Д В

На что мужчина обращает внимание глядя на женщину в первую очередь?

Ответы
Dmitri Dergarchev

Такой вопрос не совсем верно задан . Потому что никогда твоё внимание сразу не акцентируется на чём - то ОДНОМ . Оно даёт свою ОЦЕНКУ вкупе со всем ставом женщины . Вы мне --- нравитесь !!! приезжайте --- поговорим !!! + !!! --- п о к а . Пишите на dmitry50@bk.ru ,,,,

Alexahdr Gordeev

Всё таки лицо. Лицо многое отражает или красоту, или ум, или всё вместе взятое, а бывет лицо отражает противоположное. А всё остальное добавочно.

Dmitriy Zima

Если нормальный мужчина,то на поведение общение и все другое.Если,надо тупо переспать,то на грудь и фигуру,особенно на попу

Д В

Второе не для меня

Dmitriy Zima

Понимаю

Виктор Готман

На то, что торчит- нос, грудь, иногда глаза....Или на цветовую гамму- яркое платье,шляпка, опять же глаза и т.д.

Георгий Кухианидзе

не знаю как другие,но я обращаю внимание на лицо,бедра и попку))))))))ну а потом голос,манеру говорить

Владимир Лебедев

Я смотрю на движения. Если собираюсь знакомиться, то мне обязательно надо услышать её.

Net

я глаза, а потом все остальное, если вижу блеск в глазах, для меня это показатель.

Д В

Чего показатель?

Net

внутренней силы, люблю девочек сильных и умных

Алексей Васильченко

На фигуру и макияж лица. Чтобы знать, она на охоте или просто так....

Владислав Владимирович

вам это никто не скажет, но по порядку: фигура, грудь, попа, лицо...

Д В

Спс

Сергей Лапченко

Быстрым взглядом сверху вниз и медленным взглядом снизу вверх.

Азамат Айдаров

На глаза! Глаза могут выдать всю тайну если посмотреть на нее!

Александр Белкин

непроизвольно всегда оцениваешь фигуру женжины , грудь , ноги

Shaid Sabirov

На манеры и стиль общения ----------- и потом только на внешность .

Валера Суслов

не ребята сейчас смотрят на кошелек а потом на все другое

Д В

Ого

Олег

На внешность! Должно возникнуть желание порыться глубже!

Ок
Окей

Все на разные части тела.фитиш у каждого свой как и у дамы

Aron Chechelnitskiy

В первую очередь, конечно на внешность, во вторую на лицо.

Александр Юртаев

Если с фронта , то на лицо . Если с тылу то на округлость.

Георгий Калинин

В зависимости от обстоятельств. Не корректный вопрос.

Alex Dark 🇷🇺

в глаза смотрит конечно же, глупые вопросы задаешь))))