Doc.

Любимый композитор. Классик. ?

Ответы · страница 3
Александр Белов

у меня два бетховин и мой учитель друг продюссер игорь яковлевич крутой

Прошедшее Лето

Нравятся отдельные классические произведения различных композиторов.

Doc.

Ма
Мария

Как насчет Карла Шрёдера и Стравинского? В принципе, и Прокофьев тоже...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Шостакович.
7-я симфония "Ленинградская". Особенно, "момент НАШЕСТВИЯ"

Ве
Весна

Если не можешь кого то выбрать, потому что их много, о чем это говорит?

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Татьяна Мусина

Трудно сказать. Как хорошая композиция, так и любимый композитор.

Борис Алиев

Чайковский , Бетховен , Бах , Шопен , Рахманинов , ... и много других.

Станислав Сахаров

Классики. При Советах они часто звучали. ... И современных немало.

Ол
Ольга

У меня - да, классик. А кто спрашивает-Doc. ? Мне не понятно. Привет!

Doc.

Привет. Имел ввиду классик композитор.

Ол
Ольга

Привет! А Вы просто Doc. ?

Ол
Ольга

Вот как Doc.!!! А зачем Вам мой композитор? - Это В. А. Моцарт. Привет!

Та
Таня

По настроению у мя.. может любимый, а вот ща не могу слушать его..

Та
Татьяна

Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?

Татьяна Вербицкая

БЕТХОВЕН,ГРИГ, ШОСТАКОВИЧ,БУЛАХОВ,ШОПЕН,МОЦАРТ ДА КУЧА ДРУГИХ

Света

Не совсем классик Лодовико Энауди, написал музыку к фильму "1+1"

Светлана

скорее не композитор, а произведения отдельных композиторов

Doc.

Ладно. IObitbuster. Проверь.

Светлана

да я ничего в этом не понимаю, потом с телефона послушаю

Doc.

Светлана

☺️ загрузила себе в плейлист

Doc.

Narkis76 Narkis76

Классику не очень но Вивальди "времена года" Зима это шедевр

Doc.

Чайковский более проник в тему времён года... (а Вивальди, да прикольно)

Марина Моисеенко

Моцарт и Вагнер, а также Штраус и Шопен. Из наших Чайковский.

Валентина Кунина

Рахманинов, Чайковский,Бетховен ,Таривердиев,Добронравов...

Алиса Савина

Ты даже на комменты не отвечаешь,так что и отвечать не буду.

Doc.

Я голосую, если нравится ответ.

Алиса Савина

Попсу слушаю,3лассика скучная

Кира Сухарева (Слугина)

У меня два равноценных кумира: Бетховен и Вивальди, а у Вас?