Людмила Козырь

https://content.foto.my.mail.ru/mail/milaledi54/_mypagephoto/h-70.jpgДары леса! А вы любите ходить за грибами?

Ответы
Борис Щекалев

Я откровенно хвастаюсь, у меня богатое прошлое, переполненное событиями и восторженной романтикой ! Явно не серая жизнь , по сравнению с "многими" и похвастаться не стыдно и не грех . ..... Да , считаю себя проф. грибником. А раньше был сначала геологом , затем горным инженером. Сейчас есть силы, меня не пускают, но я упорно пищу да лезу и в писатели, и в поэты ! Одно остается неизменным -- с юности остаюсь неисправимым романтиком. Люблю нашу природу и восхищаюсь , уважаю, люблю всех -- всех Вас , прекрасные женщины моей России !!! Люда и Алена Света это как отчет перед вами.....

Тофик Алекперов

КОГДА БЫЛ В СУРГУТЕ В КОМАНДИРОВКЕ ТАК Я ОСТАВАЛСЯ НА СТ МАНЧЕМ ТАК ВОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛ ЗА ГРИБАМИ И СУШИЛ ИХ НА СВОЕЙ АППАРАТУРЕ ТАМ ВЕНТИЛЯТОР ГОНЯЛ ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ ТАК ВОТ Я ДОМОЙ ПРИВЕЗ ОКОЛО 6 ШЕСТИ КГ СУХИХ ГРИБОВ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БЫЛИ А У НАС ТОЛЬКО В ОСНОВНОМ ШАМПИНЬОНЫ И ТО НЕ ВСЕГДА УДАЕТСЯ СХОДИТЬ ЗА ГРИБАМИ

Людмила Козырь

шампиньоны тоже вкусные грибы

Ирина Малышева

обожаю) причем грибной улов не особо важен(ДАЖЕ КОГДА УРОЖАЙ ХОРОШ-ВЕДЬ С НИМ ПОТОМ ПОСЛЕ ГУЛЯНИЙ ПО ЛЕСУ ЗАНИМАТЬСЯ СКОЛЬКО НАДО) но!!!! грибы собирать готовить-обожаю) И приятно и полезно) А вот ягоды собирать не люблю((((

Людмила Козырь

и мне сам процесс нравится , ну есть потом тоже

Ирина Малышева

)))) я не расстроюсь если не наберу грибов-я в удовольствие по лесу похожу...

Сергей V Z

Нет я за земляникой ходил 🖼 и 🖼

Любовь Волынская

Люда, это уже НЫНЕШНИЙ сбор??? Грибы собирать ОБОЖАЮ! Жаль, не часто получается...Далеко у нас стало..Повырубали...

Людмила Козырь

Да нынче собирала , полно грибов , но ходить в лес не с кем , а одна далеко боюсь , заблужусь

Любовь Волынская

Людочка, да и рядом неплохо получилось! Супер, поздравляю! Это ещё только начало сезона грибного...))) Удачи!

Людмила Козырь

Спасибо и вам здоровья.....

Любовь Волынская

Взаимно, Людочка!))) 🌹 😍 🌈 👏

Пан Стефа́н

Да! Но только если грибы есть. Когда их нет я злюсь, ругаюсь, всё проклинаю, что время зря потеряно ... 😊😊

Людмила Козырь

надо в сезон ходить , тогда хоть немного ,но найдете..

Николай Ходосевич

Я люблю ходить за грибами. Но грибы растут не только в лесу. Ещё и в степи, в горах...

Алексей Конищев

Да, с большим удовольствием хожу в лес и по грибы, и чистым воздухом подышать.

Николай Новиков

Раньше ходил,потом всё некогда было,но думаю возобновить это увлечение

Людмила Козырь

Такое удовольствие пропускаете

Геннадий Соловьев Z

Любил. Даже написал книгу "Грибы на нашем столе", но не опубликовывал её.

Fo
Fox

люблю именно собирать грибы, а вот чистка и готовка уже не интересны

Сергей Анахин

Жена любит. Лесная нимфа. В лесу выросла. А мне приходится с ней быть.

Нина Дербышева

Очень любим и грибы ,и ягоды собирать.Сейчас заготавливаем Иван чай

Вадим Нуриев

В детстве ходили, потом жарили на костре, есть в этом романтика)

Владимир Рачков

Я очень люблю кушать грибы, а вот заядлым грибником не являюсь

Людмила Козырь

я тоже заядлым не являюсь и одна в лесу заблужусь , но иногда хожу

Владимир Рачков

А у меня природная интуиция и я всегда нахожу дорогу к дому.

Наталья Малышева

МММ. КЛАСС. СОБИРАТЬ ИХ ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ПОТОМ С НИМИ ВОЗИТЬСЯ))))

Наталья Малышева

))))ГЛАВНОЕ СОБРАТЬ)

Котэда

главно пожрать ))))

Наталья Малышева

ТЫ СЫТЫМ БЫВАЕШЬ КОГДА-НИБУДЬ?)))

Котэда

я сыт- когда сплю. А сплю я в перерывах между приемом пищи.

Вадим Решетняк

Обожаю. Только клещей стал опасаться - пес на днях 2 притащил

Алексей Balu

А чего за ними ходить, вон во дворе растут. 🍄🍄🍄

Александр Муравин

Хоть и в лесу родился но в лес ходить за грибами не люблю .

Людмила Козырь

интересно , а куда ходите?

Александр Муравин

Осенний лес люблю , но не часто там бываю . По вечерам не куда ходить . В сад ( огород ) дома по делам шарю )))) В деревне некогда куда - либо ходить .

Людмила Козырь

Я тоже в своем доме живу , хоть и не в деревне , но поселок наш недалеко от леса , бываю ,но тоже не часто

Александр Муравин

У нас тоже пгт но я деревней заву.

Сергей Торопчин

Мне ходить не надо, перешел через 20м и грибы...и клюква...