Olivka

Люди что сейчас реально осталось мало девушек которые не пьют алкоголь , не курят и не матерятся ?

Ответы
Alexander Smirnov

Вам, девушкам лучше знать. Знаю, что курение -- тотальная беда. И у меня неприятности, связанные с этим: Как только чувствую, что девушка курит (а это скрыть практически невозможно), я ее как девушку не воспринимаю. Со всеми вытекающими.

Olivka

Ясно

Георгий Касап

Вы сгущаете краски ... а может Ваше окружение такое - пьющее, курящее, гнущее матюки? Осмотритесь ... думаю Вы мне не ответите ... мало кто любит когда его гладят против шерсти.

Olivka

Нет такого окружения

Георгий Касап

А откуда такой негатив на всю молодежь? "Золотая" молодежь всегда была, есть и будет и по ней оценивать, что все такие ... не правильно ...

Александр Кранин

Милая Ольга. Ну не опускайтесь до уровня что бы люди которые читают вас могли себе позволить отвечать вам матом . Ну вы красивая молодая девушка ну не глупите вы .

Olivka

Мне матом не отвечают

Александр Кранин

Ну и хорошо я рад за вас

Василий Курочкин

Библейский проект по уничтожению белой расы в действии. Скоро все будут среднего рода , а традиционную семью будут показывать в зоопарке.

Василий Курочкин

Ну это же круто ! Лежать на газоне со спущенными до колен , обоссанных трусах с бычком в волосах и бутылкой в руках .

Olivka

Фу

Василий Курочкин

Такую картинку я видел один раз. Смею надеяться что это экзотическая редкость и молодежь не опустится до такого.

Olivka

Я тоже надеюсь

Alexandr Snegin

Вы имеете в виду, что в семье не без урода, т.е. что есть такие, что не пьют и не матерятся ? Вот бы увидеть это чудо...

Olivka

Я и не курю

Alexandr Snegin

А я пью, курю, матерюсь и волочусь за каждой юбкой...

Olivka

Твоё право

Анатолий Грачёв

Но фантазия далеко то не идёт. Все по любому хотят уровень жизни как в Европе, затратив для этого минимум усилий.

Рахим Мухамбетжанович

Все это зависят от родительского воспитания, круг общения и самое главное надо КРЕПКО дружить головой.

Olivka

Да

Александр Задорожн-Ковалёв

​Люди что сейчас реально осталось мало девушек которые не пьют алкоголь , не курят и не матерятся ?????

Olivka

Пишут так

Cергей Бакаев

лично я последнее время не встречал... может просто у меня такой круг общения ? за других не скажу ...

Olivka

Сожалею вам

Cергей Бакаев

такова жизнь , какие могут быть сожаления , каждому свое )))

Всеволод Грибов

виноваты мужики,раньше с такой помойкой парни не общались,а сей час лиш бы было куда присунуть

Olivka

Ужас

Владимир Федусенко

нет не реально большинство девушек как всегда прекрасны и представляют эталон человечества

Olivka

Ясно

Николай Галактионов

Вполне достаточно таких, что не пьют, не матерятся и не курят!! Но дурной пример заразителен!!!

Алексей Малозёмов

Не так, что бы реально мало... но меньше, чем раньше..... Дебильная уверенность, что это модно...

Olivka

Жаль конечно

Алексей Малозёмов

Особенно с пивом! Редко было такое, что бы девица какая любила пиво! Такое было даже странно... А потом...девиц хотели казаться просто круче, да и наверное пресловутое "равенство" злую шутку играет!! Как не эмансипируйся, мужики всё равно рожать не будут. Курево и выпивка всё равно равенства не сделают... да крутизны не добавят! Мои знакомые девицы, как то и без этого живут!

Olivka

Вы правы

Eugene Polli

Мои - нет и ходят в чистых трусиках и лифчики стирают в МИФ (два в одном - два носка и лифчик)

Olivka

)

Eugene Polli

Чмоки..

Olivka

Нельзя

Eugene Polli

Извини..

Игорь Овсянко

Да, так и есть, причем не курящий парней гораздо больше к сожалению! Это личное наблюдение!

Olivka

Буду знать

Евгений Белов

Ну не все же такие. Есть и вполне адекватные девушки.. Не курят гашиш и водку не пьют...

Olivka

Знаю, поэтому и пишу мало

Евгений Белов

Мало... Очень мало. Правы вы сударыня.

Гена Генуля

не совсем верно, многие сейчас бросают пить, курить и материться. Это стало не модно.

Olivka

Верно

Вячеслав Яшков

я думаю, что нет. многие просто хотят показаться продвинутыми. балуются по не многу.

Olivka

Ясно

Вячеслав Яшков

хотя, курящих девушек на работе - пожалуй больше, чем мужчин! всех за это дело гоняют и наказывают. я курил много лет и бросил, слава Богу.

Olivka

Молодчина

Вячеслав Яшков

стараюсь.

Владимир Боровцов

я думаю что каждая девушка хоть один раз она ругалась а сейчас это в порядке вещей