Нерасторопная Женщина

Деньги зло. Не в деньгах счастье... Надо в лес уходить, хижину сооружать, медведя валить, тулуп шить, мясо вялить. Дети чумазые. без образования. сам воняешь, как скунс. Зато без денег....

Ответы
Ольга

Многие люди просто неправильно реагируют на деньги как на их недостаток, так и на их избыток. А самое главное почему деньги считаются злом - так это потому что люди ставят их целью жизни, забывая о простых и вместе с тем важных ценностях в жизни.

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Ольга

🍀

Воля

И почему не надо золото ему когда простой продукт имеет Пушкин Евгений Онегин. Почти все самые богатые люди без образования. Если хвтило сил на медведя то хватит и на баню.

Марат

Да. Деньги зло. Но что-то в них есть. А насчет леса очень понравилось. Воевать с цивилизацией не возможно. Лучше жить в согласии с природой. Меня возьмете?

Нерасторопная Женщина

Мест неосвоенных много... присоединяйтесь. Начнём сначала.

Марат

Хотелось бы.

Алексей Малахов

С чего вы взяли что деньги зло? Деньги это средство достижения целей. Так и называются денежные средства.

Роберто Руэда-Маэстро

Не деньги зло, а обожествление их, безумная тяга к ним. преступления и подлость ради них, ненасытность

Александр Муравин

Зачем так конкретно то всё менять ?
Сколько бы их не было их всё мало . Цену может быть им знать надо ?

Сергей Янков

Деньги эквивалент благополучия, увы нонче в приоритете. Поколение потребителей ,УВЫ дважды!

Сергей Янков

Этот символ многословен. ?

Нерасторопная Женщина

Я с Вами согласна.

Сергей Янков

Лесно.

Николай Дементьев

Да, деньги зло... приходишь в магазин, смотришь на цены--вот тут-то зла и не хватает...🙃

Андрей Брыляков

Здравствуй любимая - у меня кроме кучи шмоток и баня есть.- деньги в лесу - мусор не нужный.

Валерий Петрович Голенев

нет вы так не думаете плохо спать дрожать и вообще не жить а существовать

Нерасторопная Женщина

Нет, я так не думаю. Я не променяю удобства и комфорт.

Валерий Петрович Голенев

а пишите заумно с пафосом учите жизни

Нерасторопная Женщина

Ну, вот так...

Владимир Гаврилов

Образование даст тайга. В таёжных деревнях и хуторах в каждом дворе баня.

Андрей Толстый

Ну вы это зря сразу не мыться. Мыться и деньги ваще никак не связаны.

Сергей Силкин

А,что обязательно в лес?По моему и без леса можно прожить в деревне.

Нерасторопная Женщина

Можно. Деревень заброшенных уйма. Суть не в этом.

Сергей Силкин

А в чём? Если воняет,то это зависит от человека.

Нерасторопная Женщина

Деньги, деньги, деньги - и они нужны только женщинам (так говорят мужчины). Так вот пусть поживут без денег.

Сергей Силкин

Но не только женщинам,но и мужикам тоже.Но больше женщинам.

Николай Чумак

Деньги становятся злом, когда они властвуют на человеком!

Нерасторопная Женщина

А над кем они не властвуют? Что без денег можно сделать в нашей жизни? В садике, в школе, в больнице... За всё надо платить. Что у нас бесплатное?

Николай Чумак

Я, Христос, на деньги плюю!

Ракиб Расулов

а мне нехватает если зло то отправь мне на день рождением

Юр
Юрий

И как это Вы дошли до этого понимания? Поделитесь опытом!

Нерасторопная Женщина

Вы-мужчины довели...

Юр
Юрий

Не понимаю почему? Объясните пож!

Нерасторопная Женщина

Чтобы не повторяться, Вы можете прочитать ответы... Там есть мой ответ на Ваш вопрос.

Nikolai Kost

Без начального капитала и в дремучем лесу избу не срубиш

Ро
Ром

Нда... опять в пещеры? А бензин на мотик...на че покупать?)))

Нерасторопная Женщина

Во!☝️А я о чём?

Ро
Ром

)))

Егор

Хижину у ручья.. чтоб по утрам подмываться... бесплатно..

Владимир Бильков

Зачем так далеко? Достаточно в деревню или в село.....

Нерасторопная Женщина

Достаточно, не спорю. Это не главное.

Владимир Бильков

Кому как.