-то при регистрации.. только щас разобрался в этом балагане))))

Андрей Qwerty

ну почти))) НН было написано, не помню когда регился)))

Michael Lvovich Kunin

С привеликим удовольствием

Michael Lvovich Kunin

Могу предложить -гранатовый и каштановый мед.

Абракодабра.

не пробовала никогда в жизни

Michael Lvovich Kunin

Чтобы ,быть здоровым-надо его употреблять.

Michael Lvovich Kunin

Гранатовый мед в чистом виде не бывает. Это мед с гранатовым соком.А вот каштановый он натуральный его пчелы собирают с плантаций -культурного каштана. Обои очень полезны! Особенно на ночь -ложка меда и стакан воды!

Владимир К

А что к чаю будет добавлено?

Владимир К

Ну если кондитерка с клубничкой, то ещё лучше.

Владимир К

Пожалуй, земляничка не хуже будет, и тортик ничего так.

Не Такой Как Все

обязательно если не против?

Абракодабра.

Если приглашаю, значит не против

Абракодабра.

Хорошо. Как только прямо сразу.

Виктор Косачёв

Даже КОФЕ с Коньяком.🌹🌹🌹

Юрий Конкин

А что-нибудь покрепче есть?

Юрий Конкин

Терн в треху до горлышка, залить водкой и в темное место на месяц

Юрий Конкин

Чудесно)))и утро доброе)))

Юрий Конкин

Могу на ватсап сбросить))) а если серьезно- в каком городе живешь?

Юрий Конкин

Далековато, не был в вашей стороне ни разу

Юрий Конкин

Ну тогда раз уж я вас искусил хотя бы виртуально:🥂))))

Александр Шевелев

... и не только чай. 😉🥂🥂🥂

Александр Шевелев

Ну вот тебе и раз! 😞 А как хорошо "накатить" стакан-другой водочки из холодильника, закусив мороженным салом с чесночком и черным хлебом! Попробуйте и уверен, что чай исчезнет из Вашей квартиры, а вот бар пополнится новыми и весьма благозвучными названиями. ☺️👍🥂🍻

Александр Шевелев

Почему "Фу-у", а не "Ням-ням"? ☺️

Александр Шевелев

А Вы попробуйте откушать прасковейский мускат или тот же токай, да и рюмка хорошей немировской "Хреновухи" будет весьма кстати после морозца. А как хорош херес, который я когда-то отведал в подвалах молдавского винзавода!! А чилийские полусладкие вина? А "Ля Шовьер Руж" из Бордо? Так что в мире полно интересных, достойных напитков, которыми не следует пренебрегать. Так что вперед и мир вокруг Вас станет еще более многообразным и удивительным! 🥂👍

Александр Шевелев

Всё это стоит не так уж и дорого и по этой причине можно позволить себе бутылку-другую нектарного напитка. Выпить рюмку хорошего красного терпкого вина, сидя укрытой теплым пледом с ногами на диване перед телевизором в зимний вечер - что может быть приятней? Только если рядом будет приятный во всех отношениях молодой человек с хорошими манерами, являющийся при этом ценителем хороших вин, но не злоупотребляющий ими. Так что всё в Ваших руках и в желании познать еще и другую сторону жизни, кроме чая с подругами на кухне. 😊

Абракодабра.

надо подумать как это все .....

Александр Шевелев

Разумеется, надо подумать, но иногда бывает интересней экспромтом совершить какой-нибудь поступок, который раскрасит серые дни во все цвета радуги и при этом не заставит краснеть за него перед окружающими, находясь в рамках приличий. Так что дерзайте!!! 🥂🥂🥂🌹

Игорь Kиселёв

Что ты предпочитаешь,к чаю?

Абракодабра.

Спасибо. Шоколад тоже люблю

Абракодабра.

Как чай пить так и к вам буду обращаться

Игорь Kиселёв

Буду рад Вас видеть.Обращайтесь.

Vитя@Zь

В чашку не поместишься))) 😉

Vитя@Zь

Ну я люблю чай с лимоном, а ты предложила с тобой))))

Абракодабра.

не придирайся...пей с лимоном!

Vитя@Zь

🖼Угощайтесь))

Дядя Толя

Конечно буду. Ставь чайник.

Дядя Толя

Куда бежать? Где ждёт меня сей чудный натюрморт

Ир

🖼

Mihail Turcan

Таня буду если пригласишь.

Mihail Turcan

Я принял только скучно пить чай без напарницы.

Mihail Turcan

Зачем искать если Таня есть.

Василий Теркин

А нормальных напитков нет?

Василий Теркин

А как тогда тебя на грех толкнешь?

Василий Теркин

почему? хороший куни еще никому не помешал

Ник Никтов

Это весь набор напитков? ))

Ник Никтов

Предлагаю убрать слово "чай" в вопросе - Ты будешь пить со мной? И тогда каждый может выбрать напиток по желанию ))

Ник Никтов

К сожалению, на ночь не пью. Но с тобой выпил бы ))

Людмила Добрыйвечер

я буду пить чай с печенько

Сергей Остёрский

Смотри, а то в дверь не войдешь.

Сергей Остёрский

Помни опыт Винни Пуха.🐻

Юрий Куракин

черный, зеленый, травяной?

Юрий Куракин

тогда микс))) черный с травяным

Юрий Куракин

когда заварится скажи...начнём сёрбать ароматный кипяток)))

Arsen Beisenov

С удовольствием!!!)))🍵🍵🍵

Ка-Валерчик Гузенко

Хочу я этого или нет ! 🍷🤔

Алекс

так сразу на чай и на ты!)))

Алекс

а вам случайно не шашнадцать?)

Алекс

друзья то у вас ....повзрослевшие!!!)))попили чайку с подругой то?

Алекс

ПОХОЖЕ ВАШ ЧАЙ КАКОЙ ТО ОСОБЕННЫЙ!РАЗ предлагаете!))

Абракодабра.

Нет!! Чай с чёрной смородиной.

Алекс

Извиняйте -только попил с таким вареньем.а чтоб она ЯГОДА была очень вкусная кусты надо подкармливать крахмалом-вернее можно картофельной шелухой.

Алекс

ДА=сушу картоф очистки под батареей и в мешок.Лучше чем удобрение.шелуха правда может прорости но -выдрал и опять под куст.

Алекс

Сорт Добрыня хорошо себя ведет-ягоды крупнющие.Удачи вам во всем и с чаем тоже!)

Александр Степанов

Обязательно... с коржиком.

Александр Степанов

А с таким круглым и сладким.

Абракодабра.

Ага! чизбургиргирги гамбургигирги и не выговоришь...язык сломаешь

Александр Степанов

Чтоб их, собаки. Таких радостей лишают!