Елена Доманчук

Раневскую спросили"Почему красавицы пользуются большим успехом, чем умные?Ответ ее "Это же очевидно-слепых мужчин мало, а глупых прудпруди??

Ответы
Светлана Восковых

А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины?- спроили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Елена Доманчук

читала, мне нравится

Ольга Дейс

- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых. (Ф.Раневская)

Елена Доманчук

да одно из другого

Ольга Дейс

мне не все нравятся её резкие замечания, но чего не отнять, так это её высказывания..."не в бровь, а в глаз")))))

Елена Доманчук

да, точно

Marikuza

в чем суть вопроса?

Татьяна Паницкая

Согласна с этим

Ася Мудрая

))))!!!!

Анадельф

😄

Татьяна Городилова