Хелен Луч

Только я живу исключительно сексом? Или ещё такие есть?

Ответы
Екатерина

🖼Природа часто награждает любителей ! Чтобы они подумали о жизни и выделили в ней главное...ВИЧ -орден за заслуги..

Хелен Луч

Катенька,а Вы не знали что есть контрацепции и аккуратность? Надеюсь,Вы вылечились...это ужасно,мои Вам сочувствия

Екатерина

Хелен, слава Богу эта страсть меня не захватывала...и за это Судьба меня наградила Любовью, семьёй, хорошими детьми..а вот любителей исключительно секса я виду в ВИЧ диспансере...мне кажется к ним пришло осознание...и на лице потерянный вид...

Екатерина

вижу...простите ..ошибка

Хелен Луч

я-вижу немного других и фото их-приводить не буду из эстетических соображений

Екатерина

видите...никакой эстетики нет в животных человеческих проявлениях....люди зависшие на уровне гениталий отвратительны....нет у них счастья...это ОТВЕТ ПРИРОДЫ на скотство..

Il
Il`gar

я такой и страдаю от этого.
не хочу.. чтоб это было приоритетом радости и удовлетворения.

Il
Il`gar

да.

Хелен Луч

ужос

Il
Il`gar

кошмар))))))))

Хелен Луч

💋

Il
Il`gar

🥰

Ал
Александр

Не знаю, может у вас такой период... У меня вообще не было никогда, даже не целовался ещё

Хелен Луч

ой...

Ал
Александр

я особо и не парюсь на этот счёт. Ну не было и не было. Может будет когда-то, как-то мне на это пофиг

Я Мы

Феномен . Вечный двигатель . хлебушка не кушает , водичку не пьёт .

Хелен Луч

пьёт и кушает.Но и...

Я Мы

Обманывать не хорошо и хвастаться тоже плохо .

Хелен Луч

всё так

Остап Бендер

Ну я же еще! Не хватает нежной женской ручки для фистинга

Остап Бендер

Для кого? Для меня достаточно 7 см в диаметре и 21 см в длину. Именно такая меня латексная женская ручка. Но хотелось бы живой )))

Хелен Луч

пипец...не ко мне

Остап Бендер

испугались да? хехе или у вас диаметр меньше?

Хелен Луч

неее...я против)

Остап Бендер

по какой причине? )))

Дедушка Старенький

Только. Остальные еще как минимум кушают, пьют и моются.

Хелен Луч

одно другому не мешает, можно и одновременно)

Та
Тася

Всем доброго настроения А прикольненько ОДНОВРЕМЕННО жрать, мыться и сексоваться...Круче Кама-сутры😲🤣🤣🤣

Чудо

Ну как это исключительно сексом? Один секс и все?

Чудо

Это хорошо, когда страсть кипит, можно всё 😊

Хелен Луч

или почти всё

Чудо

А в личку?

Хелен Луч

а что именно?

Чудо

😉

Лариса

Ну, если мозг ничем больше не занят, то - конечно.

Лариса

Прочитайте свой вопрос.

Хелен Луч

А мне нра,понимаете? И глупо если не нра!

Лариса

Понимаю. Но исключительно жить сексом могут только идиоты, у которых нет никаких интересов в жизни. Потом придет старость, пустота, никчемность...

Хелен Луч

старость не ко всем приходит...иные не доживают...а к иным она и в 20 приходит...

Лариса

Это так.

Вася Васильков

Если природа не обделила. Сексом не живу, люблю

Хелен Луч

а попробуйте

Вася Васильков

Да не это нравоучения будут.

Хелен Луч

не надо

Вася Васильков

Вот. Торможу себя😁

Хелен Луч

агааа)))

Вася Васильков

Если природа не обделила. Сексом не живу, люблю

Хелен Луч

одно другому не мешает

Вася Васильков

Секс тоже как процесс наскучит. Любви отношений постоянства захочется.

Хелен Луч

пока мне не наскучил

Вася Васильков

В киндерах счастье. Секс второстепенен

Хелен Луч

неа

Brown Sparrow

только ты. мы еще пожрать и поспать любим

Хелен Луч

неплохо

Камил Камилов

вы не одиноки в этом мире эротики 😌☝️

Хелен Луч

приятно

Камил Камилов

я ждал 🥺

An
Antonius

Куда подьехать у меня его не хватает!

Хелен Луч

в Таллинн

An
Antonius

Далековато!

Хелен Луч

ага

Татьяна G

может у вас такой период- кто знат...

Na
Natalia

По ходу проблемы у тебя, а не у меня. Ты ведь тему поднимаешь. Нет у тебя мужа, вот и болеешь этим.

Хелен Луч

всё норм,муж-быстро надоедает...те же позы,всё то же...самой не надоело?

Na
Natalia

О! Недавно одно носилось тут со своей машиной и жопой, и на тебе - злоебучее нарисовалось.

Хелен Луч

не зло, а очень даже добро)) Раздражаю?

Na
Natalia

А кого бляди, которые хвалят себя, что сношаются с кем попало как собаки и кошки, не раздражают?

Василий Бахарев

Не совсем понял смысл🧐?Это как?

Хелен Луч

а так....

Василий Бахарев

Вы моньячька🤪😁

Хелен Луч

возможно)

Хелен Луч

это плохо?))

Василий Бахарев

У вас это физиологическая потребность Как я могу сказать что это плохо

Виталина

а еще картинками из мультиков

Виталина

ваше дело

Хелен Луч

просто надо с чего-то начать

Виталина

начинать что

Хелен Луч

общаться

Виталина

а. ну да

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Озаботов много. не переживай.

Хелен Луч

приятно...но одно дело слова

Че
Человек

И много козел дает молока...???

Хелен Луч

а?

Че
Человек

Решил пошутить...!!!

Хелен Луч

хмм

Not A Gift

Скорее всего не вы одна

Not A Gift

Это же жизнь и один раз. не так ли?

Хелен Луч

агаааа

Not A Gift

Представила как вы слог удлинили

Хелен Луч

так и потянулааааа)

Not A Gift

Красиво однако получилось, причём уже в нескольких ваших комментах 👍

С7
Сергей 777

Как я тебя понимаю 😋😌

С7
Сергей 777

Откуда такие познания?😏😌

Хелен Луч

встречала по работе

С7
Сергей 777

В медицине?

Хелен Луч

в жизни

С7
Сергей 777

Что у тебя за работа такая была?