Нерасторопная Женщина

Ты: "НЕНАВИЖУ ЕГО, ВСЁ КОНЧЕНО"
Он: "Зай, извини меня"
Ты: "Да я и не обижалась"
(заваливаешься ему на плечо, обнимаешь за ручку, лыбишься) ..... Вы также ссоритесь-миритесь?

Ответы
Василий Исаченко

ему тогда поймёт...[08.01.2017 16:56] Василий Исаченко: Любовь возвышенное чувство...воспламеняет сердце. кругом голова...вдруг неожиданное буйство...природа не сошла с ума...всё рождено в любви и счастье и капельку немножко страсти...то всё прекрасно и улётно....живёться сладко и вольготно...а без любви как таковой...весь мир какой то не такой
[08.01.2017 20:26] Василий Исаченко: Мне хочется проснутся...и ты посапываешь рядом.. слегка откинув одеяло....облюбовав тебя всю взглядом...от нежных поцелуев пробудишься...прикосновенье наших тел ...я думаю ты насладишься . в том что придумать я успел...раздвину ножки полигоньку...лаская нежно твою грудь...в тебя входить я глубже буду...лишь ты покорная мне будь...и распылившись и со страстью...входить в тебя к моёму счастью...в тебе и с насложденьем... всё будет это мне везеньем...Пока от возбужденья всхлипывать не станешь...стонать и содрогатся перестанешь...потом мурашки побегут и расслабуху принесут...потом помоешься и снова...загну рачком и будь здорова.

Роланд Деханов

По обстоятельствам,интуитивно,но всегда кто-то вовремя останавливается первым,У всех по разному,я о своем опыте пишу-36 летний стаж,который из-за болезни прервался внезапно-диабет!

Алефтина Ткачева

Согласно возраста, но примерно так. Иногда помогает , когда просто притворишься дурочкой, вопреки всему. Жаль, что это не все понимают, берут за чистую монету, а может во благо ???

Любушка Голубушка

У меня был способ по-лучше.Когда надо было помириться исчезало одно одеяло.То ли проливалось на него что-то,то-ли куда то девалось.Оставалось одно. и только мое .Все.

Сергей Анахин

После ссоры с женой иду на кухню и закручиваю все банки намертво. Прибежит мириться, как миленькая.😊 😊 😊

Валерий Киселев

Иногда страдает посуда или зеркало или что-то другое, потом подальше друг от друга пока не стихнет злость.

Валерий Ан

Прихожу домой: - Зая, ты где? - Жена отвечает: - Я в ванной. - Вообще-то ты - злобный кролик, а я дочь зову... .

Владимир Гущин

Когда проживешь в браке много лет смотришь на жизнь по другому, и отношения другие

Любовь..любовь!

За семь лет, пока муж был жив, ни разу не поссорились, не было причины...

Io
Ioan

если на балалайке долго играть, может развиться болезнь Паркинсона

Нерасторопная Женщина

Долго не надо бы...

Nikola Mahkov

мы нет -зайцы как кролики охочи до секса!--быстро все забывают!

Андрей Берзенин

Жена взрывается и отходит мгновенно. Сам вообще крайне редко

Том

Точно-точно. Только там еще сотня промежуточных фраз бывает

Нерасторопная Женщина

А смысл один...

Людмила Максименко

молодцы-ребята Главное-зла не держать У вас все получится

Болатбек Турмагамбетов

Я вообще не ссорюсь!!!!!😘 🌹 🍉 🌹 😘

О)
Ольга )))

Я не люблю обращения: ЗАЙКИ.... и тому подобное...

Игорь Сокин

Ага! ....и пару тарелок.....))) А дальше по тексту)))

Андрей Мацнев

Если именно так и делаешь, - Умничка!!👏👍

Юрий Тырышкин

нет я в браке 34 года у нас страдает посуда

Ильдар Айкаев

Мне в любви повезло-Я не женат!!!😎

Ильдар Айкаев

Я тоже улыбаюсь!!!😎