Оленка

Мужчины, что вы ждете от женщины, угостивши ее ужином?

Ответы
Зв
Звездочёт

Вижу это в кино,и всякий раз противно. Как будто: Ну вот поела,теперь пошли! Посидели а ресторане,потанцевали-проводи женщину домой и всё. А в кровать к ней хочешь,тогда просто напросись к ней на чай.Обоим понятно и не пошло.

Оленка

Благодарю. Мне нравится ваш ответ ))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки писни! Вот как Моня Рабинович зараз напое мени гарним винцом да хорилкою, да под шашлички мистни, — таки душа зараз сама развернетси да и запое! Комаринску! Про люди хибнуть за горилку!)))

Оленка

😂😂😂

Андрон Шрайбикус

Да с какого хрена я женщин угощать буду?! Сами как-нибудь кормитесь. Если по делу - оплачу, конечно, но это редкость. Женщины-компьютерщики не часто встречаются

Владимир Бахмутов

Если честно то последнее время ничего. Просто так для компании. Сейчас нет смысла ждать чего то от них. Но могут быть и исключения.😉

Оленка

Спасибо

Андрей Мацнев

А женщина, соглашаясь на предложение вместе поужинать, реально думает, что мужчине просто в одиночку кусок в горло не лезет?😁

Ольга

...дуры мы...,ну не все..Бывают и умные женщины,в видела...

Оленка

Всяко бывает. Бывает и наоборот

Андрей Мацнев

Ну так)) Человек - существо сложное))

Ольга

И непредсказуемое.

Оленка

Согласна

Олег Соколов

Что значит - жду? Никогда и ничего не жду. Сам всё делаю так, как мне захочется продолжить этот вечер и ночь.

Константин Михайлов

Приятного общения, и надежду на дальнейшие встречи....дальше все станет видно.продолжение или нет.

Michael Lvovich Kunin

Это ей решать Смотря к какой категории она себя относит . Дам ! Нет не дам . Дам но не ему другому!

Оленка

Не уважающая себя женщина. А вам нравятся такие?

Michael Lvovich Kunin

Вы -чтоб хотели услыхать !Да или нет ! Такой на подобие вопрос был задан Армянскому Радио ! И они ответили -приблизительно так , Что- лучше кушать торт в обществе ,чем г-----о в одиночестве ,Я даю Вам выбирайте сами !

Оленка

Спасибо за ответ.

Michael Lvovich Kunin

Спокойной ночи !Уж за полночь !

Оленка

Сладких снов

Стас Васильев

От пожрала. и шла бы восвояси, а то некоторые ещё и заночевать просятся, песпардонные аще. !!!!

Стас Васильев

Ну тогда ежели кушать захочешь..,знаешь к кому!

Оленка

Хорошо )

Стас Васильев

Хорошо будет когда покушаешь хорошо, а вот с выводами ни спеши. Хорошо ей понимаешь!!!!

Оленка

😃😃😃😉

Victor Petukhov

А почему я должен что-то ждать от женщины? Женщина украшает общество - это и есть награда!

Оленка

Благодарю )

Сергей Тарасов

Ну чего нибудь!! Например посуду помыть, ну можно и полы прихватить😂😂😂😂😂

Сергей Тарасов

Ну да я же мужчина!😁

Оленка

У меня муж злиться что у меня мужчина стилист. Говорит я на его запала. А мне просто нравиться что он знает что я хочу

Сергей Тарасов

Ой да ладно тебе

Оленка

Что да ладно?

Сергей Тарасов

Да так

Александр Фомичёв

какой каверзный вопрос утебя Оленькаэто типочтовыделаете сегодня вечером все

Оленка

Отдыхаю)

Александр Фомичёв

чтоты делаешь я знаю

Оленка

☺️

Александр Евченко

ЕСЛИ Я УГОЩУ СВОИМ УЖИНАМ ТО ОТ ЖЕНЩИНЫ 100 ПРОЦЕНТОВ ЖДАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО

Оленка

Почему

Александр Евченко

В КУЛИНАРИИ НИ БУМ БУМ

Оленка

Бывает )

Владмир

А на что рассчитывает женщина, приняв от мужчины приглашение на ужин?

Оленка

Если уважает себя, не обидиться

Владмир

Если уважает себя то не поймёт, почему третье приглашение ничем не заканчивается кроме проводов.

Оленка

Так и первого еще не было)))

Владмир

Чего то выжидают, мужики?😐

Оленка

☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Ответ шаблонный ни хочу)))..если угащать..что то ждать?не знаю не по мне

Оленка

Благодарю )

Марат

Ну может ко мне поедем...у меня очень удобный диван и музыка хорошая)))

Оленка

Думаю твоей подруге понравится

Марат

Тоже так думаю)

Пётр Баранник

Кто-то ожидает эротическое продолжение... Но здесь много факторов.

Оленка

Первое свидание )

Пётр Баранник

Первое свидание - первый совместный ужин. Я видимо старых взглядов и думаю, что при провожании домой максимум это легкий поцелуй.👩‍❤️‍👨

Оленка

Благодарю )

Вл
Владимир

Наверное, похвалы, а в каком виде она(похвала) будет решать даме

Оленка

Спасибо

Берик Буркитбай

Если уже по ужинали то конечно же оба ждут счастливого конца...

Оленка

А если нет?

Берик Буркитбай

Если нет значит нет

Марат

Хочу с вами позавтракать. Вы позвоните или мне вас разбудить?

Оленка

Не поняла?

Марат

Пошлость, написанная тонко.

Оленка

В обоих случаях неуважительно к женщине

Марат

Думал посмеетесь.

Оленка

Все хорошо. Благодарю вас