Наталья Вагнер

СКАЖИТЕ В МЕНЯ МУЖЧИНА МОЖЕТ ВЛЮБИТСЯ ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

В Исламе, при соблюдении религию по Куръэну все по настоящему; любоь уважение, забота, мужество, достоинство..., иначе, в мире неверии нет ничего настоящего. По этому примите Ислам, если хотите настоящего....

Александр Иванович

Да запросто!!!!!!!!!!!!!! И сразу прям!!! Токо должна быть поллитра!!!!!! И вообще лучше штоб он был в нетрезвом состоянии, более яркая любовь тада будет!!!!

Наталья Вагнер

ПОЧЕМУ , В МЕНЯ ВЛЮБИТЬС МОЖНО ТОЛЬКО В ПЬЯНОМ ВИДЕ !?????

Александр Иванович

Да патамушта так природа устроена и патамушта в таком состоянии вы просто необыкновенны и неописуемой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это на века!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да,да! И башню сносит от неописуемой красоты!!!!!!!!Так што рекоменгдую постоянно таскать поллитру, штоб душа пела.

Наталья Вагнер

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,, АЛЕКСАНДР ! ТАК МОЖНО СПИТЬСЯ !ОСТОРОЖНО НУЖНО С ВОДКОЙ !

Александр Иванович

Да я бы с радостью спился бы , или хотя бы раз в жизни нажрался!!!!!!!! А так вечно трезвый!!Как это ужасно!!!!!

Наталья Вагнер

ВСЕ ХОРОШО ,,, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ,,ЕСТЬ ЗАЧЕМ ЖИТЬ .

Александр Иванович

Хорошо, да не очень. А вот када запью и по настоящему, вот тада будет просто невероятно великолепно!!!!!

Albert Akopyan

Я просмотрел Ваши фотографии на Вашей страночке и могу сказать что Вы очень симпатичная женщина,и конечно-же достойны,чтобы в Вас влюбились.

Наталья Вагнер

А , ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ,ЧТО БЫ ВЛЮБИЛСЯ !? КАК ,МЕНЯ ЗАМЕТИТ ...МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ !?

Albert Akopyan

Может первой сделать шаг? Мужчины такие непонятливые...

Наталья Вагнер

я хочу ,,что бы за мной ухаживали и я понравилась ,,,

Albert Akopyan

Я не знаю какая у Вас ситуация,но пока мужчина не поймет,что Вы хотите ему понравиться и чтобы он ухаживал за Вами,ничего не выйдет.У меня десятки знакомых женщин,может я кому-то нравлюсь,но пока от нее не будет сигнала(намека),это останется с ней,не найдя продолжения.

Наталья Вагнер

СИГНАЛ (НАМЕК)..... Я КАК АССОЛЬ НА БЕРЕГУ !!

Гена Лозовой

а как же! ещё как! вы очень позитивны и привлекательны,вот в меня женщ наверное уже не влюбится-стар и некрасив я ...

Владимир Забродин

А почему бы и нет? У Вас обаятельная улыбка и элегантная внешность. (характера не знаю, но скромности маловато)

Наталья Вагнер

ЭТО ВЫ ГОВОРИТЕ ,, НЕТ ЭТО ВАШ ВОЗРАСТ С ВАМИ СПОРИТ ,, О МОЕЙ СКРОМНОСТИ !

Владимир Забродин

Любви все возрасты покорны, когда ты в силе и здоров, то от жены бежишь позорно, к развратной деве под покров! Ты весь в объятьях ... А. С. Пушкин!

Владимир Строганов

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.

Зоя Овосиенко

Для меня это - не удивительно. Я давно подозревала, что этруски="это русские". Особенно если проанализировать итальянский и русский языки в сравнении... Не даром после ВСГ именно латынь стала базовым языком во всём мире...Это говорит об их прямой преемственности...

