Светлана Ли

Почему такие качества, как настойчивость, энтузиазм, энергичность, коммуникабельность, инициативность становятся негативными, если человек тупой?

Ответы
Serij

Потому что из за своей настойчивости например тупой человек продвигая тупые идеи не думает что потом их энергично нужно будет устранять энтузиантам и прочим коммуникабельным гражданам

Лара Ларина

если человек тупой, то как бы он не напрягался, будет все не так..."Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так"....🤭

Вадим Иванов

"Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама." Омар Хаям

Господин Дроссельмейер

Они не становятся негативными. Негативные бывают последствия поведения человека, сочетающего эти свойства.

L….

Тупой энергичный энтузиаст))) страшное зрелище 🤣🤣🤣а если ещё и коммуникабельный?) туши свет 🫣😅

Ав
Автор

потому что все эти качества за твой счет будут реализовываться, если ты рядом с таким человеком

Алевтина Пална

почитала Артема - впечатлилась до нельзя, но даже приблизительно не поняла кто бы это мог быть))

Фи
Фигаро

вау...а у меня ее нет в личке..((

Фи
Фигаро

а с другой стороны...значит ей это надо..

Светлана Ли

Я ж могу не понять прикола

Фи
Фигаро

Роза..милая...я, это точно я)

Светлана Ли

Да видела уж

Al
Ali

носитель таких качеств, не тупой, он живой … только глубина ума, из-за этих качеств.. не видна

Захар Исаев

"Бегу не бесцельно и направляю удары так, чтобы не бить воздух" (1 Коринфянам 9:26).

Ту
Турист

Потому, что все эти качества выносятся в реалии, но с налетом тупости!

Семен Отмахов

Потому,что нет ничего страшнее дурака с инициативой...это ж мем такой

Елена Стратийчук

Если коммуникабельность, как это тупой? Что-то вы путаете

Андрей Борисович

потому что нет страшнее дурака чем дурак с инициативой

Аs Для К.

значит вы ошиблись.не так то он туп как хотелось🤷‍♂️

Евгений Антонюк

потому что дай богу помолиться, так и лоб себе разнесут

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что применять их без ума опасно для окружающих.

Ил
Илья

Ездил в пионерский трудовой лагерь "Энтузиаст".

Ол
Ольга

у тупого человека не могут быть такие качества

Валерий Гассий

Тупой не может тем, что вы перечислили, абсурд.

Светлана Ли

Круглая. Но очень активная. Лезла активно в интимные дела, абсолютно не зная манер, сплетни собирала. Базар-вокзал

Валерий Гассий

Это не глупость, это не воспитанность и хамство, вы не думали,что вы путаетесь в понятиях?

Светлана Ли

Вкупе с глупостью. От недостатка интеллекта и отсутствие манер

Валерий Гассий

дурь и глупость синонимы и это свойственно дуракамА если вы настойчивость, энтузиазм, коммуникабельность, приписывате дураку, то вы не видите разницумежду умным и глупым

Светлана Ли

Вы потратили столько слов, чтобы меня к этому подвести? Зачем? Можно просто не реагировать на вопрос, который кажется Вам нелогичным

Eduard Mielke

Угу, дурак с инициативой, представляю.😆😅😂

Светлана Ли

Жуткое зрелище или печальное?