Valentina

В чем разница между "Нравится" и "Люблю"?

Ответы
Oleg Chayka

Нравится сиюминутное ,а люблю вечное ,если конечно серьезно.Любовь долготерпит,не превозносится,всему верит ,все переносит ,не ищет своего ,не радуется неправде ,но сорадуется истине ,любовь милосердствует и никогда не перестает.Если все это есть,то это люблю

И*
Ирина *

Ну "нравится"- это когда вроде как бы нормальный,но не знаю,а точнее знаю-но не точно,а если быть точно- то вроде как бы было бы не плохо,но что-то смущает, но так сразу не понять....А "люблю"- или мой или смерть😈шучу😂😂

Рустем

Петька спросил у Чапаева: "Василий Иванович! В чём разница между эротикой и порнографией?". Чапаев: "Петька! Эротика - это ты когда кого-нибудь. А порнография - это когда тебя кто-нибудь".

Канат Курманов

Симпатия ,это когда девушка красивая.Влюбленность это когда она красивая и с нормальным,уравновешенным характером. Любить - это значит когда нравится даже ее недостатки.

Елена Зуева

Люблю - это когда видишь человека , а у тебя бабочки в животе просыпаются , дух захватывает .А нравится может и платье в магазине.

Владимир Лебедев

Нравиться могут многие и много чего, кроме людей. А люблю -- это когда без тебя задыхаюсь и думать ни о чём не могу.

Made In Asia

Нравится когда ты срываешь цветок и нюхаешь и ставишь на вазу а любовь это когда не срывая поливаешь и заботишся

Микото Суо

— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете. ©

Виктория Андронова

когда тебе нравится цветок ты его срываешь, а если ты любишь его ты поливаешь и ухаживаешь за ним.

Valentina

👍

Ангел L

нравиться могут вещи.. но их нельзя любить...а человек может нравиться и его можно любить...🤗

Александр Егоров

Нравится может все что угодно . Сегодня одно , завтра другое , любовь познается временем .

В@
Валентина @м@

Нравится может цветок,а самая сильная любовь это детей к родителям и наооборот

Вячеслав Подольский

Нравится живешь даешь и сбежал.. а когда любишь надо терпеть трудности и жить...

Игорь Игорь

Любовь исключительно к живому. одушевлёённому. Всё остальное просто нравится

Ольга Минаева

нравится вздохи охи ... люблю - действия, котороые определяют ценность другого

Эдуард Артинян

Когда нравится,это попить чаю,а когда люблю,это уже залёт 😂😂😂

Наталья Сизых

Любовь это как привидение все о нем говорят, но никто его не видел

Татьяна

люблю -это когда не можешь без этого жить,нравится-когда можешь

Алина Маринес

ЛЮБОВЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО, А НРАВИТСЯ МОЖЕТ ЧТО-УГОДНО, КТО-УГОДНО!

Игнатенко Игнатенко

мне нравятся женщины, а люблю жену иногда и женщин тоже люблю