Амер Алнаими

Есть ли люди, которые не умеют любить и насколько это природно?

Ответы
Александр Гиндер

нравственные ценности нарабатываются тысячелетиями и передаются в поколениях а если водить по пустыне 40 лет и отучая от этих ценностей -вырастит два поколения на которых наложат обязанность нести разврат в мир (богоизбранные) через обман о том что им весь мир обещан ...

Инна Новикова

Есть.У них наверное превалирует левое полушарие.И раз их такими создала природа,значит в чем-то есть и смысл.Возможно их задача научиться обратному,развить свою слаборазвитую черту.Царский или серединный путь наилучший,но много ли среди нас гармоничных?

Галина Мацкевич

Такие люди есть и это объяснимо.Любовь прививается ребенку с материнской любовью,нежностью и лаской.Если ребенок не получил этого вовремя,он вырастает с пустой душой-ему просто НЕЧЕМ любить!

Евггения Пашенкова

Да, я встречала таких людей, они просто не умеют любить . Я где-то читала, что это от того, что их не до любили в детстве, а может такими рождаются. Без любви жизнь просто мука.

Клим Коса

думаю да... иначе не получилось бы за несколько десятилетий, из того значения этого слова что многие еще помнят, низвести его до бездушное сов0купление.

Татьяна

Есть конечно это старики и пусть не воображают из себя героев все равно это только на словах они герои на самом деле вонь да гниль

Надежда

есть, они черствые и их никогда не любили, они никому не были нужны с роду, не слышали ласковых слов и их не гладили по головке

Сергей Фомин

Нет таких. Просто есть люди которые умеют управлять своими чувствами, и есть которые ещё не научились.

Андрей Гарбузов

1. Есть 2. Это природно 3. Возможно, что они и "пришли" в этот мир для того, чтобы научиться любить 🙂

Анна Дрыгина

Любовь настолько многогранна, что неплохо было бы уточнить какую форму любви вы имеете ввиду.

Валентина Ишунина

любить - это желать блага любимому, но есть люди с огромным ЭГО, которые только себя любят

Ан
Андрей

Большинство выбирают путь по расчету,и они об этом знают,и даже цену свою знают:-)

Владимир

Есть люди отдающие а есть берущие.На этом строится или не строится любовь

Ма
Мария

Ето не природного...но такие люди есть....егоистов в наше время полно....

Тамара Ларионова

Есть конечно, только это не природно, а ущербно. Мне их искренне жаль.

Наталья Коваленко

Моя мать говорит, что любви не испытывала никогда. Может, лукавит))

Maks Vse

75% даже не представляют что это по природе. хотя смысл слова знают

Григорьев Александр

Природа многообразна. Не уверен , что такие люди есть в приироде.

Fo
Fox

Это не зависит от природы. Зависит от человека и его хорактера

Valda Lagzdina

Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.