Господин Дроссельмейер

У кого в НАТО есть ядерное оружие?

Ответы
Кс
Ксения

«Ядерный клуб» — неофициальное название группы стран, обладающих ядерным оружием. В неё входят США (c 1945), Россия (изначально Советский Союз: с 1949), Великобритания (1952), Франция (1960), КНР (1964), Индия (1974), Пакистан (1998) и КНДР (2006). Также имеющим ядерное оружие считается Израиль.

Александр Мамедов

оно им не понадобиться что Франция или Англия сможет им воспользоваться?Нет.Слабые они душонкой

Aлександр Кузьмин

... спросила Дача у военных экспертов на сайте Обсуждайки ...🤕🤒

Валерий Егов

Может быть у всех. Прилетит американский самолёт и привезёт.

Валерий Егов

Это обещанные ямы?

Господин Дроссельмейер

Последнее это где я упала

Валерий Егов

А зачем ты под окнами ходишь?

Господин Дроссельмейер

Я бегаю на пробежку по тротуарам, больше негде. Маршрут решила сменить, и вот результат. А еще у нас проваливается асфальт под землю, особенно рядом с канализационными люками. Вымывается там грунт наверно.

The Мишка На Юге

Для женщины у вас ну очень не женские вопросы)

Дмитрий Васильев

Это чтоб подергать ..или поморгать...?!

Elvis Costello

три страны- сша...британия и франция

Господин Дроссельмейер

А почему вы раньше были такой злой, а теперь стали не злой? Велосипед что ли купили?

Elvis Costello

потому что вопрос кроссворда...чё тут злиться....иногда и на такое потянет

Господин Дроссельмейер

Я вообще по вам заметила. Может, показалось.

Александр Мамедов

есть.Оно в основном американское

Олег Храпко

У амеориканцев прежде всего....

Habil Aliyev

)) так этот вопрос не мне !

Виссарион

сша британия и франция

Иван Куцаев

франция сша британия.

Гр
Григорий

США, Англия и Франция

Виктор Конобрий

США,Англия,Франция...

Шк
Шкипер516

США, Англия, Франция.

Ни
Николай

США, Англия, Франция.

Анатолий Скорняков

У Англии у Франции

Russo Vero

У всех