Васька Страшная Сабака@@@

А целоваться в засос гигиенично ❔❓ или дизинфекция нужна ❓❔💏💏💏

Ответы
Ирина Петрова

начнем с того,что целоваться очень полезно, вот как раз тут и происходит дезинфекция, происходит непринужденный массаж лица, отсюда и положительные эмоции

Васька Страшная Сабака@@@

Это не опасно для жизни ?

Елена Вартаньянц

такой поцелуй называется французским. Считается, что при этом можно заразиться инфекциями, передающимися через кровь: СПИД, сифилис, инфекционный гепати

Васька Страшная Сабака@@@

А у вас сколько детей ? Семья большая ?👫👬👫 ?

Елена Вартаньянц

дочь, сын и двое внуков

Васька Страшная Сабака@@@

Мооллооддццыы ❕❕❕❕❕🆗

Светлана Светлана

При поцелуе от человека к человеку переходят миллиарды бактерий.Это серьезное предупреждение человечеству,но скорее всего бесполезное!

Марина

Да, в свете событий с синей чумой - сначала хлоркой сбрызнуть, а потом взасос... Блин, тока эта чума и хлорку сожрет)

Васька Страшная Сабака@@@

Вместе с губами !

Света Джавадова

А в слюне, как у животных есть лизол,все обработает,не хуже антисептика,зато там есть еще гормон счастья!

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Лю
Любовь

Язва желудка передается ,ну и еще куча прелестей,которые надолго оставят в памяти смачный засос;-)

Александр Парохонский

ЧТОБЫ С ВАМИ, ЦЕЛОВАТЬСЯ, ВАСИЛЁК, ДЛЯ ГИГИЕНЫ И ДЕЗИНФЕКЦИИ НУЖЕН ПРОТИВОГАЗ! УЙМИСЬ, ПАЦАН!

Маргарита Летягина

В человеческой слюне очень много обеззараживающего и обезбаливающего. Целуйся на здоровье

Васька Страшная Сабака@@@

И от бешенства ?

Маргарита Летягина

Надеюсь, что бешеных с пеной на губах тебе не захочется целовать

Васька Страшная Сабака@@@

А для чего целоваться ? 😩💋

Валентина Никонова

о господи- да как нравится по моему. об гигиене разве думаешь, когда в о время поцелуев.

Валентина Никонова

пока ребята- пошла дальше в инет.

Валентина Никонова

до встречи

Лора Ларина

Ну желательно почистить зубы и искупаться)),и ,конечно,с кем попало не целоваться!!!

Башир Кок

гигиенично или нет не знаю но кайф такой что волосы дыбом встают даже ниже спины

Васька Страшная Сабака@@@

Какой кайф слюни чужие облизывать ?

Елена Лубянская

ни в коем случае.засасываешь все микробы .особенно от зубов .у которых кариес.

Васька Страшная Сабака@@@

И сопли из носа ?

Елена Лубянская

однозначно.

На
Надежда

целоваться полезно для здоровья...только не с кем попало,,,а с ЛЮБИМЫМИ!!!

Светлана Васильева

Да Роспотребнадзор уже никак не разрешает, если хочешь быть здоров!

Васька Страшная Сабака@@@

Я так. И знал !

Светлана Васильева

Всё. Опоздал целоваться. Теперь только улыбаться. Не опоздай - а то зубки выпадут и улыбаться не сможешь. Совсем тяжко станет.😭

Eugene Polli

Стакан водки до засоса....стакан водки после - и подмывать её не надо!

Таша Иванова

целуйся. как родился тебя продизинфезировали. я позвонила и узнала

Васька Страшная Сабака@@@

А телефон кто дал ?

Таша Иванова

старшина-ты же и дал!

Васька Страшная Сабака@@@

Нацеловался !

Андрюшка

нужно использовать средства контрацепции при французсих поцелуях

Сергей Б.

выпей предварительно бокал вина и заешь шоколадкой - достаточно.

Васька Страшная Сабака@@@

Нету ? Есть самогон ! И Ириска !

Сирень Крокодиловна

Ага . Перед поцелуем рот Хлоргексидином полоскать надо 😂😂😂