Владимир Строганов

Я давно лет 20 назад вдруг стал разделять слова искать в них смысл...было необычно как будто около тайны а ни как.....Потом нашел в Библии что Бог дал 1 задание Адаму придумать названия животным (Адам видел тайный смысл имени-буквы)..

Наталья Вагнер

ВЛАДИМИР, ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЧИТАЮ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ .НАСТОЛЬКО МНЕ ИНТЕРЕСНО ... НАВЕРНОЕ И ПРИСВОЕНИЕ ИМЕН ЛЮДЯМ И ФАМИЛИЙ , ТОЖЕ ПОШЛО ОТ НИХ ??!??

Владимир Строганов

Даже внешнее сходство есть,,История труда и быта оставила след в фамилиях, лексические основы которых означали социальные отношения (Батраков), предметы одежды (Лаптев), питание (Сбитнев),

Зоя Овосиенко

Фамилии много значат...Жаль, что, бывает, меняются СЛУЧАЙНО...

Natali Ник.

а вы в себе сомневетесь? отставить... самая обаятельная и привлекательная женщина за 50!!!

Natali Ник.

уверена...было время убедиться! будьте уверены в себе и всегда позитивны...от мужчин отбоя не будет разных возрастов!!!

Felix Okminyan

Почему бы и нет ? Если я Вам симпатичен , я бы с удовольствием познакомился бы с Вами

Наталья Вагнер

У НАС С ВАМИ ,, ИЛИ ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ПРЕГРАДА ,,,РАССТОЯНИЕ ".

Felix Okminyan

Расстояние не преграда ! Было бы желание ! Оно у меня есэх ! А у Вас ?

Felix Okminyan

Я понял ! Со всеми вытекающими отсюда последствиями ! И это мне нрачиться ! Вы одна живёте ?

Felix Okminyan

Отлично ! А на первый взгляд , какого Вы мнения обо мне ?

Мирослав Бороздин

"каждая женщина всегда найдёт себе мужчину"---из призывов последнего Съезда ...

Луиза Широкова

Конечно! А что мужчинам с нами ещё делать? Нас ведь не отымеешь банально...

Александр Беляков

А почему бы нет Вы милы и привлекательны Во вссяком случае мне нравитесь

Александр Беляков

Пожалуйста БЫЛ БЫ РЯДОМ ПРИГЛАСИЛ БЫ НА СВИДАНИЕ нО УВЫ....

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы что то всех готовы на свидания позвать!

Наталья Вагнер

ДА ,.НЕТ ,.Я ЕЩЕ О СВИДАНИИ И РЕЧИ НЕ ВЕДУ ,,, Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЖИВУ ОТ ВАС .....!

Александр Беляков

Какое свидание Просто получил сообщение и ответил

Юрий Малиновский

А вы не сомневайтесь...так сказать,не пугайте пространство,он и появится!

Наталья Вагнер

ХОРОШО ,, ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СОВЕТОМ !

Антонина Д.

мужчина может влюбиться хоть в кого, а вы чем хуже? вЫ очень милая...

Наталья Вагнер

СПАСИБО ВАМ ,, МУЖЧИНАМ ПРОЩЕ ..

Михаил Распутин

КОНЕЧНО !!! ИХ ВОКРУГ ВАС МНОГО , НО ВЫ НЕ ОБРАЩАЕТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ !

Валерий Скорик

если будете элементарно грамотно тогда возможно...какой мужчина...

Георгий Тевьянц

Я уже влюбился, прекрасно смотритесь и улыбка обворожительная !

Наталья Вагнер

ДАЛЕКО ЖИВЕМ ,,,,ДРУГ ОТ ДРУГА !

Алла Зубкова

Мужчины все разные Следовательно, и женщины им нужны разные.

Аскар Сатыбалдин

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. К ТОМУ ЖЕ ВЫ ЕЩЕ И КРАСИВАЯ.

Виктор.

Ну ВЫ даёте. В такую и не влюбиться . Звонок другу и всё.

Ша
Шамиль

конешно. вы симпатичны. но что у вас внутри я не знаю