Ел
Елена

Человеку надо верить, даже если он говорит правду?

Ответы
Николай Бунаков

Нужно верить что добро победит зло, людей надо слушать и быть разумным.

Ел
Елена

🤗

Ванюшин Вениамин

И ложь порождает правду , если посмотреть с другого конца

Олег Исаенко

Верить людям не нужно, доверять можно но остарожно🙂

Александр

Нет! Верить "надо" только мне!

Ел
Елена

Да я это уже поняла)

Александр

Конечно! У нас с Вами давно уже найден общий язык!

Alex Sher

Это выбор твой и только твой

Ел
Елена

Буду верить...наверное

Alex Sher

только потом, не ищи виноватых

Ел
Елена

Не благодарный труд...не буду утруждаться...

Yra Kozlov

хорошо что предупредила

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб не расслаблялся !

Nikola Mahkov

-да!-это бесплатно--😂

Ел
Елена

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда можно.

Ел
Елена

Не убудет...

Сергей Маркелов

Каждому своё

Ел
Елена

Безусловно

Ахим Ноел

несомненно!

mk
maik kunin

А ложь???

Ел
Елена

В ложь тем более, зачем расстраивать человека зря?..он же старался...выдумывал...

Ан
Анна

Ложь это основа существования живого. Растения придумали нектар и пчёлы думаете знают, что размножают их для этого красивые и ароматные цветочки, а вот защитный крас зверей, что не обман и ложь? Коль врать перестаёшь, то скоро и умрёшь

mk
maik kunin

В природе-все взаимосвязанно. Не ложь и не ум зверей и пчел. Ведь главное их цель -существование. Так пчела- собирая нектор из цветков и его переработав. Дает лишь продолжение семьи! Итаж лиса совокупляясь-лишь знает только лишь о том. Что вырастив лисят-продолжит род к существованью. Один лишь только из приматов - Человек. Имеет разум.

Ан
Анна

разум усовершенствовал ложь

mk
maik kunin

Как знать, что совершенствует-примата Человека!

Ел
Елена

Вашу фразу "Примата Человека" записала в свой словарь...можно?)

Галина Мазяркина

👍😁

На
Наблюдатель

☝️

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Ел
Елена

🌹

Ив
Иван

Хм