Татьяна

у вас опять засос на шее
и одиночество глазах
и как вам только удается
все так красиво совмещать?

Ответы
Наталья

ЭТО РЕКЛАМА НОВОГО ЧУДОДЕЙСТВЕННОГО ТОНАЛЬНОГО КРЕМА???? Женская логика.. с одиночеством в глазах несложно засос получить, а чтобы после, выглядеть достойно только хороший тональник!!!!😀😀😀

Наталья

Ну не скажи, там сначала основа +грунтовка +финишка...хотя, я в этом и не спец!! Мужики опять осудят, не тот состав, не та последовательность!!!И вообще блондинки!!!😀☺️

Наталья Кучина

Это приговор,но ты с золотым оттенком,я уже с серым.

Наталья

У мужчин "блондинка" это не цвет волос а уровень IQ. а у нас с тобой может быть хоть белый, хоть русый, хоть рыжий....вот как-то сине-зеленый мне не по возрасту, а красный просто к юбке не подходит...😀

Наталья Кучина

Может юбку поменяем.Я была красной сын сказал прикольно,в толпе не затеряешься.

Наталья

ОК!!😀

Pavel Solovyov

Ну, для кого то я обычный,
Не привлекателен ни чем.
Кажусь я, правда, симпатичным
Как полагается, не всем!

Relfang Relfang

Засос?! Опять?! Убью скотину! Как муж увидит - мне ж пипец!...:-))

Олег Соколов

у Наполеона из соседней палаты учился...

Р.зеленый Г.р.м.

да жираф еще кушать медленно и чем ум!

Николай Костров

Хочешь жить - умей вертеться ..)))))))))

Пугач Павел

Это приходит с возрастом и опытом

Igor Vavilov

Да вот как-то все так...

Игорь Анфиногентов

Как то так получается

Евгений Хомечко

Всему свое время)

Алевтина Минеева

ну вот так как то

Сергей Чип

Стараюсь

Роман Иванов

👍