Julia Schönknecht

А вы знали , что 90% из наших страхов не сбываются?

Ответы
Валерий Рудаков

а какие у человека тем более в СССР и далее в каждой из республик-особенно в РОССИИ могут быть СТРАХИ?? назовите хотя бы пару?

Ирина Масленицына

О как! Даже в процентах кто-то подсчитал.)) Но люди разные, и страхи у них разные. Может, у кого-то процент и не совпадает.))

Julia Schönknecht

Может.

Natali Ник.

это у кого фобии, у тех не сбываются, а у кого интуиция еще как сбываются!!! мужчины , правда. это называют "накаркала")))

Робот Вертер

Всё это понятно и говорят об этом все. Только никто не предложил до сих пор работающую панацею от страхов.

Julia Schönknecht

Вера в Бога может нас избавить от ненужных страхов. Проверенно

Робот Вертер

Может. Но зависит от степени веры, я думаю

Julia Schönknecht

Конечно. Толко обряды выполнять не поможет

Робот Вертер

Обрядам Христос не учит. Это поповские уже штучки. Лев Толстой их отчихвостил хорошенько по поводу обрядов)))

Julia Schönknecht

Верно

Владимир

Ангел хранит нас от этих мыслей, но если настаивать он сделает возможность это почувствовать....

Валерий Петрович

Всё, чего боишься, вообще редко сбывается. Всегда найдешь выход из безвыходной ситуации

Кот Ученый-Чтец

Уже давно знаю....лет 15 прошло с тех пор...И уже даже как бы давно+нестрашно стало...😊😎👌

Кот Ученый-Чтец

Мой отец сказал что Жизнь прекрасна+удивительна, А я добавил что все хорошо пока что не чего не болит...

Julia Schönknecht

Вот , тут у меня пока все хорошо. Но, всегда так не будет

Кот Ученый-Чтец

Я тоже так, пока что самочувствие хорошее..А вот что потом будет даже не охота думать..Пусть будет хорошо везде и со всех сторон у нас.. Иногда просто хочется верить в чудеса!!😊

Julia Schönknecht

Жить сегодняшним днем

Абдулла Шакирзянов

и что?к страхам мы готовимся...мысленно...не имея ввиду,что они ВСЕ сбудутся

Наталья)))

Да в курсе. Только , вот беда , самый страшный страх , зачастую в 10%

Бот@Нег )) Zov

Согласен 90 % женских страхов - НА ЭМОЦИЯХ !!!!!! )))))) 👍👍👍👏👏👏

Борец С Врагами

Значит страхи ваши - не страхи, а так, маленькие неприятности

Viktor Reznichenko

Ну сначала надо эти 90% пережить что бы потом они не сбылись

Вера Сергеевна

Ой ,спасибо ,не знала такого ! Да впрочем и страхов тоже!

Игорь Кузнецов

Это у кого как. У меня страхов. Поэтому сбываются на 99...

Гафур Камалович Карамов

дааа хорошо что 90 проц...........если 60 проц. то ужас будет

Julia Schönknecht

Точно

Гафур Камалович Карамов

не дай бог,Дай бог всего хорошего всегда!

Се
Семён

..а абсолютная защита - с головой под одеяло.(с) Шекли

Инна

Да, знаю. Поэтому отучила себя бояться заранее😁

Elvis Costello

...и что ..мы же заранее не знаем какие 10% сбудутся

Ку
Кузьма

А можно тоже самое когда действительно страшно?